Решили расписаться без празднования, (октябрь) подбираем варианты как провести этот день вдвоём. Были варианты забронировать отель на 2 суток и после загса поехать туда. Может кто то из своего опыта поделится, как вы провели день бракосочетания без торжества? (Живем в Крыму, живописных видов много)
И что вы в отеле будете делать? Решили без праздновпя, так без празднования.
Гость
[1335286844]
#2
Мы расписывались летом, было жарко, поэтому сразу после загса поехали кататься на прогулочном катере, как следует отдохнули на природе, вечером приехали обратно.
Мурло
[2178236900]
#3
в самый модный ресторан с открытой террасой. ну зачем эта роспись без праздника? не понимаю я этого и никогда не пойму.
Мурло
[2178236900]
#4
Гость
Мы расписывались летом, было жарко, поэтому сразу после загса поехали кататься на прогулочном катере, как следует отдохнули на природе, вечером приехали обратно.
тоже верно! взять друзей и снять яхту до ночи.
Б-ка
[1739119669]
#5
Посмотрите фильм "Лицензия на брак".
Гость
[3002219753]
#6
Мы расписались в Лас Вегасе в присутствии двух друзей мужа - семейной пары. После отправились в ресторан отеля Bellagio, где остановились, пообедали в саду. Вернулись в номер. Попрыгали на кровати и сделали прикольное видео, где мы оба падаем в замедленном действии с разных сторон кровати на неё; потом занялись сексом, повалялись в джакузи. Ранним вечером опять встретились с друзьями, поужинали с видом на знаменитый фонтан отеля и пошли смотреть знаменитое цирковое шоу «О». День прошёл без напряга и расслабленно если не считать неудачного визажиста, который меня расстроил и работу которого пришлось самой исправлять
Были варианты забронировать отель на 2 суток и после загса поехать туда.
Может кто то из своего опыта поделится, как вы провели день бракосочетания без торжества?
(Живем в Крыму, живописных видов много)