Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я бесполезный балласт на шее

Вчера с мужем начался разговор... он попросил ми....т, но было уже 3 часа ночи и я отказала. Он начал обижаться. Я у него спокойно спросила а что ты для меня приятного делаешь? Он подумал и ответил"мне нечего сказать". А потом взорвался. Сказал: а что ты мне можешь дать кроме ми...в? Ничего! Что ты делаешь для меня???
Мне стало очень обидно ведь у нас 2 детей которыми я полностью занимаюсь. Все домашние обязанности. Переехала по его прихоти в глухомань, бросила город, родителей. Даже сном своим жертвую потому что он просит с ним фильмы смотреть ночью и не пускает спать. Готовлю то что он любит, устраиваю небольшие домашние праздники. Все лето крутила банки ДЛЯ НЕГО. Он один их ест.
Действительно поняла что труд домохозяйки неблагодарный! Не то что не заплатят, спасибо не скажут и еще пнут!
Прошу помочь советом вообще как себя вести?
Я подрабатываю на дому за 5 т. В месяц. Большего в глухомани наверное не найду.

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не делайте ничего. Муж увидит разницу. правда может и выпереть.

Гость
#2

Как это не содержит? Квартиру оплачивает он, продукты тоже он. Это не содержание?

лол
#3

разводисьонтебянедостоин

Принцесса-миллиардерша
#4

"Переехала по его прихоти в глухомань, бросила город, родителей" - таких никто не уважает. Декабристки самый презираемый контингент, хотя мужики орут обратное, но в реальности никто не уважает ту, которая не уважает себя.
Оставьте детей мужу и езжайте в город обратно. Найдете другого мужика и заберете.
Ну можете еще ждать, пока он начнет вас бить. Уже скоро.

Гость
#5

Я также уехала в глухомань, так как у него тут заработная плата раз в 5 выше. Деньги есть, но я от скуки вешаюсь. К счастью пока делим быт пополам. Звал меня на работу, но рабочие дни по 12 часов. Есть, конечно садик с таким же графиком, для рабочих. Но мне так жалко ее туда на целый день сдавать, домой только на сон брать. И получается, что я все время ною, что мне тут скучно, он нервничает... я даже выпивать начала, пока только пиво/ вино по бокалу перед сном. Но я понимаю, что это старт.
Как долго Вы с ним прожили перед этим разговором?
Я завтра на пару дней к подруге. На январские каникулы еду к маме в гости. А потом февраль, март , апрель тут сидеть. В мае на 3 недели в Грецию летим. Июнь, июль, август мы с ребёнком в Италии поживём, на солнышке... не знаю, как оттуда в этот ад возвращаться... деньги вроде бы и есть, но далеко не миллионы. Не понимаю иногда ради чего это все. Выживаю только мыслями о лете

Урсула
#6

Как, Как? Детей мужу, сама на волю в большие города реализовывать спот желания. Пусть поживёт месяца три один с детьми, а дальше серьёзный разговор и ультиматум. Либо ценит женский труд в доме, труд матери и жены, либо учится жить по-новому, где он сам и добытчик, и хозяйка в доме, и нянька детишкам.
Второй вариант решения ситуации - остаться жертвой и подмяться под мужа. Что-то мне подсказывает, что именно его вы и выберете. Муж потому вас и гнёт, что вы согласны прогинатся.

Гость
#7

Поговорите ещё раз. Спросите, действительно ли он считает, что вы ничего для него не делаете. Пусть извинится.
А так, правда. Домашний труд не ценится. Торт делать сутки, есть 10 минут. А через следующие 10 минут его уже забыли. Ну может вспомнят ещё разок, если с красителем переборщили ;)
Знаю женщин, которые умеют манипулировать и набивать себе цену. Ой, я так устала, я сегодня помыла полы, вытерла пыль, вынесла хлам из кладовки, приготовила ужин с соусом и сложным гарниром, порезалась и обожглась и спина болит, сделай мне массаж пожалуйста. Все равно болит, купи ортопедическую подушку

Гость
#8
Принцесса-миллиардерша

"Переехала по его прихоти в глухомань, бросила город, родителей" - таких никто не уважает. Декабристки самый презираемый контингент, хотя мужики орут обратное, но в реальности никто не уважает ту, которая не уважает себя. Оставьте детей мужу и езжайте в город обратно. Найдете другого мужика и заберете. Ну можете еще ждать, пока он начнет вас бить. Уже скоро.

Она замужем за мужчиной,а ты за аленем.Разницу чувствуешь?

Урсула
#9
Гость

Как это не содержит? Квартиру оплачивает он, продукты тоже он. Это не содержание?

А ничё, что у них двое детей? Или вумановские ддроччеры и вправду настолько тупы, что не понимают, что с детьми женщина физически не может работать?

Василий Мск
#10

Завели любовника, и радуйся жизни, хоть будешь любить и заботиться о другом))))

мышь+
#11

Вот не выношу мужиков с больной самооценкой. Как раз вот этих, у которых когда мыслительный процесс запускается (и приводит к неприятным для них выводам), наступает "взрыв". Имхо, разрыв, рано или поздно, тут неизбежен, если вы не готовы терпеть и подстраиваться всю жизнь в ущерб себе. И если так, то лучше раньше, чем позже. Время играет против женщины - и в вопросе создания новой семьи, и в вопросе поиска новой работы

Гость
#12
Урсула

А ничё, что у них двое детей? Или вумановские ддроччеры и вправду настолько тупы, что не понимают, что с детьми женщина физически не может работать?

это почему это не может? она инвалид?

Гость
#13
Гость

Я также уехала в глухомань, так как у него тут заработная плата раз в 5 выше. Деньги есть, но я от скуки вешаюсь. К счастью пока делим быт пополам. Звал меня на работу, но рабочие дни по 12 часов. Есть, конечно садик с таким же графиком, для рабочих. Но мне так жалко ее туда на целый день сдавать, домой только на сон брать. И получается, что я все время ною, что мне тут скучно, он нервничает... я даже выпивать начала, пока только пиво/ вино по бокалу перед сном. Но я понимаю, что это старт.
Как долго Вы с ним прожили перед этим разговором?
Я завтра на пару дней к подруге. На январские каникулы еду к маме в гости. А потом февраль, март , апрель тут сидеть. В мае на 3 недели в Грецию летим. Июнь, июль, август мы с ребёнком в Италии поживём, на солнышке... не знаю, как оттуда в этот ад возвращаться... деньги вроде бы и есть, но далеко не миллионы. Не понимаю иногда ради чего это все. Выживаю только мыслями о лете

Офигеть зажралась. Попробовала бы сама заработать на Грецию и Италию. Тебе и там небось скучно.
Найди себе дело, садоводство, рукоделие, снимай видео, как может быть скучно при наличии интернета вообще?

Принцесса-миллиардерша
#15
Гость

Она замужем за мужчиной,а ты за аленем.Разницу чувствуешь?

чувствую, конечно.
Ее называют балластом и прямо говорят, что она для ми...тов. Через недельку ударит, в первый раз.

Гость
#17
Принцесса-миллиардерша

чувствую, конечно. Ее называют балластом и прямо говорят, что она для ми...тов. Через недельку ударит, в первый раз.

так она и нужна была мужчине для минетов. мужчине женщина нужна для работы по дому (обслуги) и для оказания услуг интимного характера. если женщина не справляется со своими обязанностями, мужина на место этой женщины ищет другую женщину, которая могла бы заменить эту женщину.

Принцесса-миллиардерша
#18
Гость

какой еще новой семьи? она б/у рваными дырками, она потасканная. новая семья возможно только с маргиналом бомжеватого вида, ведущим ассоциальный образ жизни. мужчина так к ней относится потому, что она стала старая и перестала его привлекать, как женщина. мужчине нужна женщина молодая, которая бы его ублажала, а не старуха, которая ничего не делает и лентяйничает.

не, с новым мужчиной возможна хорошая семья. С этим, конечно, уже вряд ли. Но она сама сглупила, уехав за ним в глухомань, это факт. Он перестал ее уважать после этого совершенно.

Гость
#19
Гость

какой еще новой семьи? она б/у рваными дырками, она потасканная. новая семья возможно только с маргиналом бомжеватого вида, ведущим ассоциальный образ жизни. мужчина так к ней относится потому, что она стала старая и перестала его привлекать, как женщина. мужчине нужна женщина молодая, которая бы его ублажала, а не старуха, которая ничего не делает и лентяйничает.

Какой ужас... твоя мать тоже потасканная и разорванная, муж её выгнал, как только она начала стареть, а с кем ты остался жить? С молодой мачехой ? Или с потасканной маманей ушёл ?

Урсула
#20
Гость

это почему это не может? она инвалид?

Инвалид - это ты. Инвалид мозга, раз такие тупые вопросы задаёшь.
Может ты ещё веришь, что земля плоская и ей 6 тыщ лет?
Объяснять имбицилу элементарные вещи лично мне неохота. Ты ещё у кого-нибудь поспрашивай, может кто пожалеет калеку, объяснит.

Гость
#21

Бери детей и уезжай обратно к родителям. И живи нормально. Пусть сам себе насасывает.

мышь+
#22
Гость

какой еще новой семьи? она б/у рваными дырками, она потасканная. новая семья возможно только с маргиналом бомжеватого вида, ведущим ассоциальный образ жизни. мужчина так к ней относится потому, что она стала старая и перестала его привлекать, как женщина. мужчине нужна женщина молодая, которая бы его ублажала, а не старуха, которая ничего не делает и лентяйничает.

В "глухомани", разве что. Да и то не факт. Если женщина без изъянов (здоровая, внешность в пределах нормы, характер хороший), в городах без проблем находят новых мужей и живут счастливо

Принцесса-миллиардерша
#23
Гость

так она и нужна была мужчине для минетов. мужчине женщина нужна для работы по дому (обслуги) и для оказания услуг интимного характера. если женщина не справляется со своими обязанностями, мужина на место этой женщины ищет другую женщину, которая могла бы заменить эту женщину.

ну в психотическом раскладе, если отключить чувства всякие - можно сказать, ДА. Только женщине надо уметь эту сделку заключать на выгодных условиях.

Гость
#24
Гость

Какой ужас... твоя мать тоже потасканная и разорванная, муж её выгнал, как только она начала стареть, а с кем ты остался жить? С молодой мачехой ? Или с потасканной маманей ушёл ?

Это барачник извращается, местный тролль. Игнорьте.

Урсула
#25
Гость

Офигеть зажралась. Попробовала бы сама заработать на Грецию и Италию. Тебе и там небось скучно.
Найди себе дело, садоводство, рукоделие, снимай видео, как может быть скучно при наличии интернета вообще?

Через интернет сейчас можно научится танцевать, выучить иностранный язык, профессию освоить, петь научится. Скучно ей, царевне, ждёт когда её жжоппу в Грецию отвезут. Рукалицо.

Гость
#26
Гость

Это барачник извращается, местный тролль. Игнорьте.

Да мне интересно, что он ответит :D

Гость
#28
Принцесса-миллиардерша

чувствую, конечно. Ее называют балластом и прямо говорят, что она для ми...тов. Через недельку ударит, в первый раз.

Я своих женщин не бил,но сос-али все.Вот ты во всех темах пишешь про свою исключительную гениальность,а на идди-отские разводки ведёшся

Урсула
#29
Гость

Какой ужас... твоя мать тоже потасканная и разорванная, муж её выгнал, как только она начала стареть, а с кем ты остался жить? С молодой мачехой ? Или с потасканной маманей ушёл ?

Всё именно так и было. Остался он с нищей, брошенной мамкой, которая начала прикладываться к бутылке. Папашка его знать не хотел - выпердыша сопливого. Отсюда такие дикие понятия о жизни и о роли мужчин и женщин. Нормальные мужчины, даже если с женой расходятся, детей своих продолжают любить и поддерживать. А этого просто выпнули с голым задом на мороз и забыли как звать. Он так же к людям относится. Всё логично.

Гость
#30
Урсула

Через интернет сейчас можно научится танцевать, выучить иностранный язык, профессию освоить, петь научится. Скучно ей, царевне, ждёт когда её жжоппу в Грецию отвезут. Рукалицо.

Это неинтересно делать в одиночестве. Да и муж эгоист, если бы вы знали чего мне стоило выбить себе этот несчастный летний отдых!!! Причём, проблема не в деньгах. Ему тоже тут одному сидеть скучно. Так что не надо ко мне придираться

Принцесса-миллиардерша
#31
Гость

Я своих женщин не бил,но сос-али все.Вот ты во всех темах пишешь про свою исключительную гениальность,а на идди-отские разводки ведёшся

сейчас женщины в массе себя не уважают вообще, поэтому я не удивлена даже твоей половой жизни.
Мне пофиг, разводка или нет, тема-то вполне жизненная и не явный вброс. А тебе принципиально, что девушку зовут именно Маша и всё по правде?

Урсула
#32
Гость

Бери детей и уезжай обратно к родителям. И живи нормально. Пусть сам себе насасывает.

Не-не, для воспитания дебилу надо оставить детей месяца на три. У родителей устроится и тогда детей забрать. А иначе это чм/о не поймёт ничего

Гость
#33

А от меня Вам совет, автор. Если Вы уехали также, как и мы, в глушь за деньгами, то попросите мужа нанять элементарную помощницу по дому. У нас ходит по средам и субботам. Нам хватает. Пока дети в садике, отдыхайте, поваляйтесь в кроватке с вкусняшками и приятным фильмом. Можете даже доспать. Тогда и ми..ты будет приятно делать. Если он дела по дому меньше ценит, чем утехи в постеле, то перераставьте приоритеты.

Гость
#34

Берите детей и езжайте обратно в город, к родителям.

Гость
#35
Урсула

Инвалид - это ты. Инвалид мозга, раз такие тупые вопросы задаёшь. Может ты ещё веришь, что земля плоская и ей 6 тыщ лет? Объяснять имбицилу элементарные вещи лично мне неохота. Ты ещё у кого-нибудь поспрашивай, может кто пожалеет калеку, объяснит.

земле и впрямь 6 тыс лет.

Гость
#36
Урсула

Не-не, для воспитания дебилу надо оставить детей месяца на три. У родителей устроится и тогда детей забрать. А иначе это чм/о не поймёт ничего

А что, если он детей после этого отсудит? Судья оставит детей с отцом, если узнает, что их мать с ним на пару-тройку месяцев бросила

Осенний Барсук
#37

А почему бы и не сделать минет , если муж просит ))) а вот кино бы с ним смотреть не стала , если б спать хотелось .

Принцесса-миллиардерша
#38
Урсула

Всё именно так и было. Остался он с нищей, брошенной мамкой, которая начала прикладываться к бутылке. Папашка его знать не хотел - выпердыша сопливого. Отсюда такие дикие понятия о жизни и о роли мужчин и женщин. Нормальные мужчины, даже если с женой расходятся, детей своих продолжают любить и поддерживать. А этого просто выпнули с голым задом на мороз и забыли как звать. Он так же к людям относится. Всё логично.

я не думаю, что все так, мне кажется, это шизодный типок с достаточно, кстати, нормальным доходом, который сидит и излагает свою психопатию. В которой, в общем-то, много правды, если грубости исключить и сделать наценку на мужское восприятие - то все почти так, как он пишет.
Ему, наверное, в его 35-40 половина девочек 16-22 кажутся фотомодельной внешности, например. Когда он пишет это нам - нам смешно, а для него-то это так, это чисто биология.

Гость
#39

Смешно читать, что он за детей должен быть благодарен. Никому кроме вас они не нужны.

Урсула
#40
Гость

Хорощо, раз Вы такая умная. Чем мне заняться? Что бы оно мне радость в жизнь внесло. И я не нытик. Я просто в тяжелой жизненной ситуации!

У тебя офигенная жизненная ситуация! Ты не знаешь что такое трудная жизненная ситуация! Когда нет жилья, нет близких, нет денег, нет помощи и малыши на руках.
Включи интернет куда-то дальше, чем вуман. Освой упражнения Кегеля, с дочкой занимайся по методике Монтессори, учи иностранный язык, кино сними про свою глушь и переведи его на английский, марихуанну в огороде вырасти, фантазию включи.

Принцесса-миллиардерша
#41
Гость

Смешно читать, что он за детей должен быть благодарен. Никому кроме вас они не нужны.

да уж, тут много подробностей. Уже то, что она вальнула за ним в глухомань, о многом говорит. Ей эти отношения нужнее, а представляет она все так, будто она все для него делает.

Урсула
#42
Гость

Это неинтересно делать в одиночестве. Да и муж эгоист, если бы вы знали чего мне стоило выбить себе этот несчастный летний отдых!!! Причём, проблема не в деньгах. Ему тоже тут одному сидеть скучно. Так что не надо ко мне придираться

Унылая скука только в головах людей. Тем более дочка есть.

Гость
#43
Принцесса-миллиардерша

я не думаю, что все так, мне кажется, это шизодный типок с достаточно, кстати, нормальным доходом, который сидит и излагает свою психопатию. В которой, в общем-то, много правды, если грубости исключить и сделать наценку на мужское восприятие - то все почти так, как он пишет. Ему, наверное, в его 35-40 половина девочек 16-22 кажутся фотомодельной внешности, например. Когда он пишет это нам - нам смешно, а для него-то это так, это чисто биология.

Мне 19, учусь в ВУЗе. Не видела ни одной девушки 16-22 фотомодельной внешности. У нас в группе ещё с брекетами и прыщами ходят.

Гость
#44
Принцесса-миллиардерша

не, с новым мужчиной возможна хорошая семья. С этим, конечно, уже вряд ли. Но она сама сглупила, уехав за ним в глухомань, это факт. Он перестал ее уважать после этого совершенно.

с новым будет еще хуже. мужчина будет неуважать женщину за то, что она досталась ему дырявой. мужчине не будет давать это покоя и мужчина будет бить эту женщину и выставлять на улицу в случае чего. лучшей всего ей наладить отношения с ее мужем. для этого ей нужно беспрекословно делать то, что он ей говорит. но эта женщина стареет с каждым годом и мужчина будет предъявлять этой женщине с каждым годом все больше претензий. мужчина нужна молодая для интимной близости. старуху мужчина уже не готов содержать. старухе пора бы найти себе работу и заняться делом. мужчине же нужно завести любовницу и вкладывать деньги в любовницу. таким образом семья будет сохранена. женщина будет уважаема мужем за то, что она рядом с ним, за то, что она служит ему. дети будут получать содержание, которое им причитается. женщина станет самостоятельной, независимой и ей не придется строчить мужу минеты по первому требования. для минетов у мужчины будет другая женщина, которая будет находиться у мужчине на содержании. до последнего момента эту роль исполняла его супруга.

Гость
#45
Гость

Мне 19, учусь в ВУЗе. Не видела ни одной девушки 16-22 фотомодельной внешности. У нас в группе ещё с брекетами и прыщами ходят.

для мужчин-ровестников эти 16-22 летние женщины тоже покажутся непривлекательными. привлекательными эти женщины будут казаться мужчинам за 30+.

Урсула
#46
Гость

А что, если он детей после этого отсудит? Судья оставит детей с отцом, если узнает, что их мать с ним на пару-тройку месяцев бросила

Не отсудит. Мы в России. Здесь гуманные законы к матерям. Дети остались с родным отцом, пока мать обустраивала новое место для всех. Она их не одних дома оставила и не на помойку скинула. Любой суд предпочтёт оставить детей матери. А этот ууеебан не то, что отсуживать не будет, он только рад будет, когда она их заберёт. Вы чё наших российских мужиков не знаете, которым на фиг дети не нужны, они о них вспоминают на старости лет и продолжают не себя винить, что столько лет с ребёнком не общался, а их мать или самих детей.

Гость
#47

Милая, он Вас не любит и не уважает, как это ни печально. После таких слов надо не обижаться, а собирать чемоданы. Любите себя, Вы у себя одна!

Гость
#48
Урсула

Не отсудит. Мы в России. Здесь гуманные законы к матерям. Дети остались с родным отцом, пока мать обустраивала новое место для всех. Она их не одних дома оставила и не на помойку скинула. Любой суд предпочтёт оставить детей матери. А этот ууеебан не то, что отсуживать не будет, он только рад будет, когда она их заберёт. Вы чё наших российских мужиков не знаете, которым на фиг дети не нужны, они о них вспоминают на старости лет и продолжают не себя винить, что столько лет с ребёнком не общался, а их мать или самих детей.

на старости лет мужчины зачинают новых детей. выросшие дети - это отломанный ломоть. выроскшие дети отправляются в свободное плавание и отлипают не только от отца, но и от мари. и мать остатеся одинокой на старости лет. отец же зачинает новых детей от молоденьких красавиц фотомодельной внешности, оставаясь в старости не одинок, как женщина.

Алиса
#49
Гость

Поговорите ещё раз. Спросите, действительно ли он считает, что вы ничего для него не делаете. Пусть извинится.
А так, правда. Домашний труд не ценится. Торт делать сутки, есть 10 минут. А через следующие 10 минут его уже забыли. Ну может вспомнят ещё разок, если с красителем переборщили ;)
Знаю женщин, которые умеют манипулировать и набивать себе цену. Ой, я так устала, я сегодня помыла полы, вытерла пыль, вынесла хлам из кладовки, приготовила ужин с соусом и сложным гарниром, порезалась и обожглась и спина болит, сделай мне массаж пожалуйста. Все равно болит, купи ортопедическую подушку

Если мужчина живет один. То и уборки меньше и есть себе приготовит. На одного много труда не надр. Зато все деньги на себя и свобода. Если честно я не понимаю мужиков которые вешают ярмо себе на шею. Жену домохозяйки и 2 детей.

Урсула
#50
Принцесса-миллиардерша

я не думаю, что все так, мне кажется, это шизодный типок с достаточно, кстати, нормальным доходом, который сидит и излагает свою психопатию. В которой, в общем-то, много правды, если грубости исключить и сделать наценку на мужское восприятие - то все почти так, как он пишет.
Ему, наверное, в его 35-40 половина девочек 16-22 кажутся фотомодельной внешности, например. Когда он пишет это нам - нам смешно, а для него-то это так, это чисто биология.

Может у шизофреника и свои причуды...
Только не стоит всех под одну гребёнку. Мало ли кто кому сексуальным кажется. У педофидов вообще на детей встаёт, тоже будем писать, что это норма? Помимо биологии есть ещё социальные потребности. Ну какая нормальная девушка 16-20 захочет старого пердуна 35-40 лет? Знаю кучу мужчин, которым не нравятся девочки, а нравятся женщины. И подтверждается это кучей примеров. Начиная с того, что ему не нравится гладко выбритая киска по причине, что девочку напониманает. Продолжая выбором порнуххи, где девушка выглядит старше 20 лет и имеет сиси, а не плоскодонка малолетняя.
Так что какую правду пишет этот психопатический??? Он пишет бред, целью которого является опустить женский род, в качестве мести. И не более.

Следующая тема