Гость
Статьи
Через три дня идем в …

Через три дня идем в бассейн классом..

Через три дня идем в бассейн классом,я комплексую из-за того,что у меня на животе образовался жирок.купальник есть только открытый.что мне делать?

Алинка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходить в бассейн

Аля-ля
#2

утонуть там

Гость
#3
Гость

не ходить в бассейн

Правильно. Сошлитесь на критические дни.

вуменоманка
#4

следующий раз есть меньше будешь

MissOblomova
#5

Я всегда стороной обхожу бассейн,вообще от самого запаха воротит.Но насколько я помню,когда классе в 9 или 10 сказали чтобы строго все пришли в бассейн,нам дали альтернативу,что у кого критические дни и т.д. может пойти в тренажерку,так у нас многие выбрали тренажерку,благо это все в "Бассейне" находилось..

А,по поводу комплексов,вы же в воде будете,кто заглядывать то будет?Так что забейте на всех и кунайтесь там на здоровье!

Гость
#6

Купите закрытый купальник!

#7
MissOblomova

А,по поводу комплексов,вы же в воде будете,кто заглядывать то будет?

Как кто? Мальчонки. Поди не в 1ом классе уже.

Кобель
#8

Сходите-заодно и поплаваете

Гость
#9

купи закрытый купальник

#10

[quote="Гость"]Гость

не ходить в бассейн

Правильно. Сошлитесь на критические дни.[/quote

ага, чтоб весь класс знал, что "Алинка не пошла- у нее месячные"

уж если прридумывать, итак что-то поинтелегентней, например : алергия на хлорку или горло болит

Амелюшка
#11

втяни живот

Гость
#12

ЛЮДИ, КАК НАЙТИ ВЕТКУ ЕЛИ СИБИРСКОЙ С ОПИСАНИЕМ АБОРТА? В гугле ищу - НЕТ!

#13

Не ходи, скажи что:

1) Аллергия на хлорку.

2) Плавать не умеешь.

3) ...Не ходишь в бассейн по религиозным убеждениям))

Гость
#14
MissOblomova

вообще от самого запаха воротит

а я кааааайфуююю^^ ммммммммммммммм^^

Чем-то напоминает бензин, краску, хоз. мыло и пр. "токсины"

Хотя плавать так и не научилась, что в начальной школе - одна плавать не умела, и в большой бассейн (глубокий) долго не ходила, только в 13 лет сделала открытие, что - вау!- ноги достают до дна в самой мелкой его части. Когда впервые залезла туда. (рост невысокий, средний ближе к маленькому).

Что сейчас.. Терпеть немогу волосы мочить или натягивать эту шапочку на голову... так больно снимать(((((

вот и не умею, передвигаюсь в бассейне, не опуская головы, лежу в аромапарилке.. релакс^^

Гость
#15

*одна ИЗ КЛАССА плавать не умела

Мик
#16

Автор,

не забывайте, что в бассейне есть две номинации: какая у тебя фигура и как ты умеешь плавать. Главная глупость, которую вы можете совершить - это три дня не есть, чтобы на один процент улучшить ситуацию. Но бывает и стопроцентный прогар, когда почти стройная дива возле воды падает в обморок от голода и перенапряжения.

Заодно посмОтрите, может у ваших одноклассниц дела не лучше.

Не бойтесь.

P.S. Был свидетелем, когда вполне звёздный парень в момент утратил статус любимца школьных красавиц по одной простой причине: мышцы никакие плюс полнейшее неумение плавать: он почему-то решил, мол, как все поплывут, так и я...

умница и задница.
#17

устрой завтра себе разгрузочный день на кефире, у детей хороший обмен веществ, чуть-чуть сгонишь, ни или, закрытый купальник

Пушистый котенок
#18

У многих худых женщин есть пунктик своей худобы, им все кажется что они толстые, вот и у меня подруга худенькая девушка, увидела складочку на животе когда сидела и у нее уже идея фикс похудеть срочно, только складочка не из жира, а кожа...ну не может же человек совсем без складочек быть....

Я бы на вашем месте, заморачиваться бы не стала... Думаю у вас в классе есть и на много толще девушки, которые пойдут купаться, переоделись, дошли до бассейна и нырк туда и все )) Нашли проблему.

Гость
#19

Сделай липосакцию быстренько

Знойная красавица
#20

Подумай о том, что у других девочек, возможно, тоже образовался жирок и что половина мальчиков вообще без признаков мышц на теле. Иди себе спокойно, поплаваешь, и жирок быстрее сойдет! И к следующей тренировке будешь выглядеть лучше. А если не пойдешь, девочки там поплавают, попами повертят перед мальчиками... А вдруг и заинтересуют кого, кто тебе нравится? Сходи, и постарайся получить удовольствие. Самое лучшее средство от лишнего жира.

#21

Автор, видели бы Вы меня в бассейне! С фигурой вроде проблем нет (или мне по наивности так кажется), но плавать я не умею совсем, а бассейн глубокий, на ноги встать негде - утонешь. В общем, мне приходится повязывать на брюхо специальный поясок с пласмассками, которые держат на воде. Для взрослой тёти вид, я Вам скажу, ещё тот.

#22

поголодай чуть чуть, и живот твой втянется, у меня за 3 дня он к позвоночнику прилипает))

а еще лучше не ходи,если не хочешь. не заставят же.

не любллю бассеины..общественный душ, раздевалку..хуже всего мерзкую резиновую шапку на голову натягивать))

Гость
#23
тупая унылая девка

поголодай чуть чуть, и живот твой втянется, у меня за 3 дня он к позвоночнику прилипает))

а еще лучше не ходи,если не хочешь. не заставят же.

ну ви даете поголодай,автор нинароком в обморок свалится в бассейне

Гость
#24
Гость

тупая унылая девкапоголодай чуть чуть, и живот твой втянется, у меня за 3 дня он к позвоночнику прилипает))

а еще лучше не ходи,если не хочешь. не заставят же. ну ви даете поголодай,автор нинароком в обморок свалится в бассейне

вы видать сами не голодали... такое стереотипное представление.. за 3 дня ничего не сделается, 100 раз так делала, да 3 дня это даже не голодание (в правильном понимании лечебно-похудательно-медицинского термина), голодание мин. 10 дней, макс. 40..

А в обморок падаешь когда наедаешься после несколькодневного голода. У меня так было. Упала дома.

#25
Гость

Гость

тупая​ унылая девкапоголодай чуть чуть, и живот твой втянется, у меня за 3 дня он к позвоночнику прилипает))


а еще лучше не ходи,если не хочешь. не заставят же. ну ви даете поголодай,автор нинароком в обморок свалится в бассейне

вы видать сами не голодали... такое стереотипное представление.. за 3 дня ничего не сделается, 100 раз так делала, да 3 дня это даже не голодание (в правильном понимании лечебно-похудательно-медицинского термина), голодание мин. 10 дней, макс. 40..


А в обморок падаешь когда наедаешься после несколькодневного голода. У меня так было. Упала дома.

мне и дня хватает чтоб животик к позвоночнику прилип....

La dama el secreto
#26

Мне кажется жирок на животе это нестрашно, не верю, что в классе все худые,.. может сходите, а то вдруг жалеть будете, что не пошли.

Гость
#27
КонфеткаВкармашке

Гость</p>​<div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>тупая​ унылая девкапоголодай чуть чуть, и живот твой втянется, у меня за 3 дня он к позвоночнику прилипает))

<br>а еще лучше не ходи,если не хочешь. не заставят же. ну ви даете поголодай,автор нинароком в обморок свалится в бассейне</p></div><p&​gt;вы видать сами не голодали... такое стереотипное представление.. за 3 дня ничего не сделается, 100 раз так делала, да 3 дня это даже не голодание (в правильном понимании лечебно-похудательно-медицинского термина), голодание мин. 10 дней, макс. 40..

<br>А в обморок падаешь когда наедаешься после несколькодневного голода. У меня так было. Упала дома.

мне и дня хватает чтоб животик к позвоночнику прилип....

этада, эффект есть. даже задница худеет за эти пару дней. я о том, что ни смерть, ни обморок более-менее здоровому человеку не грозит. Хотя сама довольно хилая, и то выдерживаю.

Таля
#28

Надо купить закрытый купальник. В бассейн вообще в закрытом купльнике принято ходить.

Доктор Школы Водоплавающий
#29

Алинка, в чём проблема, идите в бассейн топлес и никто не обратит внимания на ваш так называемый недостаток. Все будут поражены красотой Вашей груди,(если оная имеет место быть).

#30

23,24, ну что вы нервничаете?)) во-первых: я с долей иронии предложила автору поголодать.думаю, она это поняла. во-вторых: не знаю как у вас, а у меня, действительно, за 3 дня живот прилипает к позвоночнику!

бабка-сыкуха
#31

Набей лифчик кучей ваты, никто животик и не заметит

Гость
#32

Как хорошо было в юссар 20 лет назад, когда все спокойно одевали купальник и никто не слышал о целлюлите.

Кэрри
#33

Ничего не ешь 3 дня и упади в обморок прямо в бассейне.

Last Virgin
#34

1 вариант- посиди 3 дня на рисе или зеленом чае с молоком. Животик подтянется, однако в обморок рискуешь упасть

2 вариант - не заморачивайся по ерунде, пойди и спокойно поплавай. Ну жирок и что - не конец света. А потом займись спортом - хотя бы дома под диск.

#35
Гость

за 3 дня ничего не сделается

4 не ела. На 3ий уже как легла,так и подняться не могла. День пролежала. Пришлось поесть.

Ёжа
#36

Что делать - да не париться! Вот как раз пойдешь поплаваешь и жирок сгонишь! Думаешь, у всех остальных идеальные фигуры? Тогда всем классом объявите забастовку: "не пойдем в бассейн, мы толстые!"

Гость
#37
Алинка

Через три дня идем в бассейн классом,я комплексую из-за того,что у меня на животе образовался жирок.купальник есть только открытый.что мне делать?

убейся! бл....как эти соски надоели со своими прокладками,комплксами,логикой.

Рупрeхт
#38

Письку побрей с боков. ЧТоб из трусов не торчало.

Травка
#39

купи носков и в лифчик засунь. Все парни бошки свернут, и ниже смотреть и не будут

Котэ
#40

чему учите ребенка- кушать нужно не менее чем за полтора часа до посещения бассейна.

Автор, на сей раз отмажтесь и сделайте для себя вывод- займитесь прессом.

фыва
#41

ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ И КАЧАТЬ ПРЕСС

фыва
#42

КАЧАЙ (опечатка)

фыва
#43
Гость

Как хорошо было в юссар 20 лет назад, когда все спокойно одевали купальник и никто не слышал о целлюлите.

Никто в СССР купальник не одевал.) Его надевали.

Одевают на кого-либо. Надевают на себя.

Это правило.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: