Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

Мне 13 лет,выгляжу на 15,считаю себя не страшненькой,но вот эти круги под глазами единственная постоянная проблема кожи,врач сказал,что это наследственное от мамы и папы,они у меня всегда,даже когда высыпаюсь меньше заметны,но всё равно есть и в придачу с ними венки под глазами .Что делать?(только не предлагайте замазывать тоналкой корретором и т.д. Подскажите пожалуйста что делать чтобы избавится именно от наследственных?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1
Гость

только не предлагайте замазывать тоналкой корретором и т.д.

Тогда ничем не можем помочь.

#2

Девочка, ну ты мозгами-то поворочай немного. Если бы существовало средство, способное реально избавить от кругов под глазами, наличие которых врожденное (тонкая кожа, особенности строения лица и т.д.), неужели бы кому-то нужны были корректоры и консилеры? Ну нет такого. Или замазывай, или ходи так.

Гость
#3

Девочка вылези из интернета, выключи компьютер и отдохни.

Гость
#4

Да, я видела таких женщин... Одна из них врач-стоматолог. Очень симпатичная, чистая кожа, ухоженная такая и вот эти синяки под глазами(( Ощущение, что она болеет. Я не знаю, сделала она что-либо с этим, но тогда просто ходила с ними и все. Конечно, может пластическая хирургия и может что-то с этим сделать...но пока способ только один - использование косметики.

Греция
#5

Автор, у меня аналогичная проблема. Вырастешь - сделаешь операцию. А до это подбери хороший консилер.

Гость
#6

а я хожу так , с синяками , и уже не комплексую,как в юности. декоративной косметикой сама никогда не пользовалась, да и что лукавить, красить сама себя я просто не умею. мешки под глазами появились в 15 лет и есть до сих пор ( сейчас 28) . сосуды/капилляры также видно, как будто кожа просвечивается. особенно на шее и затылке( чуть повыше лопаток). так что, автор, я просто приняла себя такую, какая я есть. и после этого, поняла, что и люди вокруг мои мешки под глазами не очень-то рассматривают. есть актриса, алена хмельницкая- у нее вообще огромные мешки под глазами, а выглядит не как уродство- а как своего рода "черта" лица. как-то так

#7

у меня такая же фигня, и мне тоже 13 лет и я тоже выгляжу на 15... но ко всему этому, у меня белая кожа с синеватым оттенком... а загарать нельзя... я пользуюсь корректором... ничего быльше((

гость
#8

помнится, когда скорая завезла за дежурство 7 агонирующих тел, у меня появалялись синяки под глазами, благо в процедурке было много полезного и бесплатного. наверно наследственное.

Тк что снимите с ушей ту лапшу, которая повешена на врачебном приёме. банальная внутрисемейная инфекция, из роддома и аналогов, семейный дефект диеты.

Гость
#9
гость

помнится, когда скорая завезла за дежурство 7 агонирующих тел, у меня появалялись синяки под глазами, благо в процедурке было много полезного и бесплатного. наверно наследственное.

Тк что снимите с ушей ту лапшу, которая повешена на врачебном приёме. банальная внутрисемейная инфекция, из роддома и аналогов, семейный дефект диеты.

ШТААААА ???!!!

Гость
#10

может у тебя проблеми с здоровем?

Гость
#11
Гость

может у тебя проблеми с здоровем?

Нет)Круги под глазами бывают у многих из-за тонкой кожи и это у меня наследственное.

гость
#12
Гость

Да, я видела таких женщин... Одна из них врач-стоматолог. Очень симпатичная, чистая кожа, ухоженная такая и вот эти синяки под глазами(( Ощущение, что она болеет. Я не знаю, сделала она что-либо с этим, но тогда просто ходила с ними и все.

конечно, инфицированная пыль из зубов клиентов, невозможность соблюдения правил техники безопасности (не в скафандре ж в рот лезть с буром).

гость
#13
Гость

Нет)Круги под глазами бывают у многих из-за тонкой кожи и это у меня наследственное.

тонкая кожа после прицельного откорма в макдаке утолщается до нормы. у некоторых это сопровождается началом половой жизни (мужики они иногда такие: неоткормленное не бздымкнут, даже если сильно попросить)

Гость
#14

купи хороший корректор, консилер. У меня та же фигня, пользуюсь от макс фактор , - пан стик

Гость
#15

стоит около трех ста рублей , хватает мне на год, может больше, хотя пользуюсь каждый день. В общем вообще норм вещь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: