Гость
Статьи
Мне противно смотреть …

Мне противно смотреть в зеркало

Моя проблема в том,что я просто смотрю на себя в зеркало и мое настроение просто уходит, я вижу себя ужасно противной и злой,улыбка мне не идет,макияж тоже,моя самооценка только падает,все дошло до того что я не могу выйти на улицу и просто сижу дома...У кого-то была такая проблема?Как полюбить себя когда ты себя так ненавидишь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дома сиди, не пугай людей.
Тем более - карантин еще действует.
А ты хотела комментариев - "Что ты, что ты , ты красавица", ага?

Гость
#2

*** никого не слушай. Займись собой, подними свою самооценку и все будут смотреть на тебя, живи счастливо и для себя, в удовольствие.

Гость
#3

Могла бы фотку скинуть оценить. Что пустые слова разносить. Может красива, может нет. Пока никто не увидел, никто не даст точный ответ..

Гость
#4

Просто макияж и прическу нужно правильно подобрать.

Осип Апельсинов
#5

Что ты, что ты , ты красавица

#6

Перемен требуется. Разберитесь чем они вызваны, тогда станет меньше стресса. Вы уже узнали, что вас в себе не устраивает, дело за малым - работать над собой! Все вынуждены это делать чтобы соответствовать своему идеалу, вы без рук? Возьмите себя в руки, наберите в ютубе ежедневный легкий макияж и подберите что-то новое. Там же кучу видео как поднять свою самооценку. Сейчас столько возможностей.Если проигнорировать это, будет сигнал лишь о том, что вы злитесь сейчас лишь на свою лень и беспомощность. После ваших преображений услышите положительные отзывы и что вы красивая, то тогда самооценка поднимется.

Гость
#7

Представте, как раньше людей годами мучали в нацистких лагерях болью и голодом. Можно быть счастливым просто от того, что твое тело не пытают и не ставят опыты над тобой. Быть красивой - это уж слишком большой каприз))

Гость
#8

Госпидя-боже! Как нормальная девчонка - так комплексов выше крыши,
как крокодил крокодилам и мозгов 0 -так мнит себя красоткой неописанной..)) Макияж, прическа, каблуки - рецепт универсальный))

Гость
#9

Можно еде радоваться.

Гость
#10

Сейчас можно в маске ходить, пользуйтесь случаем автор! В масках все одинаково выглядят.

Гость
#11

Можно сходить в проститки, что дешевые, раз некрасива. Там хорошо поимеют -- красива станешь и прыщи пройдут, и глаза заблестят, и пресс появится, и попа подкачается. Главное, не увлекаться, и сбежать из борделя вовремя.

Автор
#12

Ууууу, я себя тоже видеть не могу. Я люблю себя, но ненавижу это лицо, брови, губы, глаза, нос, я бы с таким человеком как я не общалась бы. Выражения лица вульгарное какое то.
Не знаю, что делать 🤔😑

Гость
#13

Начните с простых правил - всегда!!!! красивая отглаженная одежда, чистые уложенные волосы, волос лишних нигде не растет. Начать надо внешне за собой следить. Если сидеть зачухонной в растянутой одежде с непонятно висящими волосами - понятно и самой от себя противно станет.

Если улыбка не идет - улыбайтесь глазами))) Если макияж не идет - наносите минимум - немного тона и брови оформить. Обязательно прямая спина и легкая походка!

А еще - наполняйте себя внутренне. И пореже смотритесь в зеркало на первых порах)

Гость
#14
Гость

Начните с простых правил - всегда!!!! красивая отглаженная одежда, чистые уложенные волосы, волос лишних нигде не растет. Начать надо внешне за собой следить. Если сидеть зачухонной в растянутой одежде с непонятно висящими волосами - понятно и самой от себя противно станет.

Если улыбка не идет - улыбайтесь глазами))) Если макияж не идет - наносите минимум - немного тона и брови оформить. Обязательно прямая спина и легкая походка!

А еще - наполняйте себя внутренне. И пореже смотритесь в зеркало на первых порах)

+++ Вот, автор! Особенно про улыбку глазами!

Гость
#15
Света

Дома сиди, не пугай людей.
Тем более - карантин еще действует.
А ты хотела комментариев - "Что ты, что ты , ты красавица", ага?

она не просила такие комментарии, совета просила. каждый человек имеет право выходить на улицу, даже если не принимает себя, и ваше дело если вас интересует эта проблема помочь, но точно не оставлять подобные комментарии. для вас это просто текст, а для неё может и слезы

Гость
#16

У меня то же самое. В зеркало лишний раз стараюсь даже не смотреть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: