Гость
Статьи
муж сказал, что я …

муж сказал, что я бесполезная

Здравствуйте. Мне сейчас муж сказал, что я бесполезная. Что я ничего полезного не делаю. Что он живёт со мной только из за дочки, что ему дочку жалко. Как на это реагировать? Плачу, а ему всё равно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Шлите лесом такого мужа, сразу видно уважение ёптить. Скажите «я тоже живу с тобой, чтоб с ума от отсутствия секса не сойти, но я ж молчу»)) и все, заткнется сразу

Гость
#2

Зашёл домой и сразу сказал???предыстория его слов есть???

Гость
#3

Должность основание для таких слов. В конце концов это его ребёнок или нет? Если его и он это знает то зачем вы с таким связали свою жизнь?

Секси Котёнок
#4

Вы наверное материально от него зависите? Или дочка маленькая ещё? Если есть возможность уходить конечно надо. Это ненормально (((

Автор
#5
Гость

Зашёл домой и сразу сказал???предыстория его слов есть???

Да, есть. Сегодня я ничего не делала. Просто отдыхала, так как за неделю я очень устала: быт, работа и т.д. Муж сегодня съездил с дочкой в музыкалке и сварил ужин. А вечером он мне всё высказал, что я видите ли валяюсь целый день сегодня пузом к верху. Да, я сегодня отдыхала. Но это редко, когда я могу себе позволить так...У меня ощущение, что я он меня не любит. Любящий мужчина не сказал бы любимой женщине, что ему жалко ребенка, поэтому живёт со мной. Это вообще как понимать? Получается, что я настолько ничтожна и убога, чтобы со мной оставить дочь? В такие моменты я не хочу жить, это правда. Мне настолько горько, что иногда появляются мысли бросится на кухню и полоснуть себе по венам. Это только мысли конечно. От этого только сделаю хуже дочери и себе. Завтра иду к психотерапевту. Записалась месяц тому назад. Хожу, так как переболела депрессией. Теперь наблюдаюсь....

Автор
#6
Секси Котёнок

Вы наверное материально от него зависите? Или дочка маленькая ещё? Если есть возможность уходить конечно надо. Это ненормально (((

Я тоже работаю, но он зарабатывает больше. И он бывает и этим упрекнет меня. Брал меня девочкой, нецелованной. Я за ним тогда поехала, к нему в другой город. А мне было всего 19 лет. Бросила тогда свою работу, город А теперь об меня вытирает ноги. Настолько чувствую себя ничтожеством, что жизнь не мила.

Гость
#7
Автор

Да, есть. Сегодня я ничего не делала. Просто отдыхала, так как за неделю я очень устала: быт, работа и т.д. Муж сегодня съездил с дочкой в музыкалке и сварил ужин. А вечером он мне всё высказал, что я видите ли валяюсь целый день сегодня пузом к верху. Да, я сегодня отдыхала. Но это редко, когда я могу себе позволить так...У меня ощущение, что я он меня не любит. Любящий мужчина не сказал бы любимой женщине, что ему жалко ребенка, поэтому живёт со мной. Это вообще как понимать? Получается, что я настолько ничтожна и убога, чтобы со мной оставить дочь? В такие моменты я не хочу жить, это правда. Мне настолько горько, что иногда появляются мысли бросится на кухню и полоснуть себе по венам. Это только мысли конечно. От этого только сделаю хуже дочери и себе. Завтра иду к психотерапевту. Записалась месяц тому назад. Хожу, так как переболела депрессией. Теперь наблюдаюсь....

Вы просто сильно впечатлительная, мой муж тоже поначалу требовал чистые носки и горячую пищу, но я из него эту дурь повышибла и ничё, обзывает сраной хозяйкой и всем весело

Гость
#8

С Ваших слов- муж не прав. Но у него есть свое мнение - распросите его о нем ( почему так решил, раньше почему такое не говорил, какие у него на сегодня были личные планы)) предложите ему варианты,как Вы будете полезны - буду воспитывать ребенка и вести домашнее хозяйство, а заработок денег полностью на нем)))))

Гость
#9
Автор

Я тоже работаю, но он зарабатывает больше. И он бывает и этим упрекнет меня. Брал меня девочкой, нецелованной. Я за ним тогда поехала, к нему в другой город. А мне было всего 19 лет. Бросила тогда свою работу, город А теперь об меня вытирает ноги. Настолько чувствую себя ничтожеством, что жизнь не мила.

Так он у вас и ребёнком занимается и готовит и зарабатывает. Вы всё на него свесили. Он хочет расшевелить вас.

Савая
#10

Автор, аск психотерапевту обращались? Тут бесплатно ваше нытье тож никому не сдалось...если честно..

Автор
#11
Гость

Так он у вас и ребёнком занимается и готовит и зарабатывает. Вы всё на него свесили. Он хочет расшевелить вас.

Нет. Я работаю тоже. Быт на мне. Только сегодня так получилось. Ребенок взрослый...

Автор
#12
Савая

Автор, аск психотерапевту обращались? Тут бесплатно ваше нытье тож никому не сдалось...если честно..

Да. Я хожу к психотерапевту больше года. Первый раз пошла когда была на грани жизни и смерти, так как похудела сильно. Не ела. Сейчас наблюдаюсь. Я выше писала

Гость
#13

"Плачу, а ему все равно" - бесполезная трехлетка в теле увядающей женщины.

Гость
#14
Автор

Да, есть. Сегодня я ничего не делала. Просто отдыхала, так как за неделю я очень устала: быт, работа и т.д. Муж сегодня съездил с дочкой в музыкалке и сварил ужин. А вечером он мне всё высказал, что я видите ли валяюсь целый день сегодня пузом к верху. Да, я сегодня отдыхала. Но это редко, когда я могу себе позволить так...У меня ощущение, что я он меня не любит. Любящий мужчина не сказал бы любимой женщине, что ему жалко ребенка, поэтому живёт со мной. Это вообще как понимать? Получается, что я настолько ничтожна и убога, чтобы со мной оставить дочь? В такие моменты я не хочу жить, это правда. Мне настолько горько, что иногда появляются мысли бросится на кухню и полоснуть себе по венам. Это только мысли конечно. От этого только сделаю хуже дочери и себе. Завтра иду к психотерапевту. Записалась месяц тому назад. Хожу, так как переболела депрессией. Теперь наблюдаюсь....

Все верно. Но если и бросицо на кухню, то только затем, шоб засунуть гунявку в суп муха!!!

Гость
#15
Автор

Да. Я хожу к психотерапевту больше года. Первый раз пошла когда была на грани жизни и смерти, так как похудела сильно. Не ела. Сейчас наблюдаюсь. Я выше писала

Это из-за мужа? Он абьюзер?

Гость
#16
Автор

Я тоже работаю, но он зарабатывает больше. И он бывает и этим упрекнет меня. Брал меня девочкой, нецелованной. Я за ним тогда поехала, к нему в другой город. А мне было всего 19 лет. Бросила тогда свою работу, город А теперь об меня вытирает ноги. Настолько чувствую себя ничтожеством, что жизнь не мила.

Тут есть на форуме Ве, Страдалец, Робот, попросите их помочь, они обязательно приедут и "поговорят" с вашим мужем, после чего тот будет ласковым и нежным.

Гость
#17
Гость

Это из-за мужа? Он абьюзер?

Ага, абузер, кормит, подмывает, досматривает и увлажняет автора и тугосерю.

Гость
#18
Гость

Тут есть на форуме Ве, Страдалец, Робот, попросите их помочь, они обязательно приедут и "поговорят" с вашим мужем, после чего тот будет ласковым и нежным.

Есть еще известная Валюха - Пнокодала. У ней всегда есть пара мужыков в балаклавах и шапках пидорках. Эти дажы скрипача не побояцо.

Автор
#19

Просьба не писать не по делу, пожалуйста

Гость
#20
Гость

Это из-за мужа? Он абьюзер?

Нет, он супервайзер и мерчендайзер

#21

Ну не на ровном месте же такие претензии? Пересмотрите со стороны принесеную вами за день пользу для мужа и ребенка, для дома и быта.

Секси Котёнок
#22
Автор

Я тоже работаю, но он зарабатывает больше. И он бывает и этим упрекнет меня. Брал меня девочкой, нецелованной. Я за ним тогда поехала, к нему в другой город. А мне было всего 19 лет. Бросила тогда свою работу, город А теперь об меня вытирает ноги. Настолько чувствую себя ничтожеством, что жизнь не мила.

Ясно.. возомнил себя царем значит, корона с голове выросла. Не обращайте внимание, скажите хочу и отдыхаю, да я такая сегодня ,,бесполезная,,)) и вообще вы тоже работаете если что. Не нравится пусть полностью обеспечивает, а вы чисто быт ребенок.

Гость
#24

Мне жаль вашего мужа, трудно жить с истеричками!

Гость
#25

не надо этого терпеть
и если дочь это слышит то это в ее же интересах
она вас тоже начнет ни во что не ставить

Лада
#26
Автор

Да, есть. Сегодня я ничего не делала. Просто отдыхала, так как за неделю я очень устала: быт, работа и т.д. Муж сегодня съездил с дочкой в музыкалке и сварил ужин. А вечером он мне всё высказал, что я видите ли валяюсь целый день сегодня пузом к верху. Да, я сегодня отдыхала. Но это редко, когда я могу себе позволить так...У меня ощущение, что я он меня не любит. Любящий мужчина не сказал бы любимой женщине, что ему жалко ребенка, поэтому живёт со мной. Это вообще как понимать? Получается, что я настолько ничтожна и убога, чтобы со мной оставить дочь? В такие моменты я не хочу жить, это правда. Мне настолько горько, что иногда появляются мысли бросится на кухню и полоснуть себе по венам. Это только мысли конечно. От этого только сделаю хуже дочери и себе. Завтра иду к психотерапевту. Записалась месяц тому назад. Хожу, так как переболела депрессией. Теперь наблюдаюсь....

Если у вас началачь дипрессия и развился комплекс неполноценности перед тем как бежать к психологу посмотрите вокруг нет ли вокруг вас козлов ломающих вашу психику. И если есть. Сметите окружение.

Лада
#27
Счастливая!

Ну не на ровном месте же такие претензии? Пересмотрите со стороны принесеную вами за день пользу для мужа и ребенка, для дома и быта.

Та есть мужики офуевшие , которым надо под зад давать.

Гость
#28
Гость

не надо этого терпеть
и если дочь это слышит то это в ее же интересах
она вас тоже начнет ни во что не ставить

А в чем здесь интересы интересы дочери, если речт о нее интересах.

Гость
#29
Лада

Та есть мужики офуевшие , которым надо под зад давать.

Дорогая Лада, иждивенки под зад дать не могут.

Гость
#30

А в долгое сексуальное путешествие не посылали? Нет? Зря. Вот так, лежа и посылаете. Очень лечит дурака.

Автор
#31
Гость

Дорогая Лада, иждивенки под зад дать не могут.

Кто сказал, что я иждивенка. Живёт в моей квартире. Это я под зад дам в таком случае.

Сова
#32

Если он вас упрекает, что вы недозарабатываете, вы можете его упрекнуть тем, что он например, не рожает. На счёт разлюбил - вряд ли, но вот то, что остыл - факт. А вообще, несмотря на то, что он ваш единственный, не стОит проглатывать подобные упрёки и потом рассчитывать на уважение, не будьте клушей неуверенной, с такой несчастной как вы любому станет скучно, уж словесно то можно научиться за себя постоять! Женщина притягательна, когда у неё огонёк в глазах и остра на язычек, а не тогда, когда плачет на кухне. Уж если муж не зажигает в вас огонёк - сходите с подружками развейтесь, на работе пофлиртуйте, платье красивое купите.... уж не дороже психолога выйдет;)

Сова
#33

Короче, как только вы сами от себя забалдеете - какая вы оху@нная (энергичная, предприимчивая, интересная, легкая....) тогда и муж забалдеет!

#34
Лада

Та есть мужики офуевшие , которым надо под зад давать.

Дать под зад конечно можно но проблема в женщине останется.

Гость
#35
Сова

Если он вас упрекает, что вы недозарабатываете, вы можете его упрекнуть тем, что он например, не рожает. На счёт разлюбил - вряд ли, но вот то, что остыл - факт. А вообще, несмотря на то, что он ваш единственный, не стОит проглатывать подобные упрёки и потом рассчитывать на уважение, не будьте клушей неуверенной, с такой несчастной как вы любому станет скучно, уж словесно то можно научиться за себя постоять! Женщина притягательна, когда у неё огонёк в глазах и ...

руки в боки и сковорода наготове как ракетка у теннисиста.

Гость
#36

Мой мне тоже так говорит. Я учусь, работаю, хорошо выгляжу, убираюсь каждый день по мелочи и раз в неделю по-крупному, готовлю, голова не болит. Недавно мне выдал такое, вот буквально позавчера. И раскритиковал все, что я делаю (хотя я знаю, что это неплохо, но видимо ему хочется еще лучше). Не знаю, пока не хочу его видеть даже, нет желания ему угождать, заботиться и т.д. Пускай дальше сам наверное, у меня есть своя квартира, подумываю докупить туда мебели и разъехаться. Гостевой брак, возможно, будет удобнее. Раз все равно полезность моя нулевая как выяснилось. Будем встречаться без пользы, для души. Ну или вообще не будем.

Гость
#37
Гость

Так он у вас и ребёнком занимается и готовит и зарабатывает. Вы всё на него свесили. Он хочет расшевелить вас.

Ах какой молодец! Аж целый день потратил! Автор же написала, что денёк позволила себе отдохнуть после тяжёлой недели. Если Вы не читаете, и не в курсе ситуации, так смысл Вашего комментария!
А автору хочу пожелать удачи и наладить отношения с мужем, если он конечно не абьюзер, (напр. с помощью психиатра и семейного психолога).

Ебу в рот парнокопытного
#38
Гость

Мой мне тоже так говорит. Я учусь, работаю, хорошо выгляжу, убираюсь каждый день по мелочи и раз в неделю по-крупному, готовлю, голова не болит. Недавно мне выдал такое, вот буквально позавчера. И раскритиковал все, что я делаю (хотя я знаю, что это неплохо, но видимо ему хочется еще лучше). Не знаю, пока не хочу его видеть даже, нет желания ему угождать, заботиться и т.д. Пускай дальше сам наверное, у меня есть своя квартира, подумываю докупить туда мебели и разъехаться. Гостевой брак, возможно, будет удобнее. Раз все равно полезность моя нулевая как выяснилось. Будем встречаться без пользы, для души. Ну или вообще не будем.

Ну знаете ли , человек создан со свободой выбора, пня под зад подонку и стервецу и жизнь снова прекрасна. Мне такое тоже говорили, на следующий день парнокопытное было уже за дверью и стирало свои порти само, готовило себе жрать и трахало свой кулак. Почему вообще женщина должна обихаживать мужика , а почему не наоборот? Гоните их сцаными тряпками и будет вам счастье.

Ебббу в рот парнокопытного
#39
Гость

Мой мне тоже так говорит. Я учусь, работаю, хорошо выгляжу, убираюсь каждый день по мелочи и раз в неделю по-крупному, готовлю, голова не болит. Недавно мне выдал такое, вот буквально позавчера. И раскритиковал все, что я делаю (хотя я знаю, что это неплохо, но видимо ему хочется еще лучше). Не знаю, пока не хочу его видеть даже, нет желания ему угождать, заботиться и т.д. Пускай дальше сам наверное, у меня есть своя квартира, подумываю докупить туда мебели и разъехаться. Гостевой брак, возможно, будет удобнее. Раз все равно полезность моя нулевая как выяснилось. Будем встречаться без пользы, для души. Ну или вообще не будем.

Поменьше бы стелились перед мужлом, побольше бы ценили себя, лучше было бы для всех.

Гость
#40

девочки, звоните Марии видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

#41

В первую очередь подумать - а может это правда? Может, ты не работаешь и хозяйство хе(р)ово ведешь, и тра(х)аться хочешь раз в месяц? А если это не правда, то уж смотри сама, хочешь ли жить с мужчиной, который тебя не любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: