Гость
Статьи
Как вернуть семью?

Как вернуть семью?

Как вернуть семью?
Так получилось, что когда жена родила, я полюбил другую. Мне не нравилась жена. Полная, болеющая, она плохо выглядела,стала мне неинтересна,плюс вечные ссоры, стресс, недосып. А с другой женщиной, всё было хорошо. Мы молча развелись, когда дочке был год. Жена молча отпустила. Но через 4 года мы расстались. И меня потянуло к своей семье. К своей дочке, которой уже 5.
Я встретил стройную, эффектную, модную женщину, которая вся цвела. И уже взрослую весёлую красивую девочку. Я так хотел чтобы эта девочка обняла меня и сказала папа. Но вместо этого она прижалась к маме и спросила кто это? Но мама отправила девочку домой. А со мной она разговаривала холодно и равнодушно. Хотя в её глазах и на лице я видел, что ей тяжело, что она может вот вот зарыдать. Я стоял на коленях, просто прощения, признавался в любви. Я сказал что хочу быть с ними, что они моя семья. Но она равнодушно сказала, чтобы я уходил и не смел приближаться к её дочери. Разговор у нас не получился. Но я решил вернуться в свою семью. Подскажите как убедить жену, что ей нужен муж а дочери папа? Как повлиять на неё? Хочу начать общаться с дочкой. Чтобы она убедила маму нам быть вместе.
Посоветуйте как вернуть семью

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой создал одну тему, не покатило решил рассказ дописать и посмотреть как в этот раз пойдет. ой Андерсен

Гость
#2

Дай бог, чтобы она ваше предательство не простила.

Гость
#3

Сочинение... женское.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: