Гость
Статьи
круги под глазами

круги под глазами

такая ситуация, у меня под глазами очень темные круги коричного цвета, а все лицо белого цвета (можете представить себе, как выделяются круги под глазами!?)...ну так вот, не знаете ли вы какого-нибудь средства против кругов, желательно, что бы оно РЕАЛЬНО действовало, а то сил уже нет с ними бороться

P.S. круги наследственные

8 ответов
Последний — Перейти
Lenna
#1

Во блин! Та же проблема (и тоже наследственная)! Я их тонаком замазываю, а потом пудрой запудриваю. Вид, конечно, не идеальный, но все же лучше, чем в натуралке))) Ну а летом загораю изо всех сил. В солярий ходить не могу - материальное положение не позволяет! Вот тоже всю жизнь ищу чудодейственное средство, но пока ничего не нашла((( Может, отзовется кто-нить???

Гость
#2

хороший корректор вам в помощь, мн сильно помогает clarins

Гость
#3

И у меня та же проблема, хотелось бы найти средство, чтобы не маскировало, а убирало круги(

Гость
#4

консилер вам в помощь....

#5

эх, видимо не суждено нам от них избавиться :(

я вот через недельку собираюсь сходить к косметологу, посмотрим, что она посоветует :)

Ирина
#6

у меня больше года были после родов. потом стали менее заметны. а вообще я в солярий хожу периодически, не злоупотребляю конечно.кожа становится темнее и круги менее заметны.

Лик
#7

Мне очень помогла процедура ЭЛОС для темных кругов под глазами, делала в ЦАК ЭЛОСМЕД на Тургеньевской.

Дарья
#8

Мне ничего не помогало, никакие дорогие крема. Но я нашла средство!!! Нужно прикладывать перед сном на глаза ватные диски, смоченные зелёным чаем! Круги стали заметно светлее! Важно: чай желательно не свежий, а уже спитой, который заливался несколько раз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: