Гость
Статьи
Бывший на свадьбе

Бывший на свадьбе

Девочки, нужен совет. 3 месяца назад меня бросил парень, изменял, ушёл к той, с кем изменял. Отношения были долгие и серьёзные, семьи уже породнились. Мне было очень тяжело, да и сейчас ещё. Через месяц свадьба у наших с ним близких друзей. Там будет он с ней. Меня начинает трусить, как представлю, что придётся видеть их вместе. С другой стороны, я не понимаю почему я должна бояться и не идти, друзья действительно близкие и обидятся, это он *** и должен думать как мне в глаза смотреть, а не я. Хочу надеть красивое платье, укладку сделать. Невеста мне разрешила тоже быть не одной. И тут вопрос: есть вариант пойти с моим ухажёром (очень крутой и солидный, в сто раз круче бывшего, его никто не знает из друзей) или пойти с папой (его все знают, он у меня молодой и юморной, уважаемый в городе, бывший его побаивается, он будет под столом от него прятаться 😂 )
как бы вы себя повели на моем месте и с кем бы пошли туда? Были у вас подобные случаи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

3 месяца назад меня бросил парень,
Отношения были долгие и серьёзные, семьи уже породнились.
есть вариант пойти с моим ухажёром (очень крутой и солидный, в сто раз круче бывшего, его никто не знает из друзей)

Недолго мучилась "старушка"!)))

Пажилая ракета
#2

А зачем?) что то доказать придя туда ?) если хочется то по мне лучше с мч каким то;)

Герасимов
#3

Нам пофиг на твой город и кто у тебя там уважаемый

#4

Смотря чего вы больше хотите - выпендриться, что у вас крутой МЧ или бывшего держать весь вечер в напряжении-тогда с папой идите. А лучше двух возьмите, точно не прогадаете))

Гость
#5
Автор

И тут вопрос: есть вариант пойти с моим ухажёром (очень крутой и солидный, в сто раз круче бывшего, его никто не знает из друзей) или пойти с папой (его все знают, он у меня молодой и юморной, уважаемый в городе, бывший его побаивается, он будет под столом от него прятаться 😂 )

Кому Вы что хотите доказать? Ну правда, все эти потуги бывших типа "смотри какую кралю потерял" выглядят настолько убого.

Татьянка
#6

Самая лучшая месть, равнодушие...

Гость
#7

Однозначно идите с новым парнем. Веселитесь, гуляйте, но не переигрывайте. С бывшим и с его шаллавой даже не здоровайтесь и лишний раз даже не смотрите. Если удастся, может, какую-то мелкую пакость им сделать - платье там облить шшлюхе, на ногу наступить, в тарелку плюнуть, там уже сориентируетесь.

Гость
#8

Я бы вообще не пошла.
Все равно нервничать будите и переживать. Зачем себе нервы трепать. Хорошие друзья воспримут с пониманием ситуацию

Алёнка
#9

Автор, как прошла свадьба?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: