Гость
Статьи
Как свадьба лучше, …

Как свадьба лучше, пышная или скромная?

Добрые день, возник такой вопрос, какая свадьба лучше пышная с шикарным Платьем и большим количеством людей или скромная с небольшим количеством родственников и близких друзей, но при этом полетел в свадебное путешествие в Малайзию?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше, когда и так и так. Мы делали с родственниками и это дорого. Подарки никто не дарит и не окупается. Многие откажутся придти в день свадьбы. А если бы уехали, то это конечно был бы больше отдых, а не свадьба. Но у всех по разному.

Гость
#2

Свадьба должна быть такая, какую хотите вы с будущим мужем. А дальше надо смотреть на свои фин. возможности и подгонять свадьбу под них или зарабатывать на нее, если денег не хватает.
Менять свадьбу на путешествие считаю верхом глупости, если хочется свадьбу. Конечно, если вы понимаете, что больше никогда в жизни никуда не поедете, то можно вместо свадьбы куда-то поехать. Только я что-то не верю в такой расклад.

Гость
#3

Роспись и в кругосветное путешествие.

Гость
#4

Зачем деньги тратить на черт знает что? Правильно написали, роспись и путешествие.

Пинелопа
#5

Автор, не нужно мешать разные события в одну кучу. Свадьба - это свадьба, а путешествие - это путешествие. Денег у вас мало, так что фотками из-за границы точно никого не удивите. Я в любом случае за свадьбу, пусть за скромную с недорогим платьем.

Гость
#6
Пинелопа

Автор, не нужно мешать разные события в одну кучу. Свадьба - это свадьба, а путешествие - это путешествие. Денег у вас мало, так что фотками из-за границы точно никого не удивите. Я в любом случае за свадьбу, пусть за скромную с недорогим платьем.

С чего вы решили, что у нас мало денег? Видимо у нас разные понятия Пышная и скромная свадьба. Пышная для меня это с дорогим платьем (Oscar De La Renta) и человек 150. Скромная это хороший дорогой ресторан и человек 50 гостей + дорогое путешествие

Гость.
#7

Никакая. Расписались и собрали дома друзей. Приходил кто хотел. Никаких престарелых родственников. Только свекровь нам с подругами помогала. Всякие свадьбы потом в нашей компании были, а нашу считают самой лучшей. Весело было.

Гость
#8
Гость.

Никакая. Расписались и собрали дома друзей. Приходил кто хотел. Никаких престарелых родственников. Только свекровь нам с подругами помогала. Всякие свадьбы потом в нашей компании были, а нашу считают самой лучшей. Весело было.

Конечно лучшей. Ещё бы, нахаляву придти. Вот зачем кормить друзей? Они же 100% ничего не подарили. Ну или вы совсем скромный стол делали!? Если свадьбу играют, то и зовут близких, либо богатых родственников - чтоб окупилось. Просто так кормить никто никого не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Предыдущая тема