Гость
Статьи
Кажется, что обречена …

Кажется, что обречена на одиночество

Доброго времени суток. Мне 22 года и я ни разу не была в отношениях. Всё потому, что я русская, но живу в восточной стране. Хорошеньких славян здесь крайне мало. А последние года два вообще не видно. С местными парнями я ничего не планирую, так как слишком разный менталитет и рабыней на всю жизнь быть не хочется. Есть один вариант - переехать. Но пока это только планы, потому что есть очень много нюансов по которым не могу уехать.
Что касается онлайн отношений, то они есть. Нравится этот человек и всё почти нормально, кроме разницы в возрасте. Она слишком большая. После окончания вышки, он зовёт меня к себе. Но боюсь, что по приезду пройдет вся та влюбленность, которая есть сейчас. О будущем думать очень сложно... Потому что всё субъективно.
При этом всём, на душе очень одиноко, хочется разделить с кем то приятные чувства и эмоции, но увы не могу. Если не получится уехать, то наверное проживу жизнь одна.
Помогите советом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше монахиней стать. Они бога любят, или будду. И счастливы)

Гость
#2

Лучше быть одной чем с кем попало.Славянские мужчины сейчас не лучше восточных.

Автор
#3

А с чего ты взяла, что РАБЫНЕЙ будешь? Я уж хотела тебе как-то совет дать, а тут такое читаю. Ясно же , что в 22 года ты ещё не поумнела. Подожди пару лет, может кого и найдёшь, если мышление поменяешь.

Гость
#4

Из огня да в полымя...
С местными не хотите - зачем вам человек с большой разницей в возрасте? Он может оказаться таким деспотом, что вам даже и не снилось.
Если планируете переехать - тогда не обязательно к этому мужчине. Просто копите деньги, планируйте переезд, найдите жилье а потом - война план покажет.

Автор
#5
Автор

А с чего ты взяла, что РАБЫНЕЙ будешь? Я уж хотела тебе как-то совет дать, а тут такое читаю. Ясно же , что в 22 года ты ещё не поумнела. Подожди пару лет, может кого и найдёшь, если мышление поменяешь.

Ты живешь здесь или я? Это мой выбор, ясно?

Автор
#6
Гость

Из огня да в полымя...
С местными не хотите - зачем вам человек с большой разницей в возрасте? Он может оказаться таким деспотом, что вам даже и не снилось.
Если планируете переехать - тогда не обязательно к этому мужчине. Просто копите деньги, планируйте переезд, найдите жилье а потом - война план покажет.

Благодарю.

Гость
#7

Если местные не подходят, конечно, нужно переезжать, начинать новую жизнь.
Что касается переписок, не зацикливайтесь и не влюбляйтесь, это не настоящие отношения. Сначала встретите этого человека живьём, а потом уже стройте планы 💁‍♀️

Гость
#8
Автор

Ты живешь здесь или я? Это мой выбор, ясно?

Ну, как бы азиаты тоже разные. А что европейцев проживающих там нет?

Автор
#9
Гость

Ну, как бы азиаты тоже разные. А что европейцев проживающих там нет?

Безусловно азиаты разные, но слишком разный менталитет.
Европейцев мало. В основном дети, подростки и женщины. Парней моего возвраста, либо старше вообще не видно. И с каждым годом становится всё меньше европейцев, да и вообще русскоязычных, умных и адекватных азиатов тоже.

Гость
#10
Автор

Безусловно азиаты разные, но слишком разный менталитет.
Европейцев мало. В основном дети, подростки и женщины. Парней моего возвраста, либо старше вообще не видно. И с каждым годом становится всё меньше европейцев, да и вообще русскоязычных, умных и адекватных азиатов тоже.

Вы случаем не о Средней Азии, или о Китае? Если страна продвинутая, то европейцы туда переезжают, некоторым Азия нравится.
Менталитет европейцев тоже другой для русского человека, хоть видеоблогеры переехавшие в Европу хвалят, или хейт делают

Автор
#11
Гость

Вы случаем не о Средней Азии, или о Китае? Если страна продвинутая, то европейцы туда переезжают, некоторым Азия нравится.
Менталитет европейцев тоже другой для русского человека, хоть видеоблогеры переехавшие в Европу хвалят, или хейт делают

Именно о Средней Азии. Сюда уж точно мало кто переезжает. Если только свои, чтобы "погостить".

Гость
#12
Автор

Именно о Средней Азии. Сюда уж точно мало кто переезжает. Если только свои, чтобы "погостить".

Тогда понятно и неудивительно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: