Гость
Статьи
Кругом одна....

Кругом одна....

Ещё полгода назад у меня было всё, чтобы быть счастливой: любимый муж, сынулька, которого мы ждали 5 лет, небольшой магазинчик, приносящий неплохой доход. Но всё рухнуло в один миг. Муж ушел к моей лучшей подруге!!!! Двойной предательский удар в спину! Я слегла на целый месяц. А в догонку опять новость, от которой раньше я бы была очень счастлива- оказалось, что я опять жду ребенка! Сообщила мужу( если честно, надеялась , что вернется), а он молча заблокировал меня везде. Беременность проходит очень тяжело.. В магазин стала выходить нерегулярно.. Итог-у меня оттуда вывезли практически всё!-обчистили до нитки. Теперь взять денег негде даже на хлеб. Хотя пытаюсь заработать в интернете, не успешно как-то... Должна уже всем. Вынуждена прятаться от людей, очень стыдно!!!!
У Дениса порвались кроссовки, даже это стало огромной бедой
Через месяц рожать..
Как же выжить в этой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный Денис! За что все это ребенку?!

Юлия
#2

Блин, ну что Вы ноете всё - быстро ноги в руки и на СЗ искать нового мужика.

Дама
#3

Мы,женщины,народ сильный.
Выдюжишь.
Тяжко,где то сложно будет,но выберешься.
А муж года через три,когда закончится гормональный выплеск,сам припрется.
Здоровья тебе и деткам!
А остальное приложится!
Не вешай нос!

Гость
#4

подавайте на алименты, сдавайте в аренду магазин, обратитесь за пособием

Гость
#5
Юлия

Блин, ну что Вы ноете всё - быстро ноги в руки и на СЗ искать нового мужика.

вы дура?))) она с пузом, ей рожать, а вы ей предлагаете ноги раздвигать?))))))

Юлия
#6
Гость

вы дура?))) она с пузом, ей рожать, а вы ей предлагаете ноги раздвигать?))))))

Где я написала про раздвигание ног? Много мужиков хотят детей, а не могут иметь. Вот из таких выбирать и нужно. И на перекошенную рожу мужа потом будет клево смотреть.

Гость
#7
Юлия

Где я написала про раздвигание ног? Много мужиков хотят детей, а не могут иметь. Вот из таких выбирать и нужно. И на перекошенную рожу мужа потом будет клево смотреть.

ОМГ рукалицо

Гость
#8
Юлия

Где я написала про раздвигание ног? Много мужиков хотят детей, а не могут иметь. Вот из таких выбирать и нужно. И на перекошенную рожу мужа потом будет клево смотреть.

у нее воды отходят, а она на свидание побежит?))))) Вы вообще адекватная?)))))

Гость
#9
Юлия

Где я написала про раздвигание ног? Много мужиков хотят детей, а не могут иметь. Вот из таких выбирать и нужно. И на перекошенную рожу мужа потом будет клево смотреть.

Вы действительно так считаете? Что множество мужчин предложат ей свою руку и сердце, беременной даме с ребенком?

Гость
#10

А у вас есть родственники? Подруги?

Линда
#11

Да сложная ситуация. Но решать её надо и как можно быстрее. Во-первых подайте на алименты. Суд учитывая положение присудит. Если прячется можно попробовать объявить его в розыск. К сожалению ничего не знаю про Ваших и его родственников. Но если они есть попросите их о помощи. Сдайте магазин в аренду или на худой конец продайте если не можете сейчас им заниматься. Продайте что-то из имущества если есть то что сейчас не нужно и разводитесь с ним. Да будьте осторожны при любых финансовых действиях поскольку вы пока муж и жена и имущество, приобретенное в браке, общее. И ещё Вы не одна Вам есть для кого жить и быть сильной.

Ксюша
#12

Они и так вас предали и в одночасье вы и ваш сын стали для них чужими? Всё-таки родной его ребёнок, подруга, думаю, тоже и вас и ребёнка любила, раз была "лучшая". Она в курсе такой ситуации? Если они решили сделать вид, что вас не существует, то два г**на спелись и слава богу. Конечно, за месяц ни вопрос с алиментами не решить, ни выплаты как матери одиночки не оформить. Всё это долго и муторно, особенно с 2мя детьми... Надо помнить, что эти трудности временно! Вам обязательно станет легче, сейчас ещё и беременное состояние своё играет, хочется заботы, чувство беззащитности. Нужно это понимать. Я бы первым делом пошла с соц, защиту и оформила пособия, хоть что то. А сколько с алиментами вы промучаетесь и будет ли он их в срок платить ещё не известно.

Гость
#13

Кстати можно взять деньги в займы типа рассрочки многие банки дают на несколько месяцев без процентов. Тысяч 30 хотя бы. Это уже вперед. За это время как раз на алименты подадите и выплатят какую то сумму ю. Подадите на развод и через два месяца разведут. Встаньте в соц защиту оформите пособие . Сейчас если сумма не превышает какой то там порог на семью то платят пособие на одного ребенка 15 тысяч где то. Подадите в аренду магазин.
И кстати говоря вы не думали что это они вас ограбили? Напишите заявление в полицию . Хоть вернут вам деньги или товар.
Ужасная ситуация , держитесь. Но все живы здоровы. Идите к психологу и неврологу. Все будет хорошо. Подавайте быстрее на развод. Вы даже не представляете сколько пособий у вас и льгот будет даже смесь и питание бесплатно до полутора или двух лет.

Малютка Скуратова
#14

***, ну как доверять мужлу, читая вот такие посты?Зачем выходить замуж вообще, ожидая ножа в спину?!!Как можно беременную женщину кинуть в беде со своим же ребенком?!!!👿👿😈Автор, не переживайте, Вы выкарабкаетесь, я уверена, все будет хорошо!!!А ему все вернётся бумерангом!!

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем