Гость
Статьи
Как вернуть семью?

Как вернуть семью?

Наверное, редко у вас создают темы мужчины. Но я подумал, что именно женский совет мне сейчас очень пригодится. Женился я 10 лет назад, есть дочка. С женой жили хорошо, особых проблем не было. Всегда презирал бабников и кобелей, изменяющих женам. Даже среди друзей таких не держал, брезговал. Считал, что измены унижают и жен, и самих мужчин.
А в 34 года потерял голову от одной девушки. Долго ухаживал, начали встречаться. Дарил подарки, водил в рестораны. О жене не думал совсем. Сейчас уже не понимаю, как такое могло случиться. Вот знаете, как говорят – дернул черт. Такое ощущение, что именно он постарался. Влюбился я в эту девушку по уши. Когда она сказала, что так дальше продолжаться не может, и мне надо определяться, ушел от жены. Сразу, резко, со словами: люблю другую, не держи зла.
С этой девушкой прожил полгода. И постепенно прозревать начал. Понял, что все было как наваждение, что я пошел на поводу у, так сказать, того самого органа, а не сердца, как считал ранее. Постепенно все в голове вернулось в норму. Осознал, что натворил. Как жестоко поступил с женой, которая любила меня всем сердцем. Съехал от девушки, оставив ей денег на квартиру. Явился к жене, умолял простить и принять. Она – ни в какую. Сказал все, как есть. Что ошибся, что люблю только ее, что семья важнее всего. Обещал, что буду верен всегда. Но ничего не выходит. Она меня не принимает.
Посоветуйте что-нибудь. Продолжать умолять или молча ждать, когда передумает? А если не передумает? Я действительно хочу вернуть семью.

Олег
37 ответов
Последний — Перейти
Тренер покемонов
#1

Я не буду читать морали, вы и так знаете, как плохо поступили. Если любите, то ни в коем случае ждать не надо, так как в этом виноваты именно ВЫ. И пытаться вернуть отношения тоже должны только вы. Так как изменили, даже не ждите с её стороны какой-нибудь реакции. Она была вам верна? Представьте, как ей больно было, она хранила вам верность, а вы вдруг говорите, что полюбили другую. Представьте себя на её месте, что она вам изменила и ушла к другому мужику, а через пол года обратно просится. Не думаю, что вы бы со временем остыли и снова начали ваши отношения.
Мое мнение - ждать ни в коем случае нельзя. Хотите вернуть отношения - лезтьте из кожи вон. Но последнее слово всё равно за ней.

Гость
#2

Почаще приходите к ребенку. Подчеркнуто вежливо и по-доброму общайтесь с женой. Дарите подарки .... и ничего не требуйте и не ждите от нее. Пока. Если смогла жена простить - то семья воссоединится. Если гордость не позволила принять изменившиеся обстоятельства в жизни - ничего у вас не получится.
Помните, что вы не имеете права больше на ошибку - измену.

Гормон роста
#6

Как-как... Себя жалеть переставай, настраивайся на жену, бей на эмоции, совершай поступки, чтоб эмоции от этих поступков перекрыли ее негативные эмоции. Не отступайся - ты мужик - добивайся того, что ты хочешь.

Зубатка
#7

Приходите к ребенку, показывайте свою заботу, внимание. Постепенно начните оказывать знаки внимания ей. Попробуйте организовать совместный выход, спланируйье все заранее, но не ресторан, а именно развлекательное для детей. Не давите на неё, сами поймете оттаила и простила ли она вас. Попробуйте зайти со стороны заботы о детях и приближайтесь к ней не спеша.

Б-ка
#9

После месяца в гипсе конечность восстанавливается минимум три месяца. Думаю, это соотношение применимо и к тебе. Полгода позволил себе думать гормонами - года полтора в лучшем случае будет ситуация выправляться. А ты думал - извинился и всё? Не торопи мать своих детей, она имеет право тебя хорошенько подержать на дистанции. Благодари за Урок тех, кто тебе его послал, ты же стал намного мудрее.

Гость
#11

Я бы тоже не приняла. Что это вы, как фиалка в проруби, туда-сюда болтаться вздумали? Да и жена, разумеется, не может быть уверена, что вас опять не "дернет черт" и вы снова радостно, пуская слюни, не ускачете к другой в розовую даль. На кой вашей жене эта развлекушка? Тем более, что вы, очевидно, сами за свои действия отвечать вы не можете.

Гость
#12

Отрежь себе половой орган, может, тогда жена и примет, по крайней мере, изменять не будешь, кобелина. Небось ещё и заразы понацеплял от своей прошммандовки.

Гость
#13

Да никак не вернете .Вашей жене вы сейчас противны. Её тошнит от одного вашего вида,ей не хочется даже вас касаться.Это все равно как пить из немытой посуды.
Не трате не свое ,ни ее время.Она вам больше никогда не доверит свое будущее , ни будущее своей семьи.Жить с вами как на пороховой бочке,дергаясь от каждой смс, или от ваших задержаний на работе,таких мазохисток мало.
Повторный шанс дают только для контрольного выстрела.Дайте ей возможность построить свою жизнь без вас,а вы создавая новую семью,учтите свои ошибки.
Не забывайте своего ребенка,так как самая пострадавшая это она. С появлением у вас и вашей бывшей жены других детей,она окажется лишней в этой истории.

черный обелиск
#14

Ваша жена в том возрасте, когда начинают ценить личную свободу и за мужчин уже не держаться, наученные горьким опытом. Дочь уже не младенец, самостоятельная, жена свободная женщина. Зачем ей опять в семейный быт с непредсказуемым последствиями? А если вас опять дернет? Ей какая от вас радость и счатье? Живет сама себе хозяйка, что хочет то и делает. Мужчину для души на стороне найдет или уже нашла и ладушки.

Гость
#15

Автор, какой бы сейчас не были бы хороший, как бы не сожалели и не умоляли, но ужас, и боль, которую она пережила вряд ли дадут ей возможность поверить Вам снова. Предавший однажды.. ну, Вы знаете. Любите дочь, Вам больше ничего не остается. Семья здесь у Вас вряд ли сложится. Если она Вас любила, то сейчас в душе вызженная земля, любить Вас ей нечем. Вы себе судьбу выбрали, что ж теперь.. живите как умеете

Гость
#16

Дай бог чтоб тебя не приняла жена и остался бы один ,с разбитым корытом. И девушкой попользовался ,тварь. Всем мозги поебал

Гость
#17

Вот этот женатик vk.com/dimsharav

Олег
#18

Что ж. Мнения разделились. Решил, что изо всех сил буду добиваться жену. Решение за ней.

Олег
#19
Гость

Вот этот женатик vk.com/dimsharav

Не понял. Это вы обо мне? Что за бред?

Линда
#20

Никогда не думала что буду сочувствовать изменщику. А тут сочувствую. Я думаю если б она прочитала ваши тёплые слова то сердце её оттаяло б. Молча ждать конечно же не стоит. Тут ещё важно заполнила ли она пустоту в сердце другим мужчиной. Если да то шансов мало, если нет может и удастся вернуть её любовь. Только ни в коем случае не вините её ни в чём, не требуйте и дайте время. Забыть ту боль которую вы причинили. Одаривайте её комплиментами, подарками, докажите что Вы верный муж и любящий заботливый отец. И может тогда её сердце оттает, только впредь постарайтесь на других и не смотреть дабы не было соблазна.

Олег
#21
Линда

Никогда не думала что буду сочувствовать изменщику. А тут сочувствую. Я думаю если б она прочитала ваши тёплые слова то сердце её оттаяло б. Молча ждать конечно же не стоит. Тут ещё важно заполнила ли она пустоту в сердце другим мужчиной. Если да то шансов мало, если нет может и удастся вернуть её любовь. Только ни в коем случае не вините её ни в чём, не требуйте и дайте время. Забыть ту боль которую вы причинили. Одаривайте её комплиментами, подарками, докажите что Вы верный муж и любящий заботливый отец. И может тогда её сердце оттает, только впредь постарайтесь на других и не смотреть дабы не было соблазна.

Спасибо за сочувствие, Линда. У нее точно другого мужчины нет. И я ни в коем случае не виню ее. Всегда считал, что измена - это предательство, и прощать такое нельзя. И до этого случая на других женщин вообще не смотрел. даже в мыслях не допускал быть с другой. Если и видел красивую девушку, не воспринимал ее как секс-объект. У меня самого отец изменял маме, я с детства зарекся так относится к своей жене. И на других женщин всегда барьер был. Я в них видел просто людей, а не возможных партнерш. Как такое могло случиться со мной, не понимаю. Может, испытание такое дали свыше, мол, докажи свои принципы. Может, возгордился когда-то, дескать, я такой верный по сравнению с основной массой мужчин. Но упал. Теперь точно знаю, что такое не повторится. Измена - это не ошибка и не оскорбление, это настоящее предательство. Лишь бы простила. На все готов, лишь бы воссоединиться с семьей. А больше мне ничего и не надо. Только потеряв семью, понял, что все остальное по сравнению с семьей - ерунда, дело наживное. Нет ничего и никого важнее близких людей, с которыми живешь в согласии и любви.

Гость
#22

У тебя больше шансов восстановить семейные отношения, если она заведет отношения с кем-то, пусть на короткий срок, и эти отношения развалятся. Это даст ей возможность почувствовать месть, выплеснуть обиду, сделать вам больно. Она будет встречаться с другим мужчиной, может и любить его не будет, но её боль от нанесённого тобою удара будет уменьшаться.
Вы её убили..., и что, после предательства сказать ей "прости, я больше так не буду", и она должна поверить, простить, забыть наброситься на тебя с поцелуями...? Сам знаешь , что это не возможно.
Она захочет убрать свою боль, нанеся тебе боль подобную....
Пусть заведет отношения, сравнит, поймёт, что ты лучше, и захочет вернуться к тебе.
Вот после этого будет возможно примирение.

#23

А я была как раз на месте вашей жены, только муж вдобавок развелся со мной и через год "его новая любовь" забеременела и ему пришлось на ней жениться(с его слов). Через три месяца после рождения у них все стало развариваться и когда ребенку было полгода он пришел обратно ко мне. Мы если что, до этого случая прожили 16 лет, дочке уже 12. Там развелся и уже два года пытается восстановить нашу семью. Решила дать ему единственный шанс, т.к. дочь его любит, да и я не Всевышний чтобы осуждать, это так скажем его грех. Но скажу вам честно, его словам теперь не верю, смотрю только на поступки и действия. Жду выполнения некоторых данных когда-то обещаний. И чем больше он тянет время, тем больше мне это не надо. Я теперь смотрю на него совсем другими глазами, иногда думаю как я столько лет с ним жила и этого не замечала. Конечно мы родственные души, со студенчества вместе, но вспоминаю все это, как переживала, сколько слез пролила, сколько гадостей было, так было больно не описать. Кого передавали тот никогда не предаст, потому что знает каково это. Так вот , чем больше времени проходит , тем все больше я думаю:"А теперь мне это надо?" Не могу ответить пока что из этого получится. Так что если любите, временем не раскидывайтесь, действуйте заботой, поступками, мужской помощью, но наберитесь терпения и обязательно нужно сесть и все все проговорить об этой ситуации. Если вы действительно сделали вывод из этой ситуации и не сдадитесь, то все можно начать заново, но не продолжить, как раньше не будет.

Гость
#24

Научись нести ответственность за свой выбор и поступки!

#25

Вот в этом плане женщины молодцы. Принципиальные. Помню не так давно женщина тему создавала- "Неужели мужчины легче прощают измены." У меня тоже создалось такое впечатление. Хоть и говорят что никогда не прощают. Очень много случаев и в инете и в реале когда мужья как раз прощают. И назад берут потом если уходит, но не вышло с любовником. А женщины как раз редко прощают если судить по конкретным случаям. И с этого форума тоже. Измена это выбор, а не случайность. Выбор сделан. В посте только эгоизм. Захотел потрахаться, забил на жену оттянулся с девахой, надоела, опять к жене можно. Удобно, чё. Простить тебя должны? Потому что особенный такой? Себя ты любишь только. И больше никого. Пр...ал семью иди трахайся дальше. Ты сделал выбор. Отвечай за поступки свои, если мужик. А не ной на женском форуме. Надеюсь тебя не простят никогда. И правильно сделают. И опять эти 10 лет брака. Прям ну очень критический срок.

#26
Гость

Научись нести ответственность за свой выбор и поступки!

Коротко и по делу. Согласен на все 100.

Гость
#27
Корнет

Вот в этом плане женщины молодцы. Принципиальные. Помню не так давно женщина тему создавала- "Неужели мужчины легче прощают измены." У меня тоже создалось такое впечатление. Хоть и говорят что никогда не прощают. Очень много случаев и в инете и в реале когда мужья как раз прощают. И назад берут потом если уходит, но не вышло с любовником. А женщины как раз редко прощают если судить по конкретным случаям. И с этого форума тоже. Измена это выбор, а не случайность. Выбор сделан. В посте только эгоизм. Захотел потрахаться, забил на жену оттянулся с девахой, надоела, опять к жене можно. Удобно, чё. Простить тебя должны? Потому что особенный такой? Себя ты любишь только. И больше никого. Пр...ал семью иди трахайся дальше. Ты сделал выбор. Отвечай за поступки свои, если мужик. А не ной на женском форуме. Надеюсь тебя не простят никогда. И правильно сделают. И опять эти 10 лет брака. Прям ну очень критический срок.

Девушка, а зачем вы под мужчину косите? Так интереснее? Или считаете, что к мужскому мнению скорее прислушаются?

#28
Гость

Девушка, а зачем вы под мужчину косите? Так интереснее? Или считаете, что к мужскому мнению скорее прислушаются?

Че за бред? У меня профиль открытый. Ну посмотрите мои коменты. С какого перепугу девушка то? Вы кто вообще тут? Знаток блин. Еб...сь совсем уже.

#29
Гость

Девушка, а зачем вы под мужчину косите? Так интереснее? Или считаете, что к мужскому мнению скорее прислушаются?

На женском форуме к мужскому мнению больше прислушиваются? Вы блин серьёзно? Вы видели вообще что про мужчин этого форума пишут женщины? Логичнее мне бы было женщиной прикидываться здесь. Изменьщиков обоих полов ненавижу. И женщинам так же достается от меня в постах про их измены.

Гость
#30
Гость

Девушка, а зачем вы под мужчину косите? Так интереснее? Или считаете, что к мужскому мнению скорее прислушаются?

+ Выражается "Корнет" чисто как девушка. Плохо прикидывается мужчиной, очень плохо.

Гость
#31
Корнет

Че за бред? У меня профиль открытый. Ну посмотрите мои коменты. С какого перепугу девушка то? Вы кто вообще тут? Знаток блин. Еб...сь совсем уже.

Речь у вас женская, без обид. Дело ведь не в смысле слов и мнении, это от пола не зависит. Но эмоциональность чисто в женскую сторону уходит. по комментарию №25 видно очень. да и не только это

Гость
#32

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Лариса
#33

Очень хорошо что вы одумались! Семья ведь превыше всего. Пока бы я вам советовала не трогать ее, чтобы она успокоилась и вообще не сделать хуже. И вообще вам бы у психолога спросить совета. Например на ютубе есть психлог по отношениям, Деличев Данил. Он рассказывает о том, что лучше всего делать и чего не далать чтобы вернуть человека. Правда там поверхностно, если вам нужен прям инструкция к действию, то лучше прослушать весь курс о возвращении.
Я почему пишу о нем - сама с мужем чуть не развелась, и благодаря методике этого психолога смогла наладить с мужем отношения и избежать развода.
Вы главное не сидите сложа руки. Послушили рекомендации - применяйте в вашей ситуации.. Если у нее еще что-то к вам осталось, я думаю можно будет все вернуть.

Гость
#34

Автор,автор...Это НИКОГДА не забудется женой. Может она,конечно,и простит. Но это как склеенное блюдце.Как ни старайся,а трещинка заметна.Вы разбили 4! сердца .Свое в том числе.Остается только надеяться и ждать, как в песни.Вся жизнь впереди..вы еще молоды.

Гость
#36

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +38050 7383988

Гость
#37

Да, 10 лет - это рубеж, кризисный срок для брака, как раз с изюминкой - изменами, не знаю почему так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: