Гость
Статьи
женщина с двумя детьми …

женщина с двумя детьми обречена на одиночество

ну что за несправедливость! После развода мужчина не теряет своей привлекательности для женщин его любого примут и обогреют, а вот женщина с детьми практически обречена на одиночество.Неужели женщине приходится терпеть любого мужа и пьющего и гулящего только потому что лучше она вряд ли кого найдёт ведь у неё дети...так обидно все это, а ведь жизнь не заканчивается в 25 лет и любви хочется и уважения..ан нет она уже не ликвид ..у неё двое детей...есть два выбора либо терпеть биологического отца детей либо посвятить себя детям и исключить мужчин вообще из жизни ...

луна
421 ответ
Последний — Перейти
#1

Что за *****?на форуме пересидели?

МалинаS
#2

Ну исключать мужчин, конечно, не надо, вы молода - любовники-то точно будут, так сказать, для здоровья, а вот найти того, кому будут нужны ваши дети - это на вряд ли...

Заюша-пони лошадка
#3

а вот женщина с детьми практически обречена на одиночество
А как Вы хотели-по уму Вас и детей надо содержать...плюс родить еще своего...
не все олигархи
живите одна
и не терпите
раньше думать надо..мне 29 ранее думала как то...
кто Вам теперь виноват

Заюша-пони лошадка
#4
Лейла

Что за *****?на форуме пересидели?

пересидела по ходу

Гость
#5

Одного мужу, другого себе

#6
МалинаS

Ну исключать мужчин, конечно, не надо, вы молода - любовники-то точно будут, так сказать, для здоровья, а вот найти того, кому будут нужны ваши дети - это на вряд ли...

Почему на вряд ли???всё реально!вокруг все находят и автор найдет!!!

Пацанчик
#7

Беру попкорн, сpач)))

Гость
#8

автор, а вы сама детей в состоянии поднять? или ищите кому их на шею повесить. хорошие умные мужики такое отношение к себе чувствуют. и если вы немощная и нищая, то смиритесь)

Гость
#9

а жизнь вообще несправедлива. мужчина у вас может быть, просто на олигарха не рассчитывайте. скорее всего будет тот, кого тоже придется терпеть, как и мужа. а мужчина с детьми привлекательность тоже теряет, просто на него все равно желающие найдутся, просто их будет меньше, чем если бы не было детей

Geisha
#10

Автор, чаще гуляйте,глядишь, встретите

луна
#11

содержать себя и своих детей я сама могу...любви хочется..

Гость
#12

Какое одиночество,разве женщина с двумя детьми одинока?Или только с к у ё м вам не одиноко...

Пацанчик
#13
луна

содержать себя и своих детей я сама могу...любви хочется..

Ну найдите какого-нибудь мужичка, встречайтесь по выходным, по парку гуляйте.

луна
#14

у меня и квартира и работа и детей я своих не навязываю ни кому..просто как узнают, что двое только секс без обязательств предлагают

Пацанчик
#15
луна

у меня и квартира и работа и детей я своих не навязываю ни кому..просто как узнают, что двое только секс без обязательств предлагают

Вы видите проблему узко. Дело даже не в деньгах. Мужик тоже хочет быть у женщины на первом месте. Мужик хочет жить с любимой женщиной, а не с целым табором посторонних людей. Дети занимают кучу времени, вы не сорветесь в 12 ночи смотреть на развод мостов и гулять всю ночь по набережной. Вы не сможете уехать на неделю куда-нибудь в деревню вдвоем. Да, и дети отличное напоминание о существовании б-мужа, который будет к ним время от времени наведываться. А еще дети тоже люди и могут нового йопаря мамы невзлюбить.

луна
#16

обидно в общем, что ж мне себя похоронить что ли в 25 лет???

МалинаS
#17
луна

обидно в общем, что ж мне себя похоронить что ли в 25 лет???

А деткам сколько??

луна
#18

да я все понимаю..просто крик души был какой то...пойду заниматься детьми. .по видимому осталось только смириться и плыть по течению..

Гость
#19

обидно в общем, что ж мне себя похоронить что ли в 25 лет???

а вы в жизни все сразу хотели? у вас есть работа, квартира, дети. ну нет любви, ничего страшного. у многих не только любви, но еще, например и детей нет, или квартиры. так что у вас еще неплохая ситуация.

Гость
#20

Зачем при разводе забирать детей? Оставьте их мужу и начинайте жизнь с нуля. А то сами себе геморрой на голову создадут, а потом плачутся что никому не нужны. Выбирайте уже, либо вы мамашки-овуляshki, которые без своих личинок никуда, либо вы женщины разумные, которые либо 50/50 с мужем воспитывают, либо оставляют мужу детей и платят алименты.

гость
#21

автор, когда вы к 25 уже двоих успели наплодить, и судя по всему, они не груднички уже
сначала рожают как кошки, а потом ноют

МалинаS
#22
луна

да я все понимаю..просто крик души был какой то...пойду заниматься детьми. .по видимому осталось только смириться и плыть по течению..

Вот только не отчаивайтесь, просто не зацикливайтесь на новом замужестве! Встречайтесь с мужчинами, знакомтесь, получайте удовольствие от жизни - решение само придет, куда и как дальше двигаться:) Просто оценивайте себя правильно - двое детей - огромная ответственность для мужчины, не пугайте его сразу:)...

Гость
#23

я бы сказала так: эта женщина в ответе за свое потомство. Она значит встретила мужика, детей от него завела, а потом видите-ли поняла, что это не ее.
То, что проблемы в семье нужно решать, она и слышать не хочет. Она только думает о том, как бы перевернуть эту страничку, где жизнь не очень удалась. То, что дети безотцовщина - это пофиг
То, что ее теперь ни один мужик не полюбит ( а нормальному мужику чужие отпрыски никогда не будут нужны, на чужих спермиков он всю жизнь теперь батрачить не собирается и правильно делает) - вот трагедия то!!!

Гость
#24
Гость

Зачем при разводе забирать детей? Оставьте их мужу и начинайте жизнь с нуля. А то сами себе геморрой на голову создадут, а потом плачутся что никому не нужны. Выбирайте уже, либо вы мамашки-овуляshki, которые без своих личинок никуда, либо вы женщины разумные, которые либо 50/50 с мужем воспитывают, либо оставляют мужу детей и платят алименты.

Тебе сколько лет, писюлька?

Гость
#26

а еще правильно вам написали - мужику надо было хоть 1 ребенка оставить. Фиг бы он кому нужен был с ним!
Ну а коли детишек любите, так живите ради них!

Гость
#28
Гость

Гостья бы сказала так: эта женщина в ответе за свое потомство. Она значит встретила мужика, детей от него завела, а потом видите-ли поняла, что это не ее.

То, что проблемы в семье нужно решать, она и слышать не хочет. Она только думает о том, как бы перевернуть эту страничку, где жизнь не очень удалась. То, что дети безотцовщина - это пофиг

То, что ее теперь ни один мужик не полюбит ( а нормальному мужику чужие отпрыски никогда не будут нужны, на чужих спермиков он всю жизнь теперь батрачить не собирается и правильно делает) - вот трагедия то!!!

Ага.. вон на соседней ветке дядя совета спрашивает. Разводится с женой, там два мальчика из-за внезапно вспыхнувшей любви к другой женщине, а у этой тоже двое от первого брака, пожалте вам пример просто налицо

то, что у него любовь вспыхнула, говорит о том, что либо он изначално кобель был и гулял направо-налево, либо семейная жизнь его в корень достала (а как известно в этом виноваты двое, то бишь и жена тоже)
а то, что он разводится еще не говорит о том, что он проживет долго и счастливо с другой, обеспечивая ее детей. Он своих считай ненавидит, щас он чужих полюбит! на пару дней

Гость
#30
Гость

Гостьа еще правильно вам написали - мужику надо было хоть 1 ребенка оставить. Фиг бы он кому нужен был с ним!

Ну а коли детишек любите, так живите ради них!

Это как это оставить, вам что это собачка или кошечка, их-то не оставишь, а тут ребенок.. А если сам ребенок не хочет с папой оставаться, насильно впихивать?

тогда нет, тогда надо самой воспитывать. С мужчинами приличными знакомьтесь и не чувствуйте себя виновато,не скрывайте, а наоборот гордитесь своими детьми. Вы мол женщина самостоятельная, со стержнем внутри и подачек ни от кого не ждете. Ведите себя так, будто вы невеста - ого-го! Вы не должны вызывать жалость. И выбирайте среди них, выбирайте, не соглашайтесь на первого встречного..
И все будет ок, найдете еще принца и совместных детей заведете

#31
луна

ну что за несправедливость! После развода мужчина не теряет своей привлекательности для женщин его любого примут и обогреют, а вот женщина с детьми практически обречена на одиночество.Неужели женщине приходится терпеть любого мужа и пьющего и гулящего только потому что лучше она вряд ли кого найдёт ведь у неё дети...так обидно все это, а ведь жизнь не заканчивается в 25 лет и любви хочется и уважения..ан нет она уже не ликвид ..у неё двое детей...есть два выбора либо терпеть биологического отца детей либо посвятить себя детям и исключить мужчин вообще из жизни ...

Вы ощибаетесь.подруга имея двоих маленьких детей.недавно родила третьего от дркгого мужа.и не побоялась что может и с тремя остаться одна(а ей всего 27).если женщина нормальная и уверена в себе хороший муж найдется.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостья бы сказала так: эта женщина в ответе за свое потомство. Она значит встретила мужика, детей от него завела, а потом видите-ли поняла, что это не ее.
А в этом виноваты женщины! Причем всегда. Потому что жена терпит гулящего мужа и не гонит, а любовнице незападло спать с женатиком.
А прикиньте они бы обе ему пинка дали?






То, что проблемы в семье нужно решать, она и слышать не хочет. Она только думает о том, как бы перевернуть эту страничку, где жизнь не очень удалась. То, что дети безотцовщина - это пофиг







То, что ее теперь ни один мужик не полюбит ( а нормальному мужику чужие отпрыски никогда не будут нужны, на чужих спермиков он всю жизнь теперь батрачить не собирается и правильно делает) - вот трагедия то!!!







Ага.. вон на соседней ветке дядя совета спрашивает. Разводится с женой, там два мальчика из-за внезапно вспыхнувшей любви к другой женщине, а у этой тоже двое от первого брака, пожалте вам пример просто налицо

то, что у него любовь вспыхнула, говорит о том, что либо он изначално кобель был и гулял направо-налево, либо семейная жизнь его в корень достала (а как известно в этом виноваты двое, то бишь и жена тоже)

а то, что он разводится еще не говорит о том, что он проживет долго и счастливо с другой, обеспечивая ее детей. Он своих считай ненавидит, щас он чужих полюбит! на пару дней
Наоборот и пишет что любит своих детей, но и ту даму любит, думает как ему быть и совместить все

Гость
#33

А в этом виноваты женщины! Причем всегда. Потому что жена терпит гулящего мужа и не гонит, а любовнице незападло спать с женатиком.
А прикиньте они бы обе ему пинка дали?

Надежда
#34
луна

у меня и квартира и работа и детей я своих не навязываю ни кому..просто как узнают, что двое только секс без обязательств предлагают

Секс без обязательств предлагают всем, кто особо не понравился. Его предлагают мододым, средним и возрастным, богатым и бедным, красивыи и не очень. Привыкайте к тому, что мужикам нужен секс в первую очередь. Некоторые хотят излить свой словесный поток сознания ( им нужен слушатель-девушка) итд. Просто знайте это и не позволяйте собой пользоваться

Гость
#35
Надежда

Привыкайте к тому, что мужикам нужен секс в первую очередь.

мужикам не нужен секс, он нужен дегенератам в пер. очередь. когда уже д.у.ры прекратять ч.м.ырей называть мужиками и говорить "всем мужикам нужен...."

sos
#36
луна

ну что за несправедливость! После развода мужчина не теряет своей привлекательности для женщин его любого примут и обогреют, а вот женщина с детьми практически обречена на одиночество.Неужели женщине приходится терпеть любого мужа и пьющего и гулящего только потому что лучше она вряд ли кого найдёт ведь у неё дети...так обидно все это, а ведь жизнь не заканчивается в 25 лет и любви хочется и уважения..ан нет она уже не ликвид ..у неё двое детей...есть два выбора либо терпеть биологического отца детей либо посвятить себя детям и исключить мужчин вообще из жизни ...

не расстраивайтесь, встретите еще того, кто полюбит вас и ваших малышей)

Гость
#37
Гость

Гостьа еще правильно вам написали - мужику надо было хоть 1 ребенка оставить. Фиг бы он кому нужен был с ним!

Ну а коли детишек любите, так живите ради них!

Это как это оставить, вам что это собачка или кошечка, их-то не оставишь, а тут ребенок.. А если сам ребенок не хочет с папой оставаться, насильно впихивать?

Наfiга рожать от такого ушлепка, с которым даже ребенок не хочет оставаться? Нормальных отцов дети любят и отцы своих детей любят. Если уж у вас не сложилось с мужчиной, дети с чего должны отца лишаться?
А раз наплодили от уродов, то и тяните лямку сами, не жалко таких дур совершенно.

Гость
#39

Что вы вообще понимаете под обязательствами? Сейчас вы можете содержать себя и детей, поэтому и говорите о том, что дескать я никому их не навязываю. Только вот не укладывается у меня - пока вы сами содержите себя и своих детей, у вас в любом сучае секс без обязательств, а в случае каких-то проблем в вашей жизни мужику тянуть и вас, и ваших детей, т.е. это ваше "не навязываю" абсолютно условно. Или, к примеру, завтра ваш мужчина заимеет гораздо более приличный доход, и вы естественно ему предъявите - у нас же не секс без обязательств, обеспечь и мне качественно другой уровень жизни, правда у меня еще дети, так что и их заоодно в этот "уровень" приобщи. Или вы это себе как-то иначе представляете?

Гость
#41

с таким отношением к жизни так и будет. есть женщины, которые не нудят как вы, вот у них и с двумя, и с тремя детьми и мужья, и воздыхатели есть. им даже в голову не придет сомневаться в том, что они достойны быть счастливыми. они просто любят себя и жизнь, и против этого никто устоять не может. а вы нойте дальше, что никому не нужны

Гость
#42

Никто ничего никому не должен.

Разные мужчины ...и чужих детей воспитуют и обеспечивают..

На этом форуме дегенераты сплошные,в войну вообще чужих воспитывали и никто не сдох..

Не бойтесь никогда и никого терять! А дети только ваши..ну не умирать же теперь с детьми и дрожать,что не станете счастливой)))

Вы уже счастливы! Все будет хорошо! Только позитивные эмоции!

Гость
#43
Гость

Ты обречена на одиночество потому что разведенка это бракованная женщина, которая не может строить отношения, да что строить, она не может выбрать нормального мужчину, это генетический сбой, выбраковка.

Чтоб за такие слова вам долго просить прощение!
Браковнная?
Это у вас вава в голове.

Гость
#46

Тра хай пока стоит..пусть у тебя всегда стоит!
Всегда-всегда!
Чтоб тебе все давали!!! Давали!!!

..несчастие ты без чувственное,аж жаль таких..но ничего потом тебе повезет..если вымолишь чувства!..

Трпхай ся чаще!

Гость
#47

Неправда это. Спорить неохота.

Гость
#49

:)

Эта тебе трахатся чаще нада..чтоб хоть чуток стать добрее!
Вот и желаем тебе много секса!

Гость
#50

или дорогого вибратора, мужика вам уже пожалую ни ни...