Гость
Статьи
Деньги на свадьбу или …

Деньги на свадьбу или на бизнес?

Парень рассказал про свои прошлые отношения, что он и девушка были слишком разного социального статуса, оказалось, ОНА была богатая, а он, видимо, обычный. И что не сошлись из-за взглядов на жизнь. Я попросила пояснить, что именно. Он пояснил на примере свадьбы, что она хотела свадьбу, а это требует денег, а он предлагал не спускать деньги именно на пышную свадьбу, а инвестировать эти деньги в то, что приносит доход. Типа чтоб после этой самой свадьбы было на что жить.
Я подумала: неужели свадьба это ТАК дорого?
И разве нормальному парню самолюбие позволит встречаться с дамой из элиты?

Японская Марковка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем дальше в лес, тем тупее вбросы.

Гость
#2

Ну так как свадьба не состоялась, как у него теперь - бизнес наверно супердоходный, инвестор он теперь толковый, да? Странный выбор свадьба или бизнес, потому что до свадьбы у него не было ни денег ни бизнеса, значит деньги скорее всего перепали от родителей той девушки, тогда строить из себя бизнесмена просто смешно. Вообще тупая тема

Кошки
#3

Нормальному парню в голову не придет связываться с нищебродкой

Гость
#4
Кошки

Нормальному парню в голову не придет связываться с нищебродкой

То нормальному, в теме речь то про ненормального глупого нищеброда с претензией

Гость
#5

Что это за бизнес такой с гарантией дохода без навыков и опыта ведения

Гость
#6

Не понимаю транжир, которые свадьбу гуляют. Все равно что в унитаз бабло спускать. Значит, не умеют расслабляться, праздновать без денег. Главное что бы жирно, дорохо, бохато. Нахрена?? Как можно праздник, удовольствие купить за деньги? А вот деньги надо вкладывать в бизнес, в недвигу, даже на благотворительность не так стыдно потратить как на свадьбу рашн-образца. Да и любого образца, это дибилизм.

Гость
#7

Ябись с ним без свадьбы, коль нищебротка, и он тоже
Я разрешаю

Гость
#8

ну любая свадьба это действительно дорого. или вы считать не умеете? одно только платье не менее 50 тысяч. ресторан: 5 тыс на каждого человека. путешествие и прочее. сотни тысяч стоит такой праздник.

Гость
#9

Скажу сразу, я сторонница росписи и свадебного путешествия. Без пышных гулянок, ну его.

Раз эта девушка привыкла жить богато, то естественно она могла хотеть красивую свадьбу, почему нет?
Другое дело, кто должен был свадьбу оплачивать. Парень - тогда понятно, почему он не хотел тратиться. Но тут нужно было понимать, что пастух принцессу не потянет. Девушка сама собиралась оплачивать? Естественно, что он не имел права распоряжаться её деньгами (ну или деньгами её родителей, я нз). А то получается "Дорогая, у меня денег на твои мечты нет, но я воспользуюсь твоими, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о бизнесе и пассивном доходе. А еще без твоих денег я семью не потяну".

В общем, чему учит эта история? Нужно заводить отношения с ровней.

Гость
#10
Гость

Не понимаю транжир, которые свадьбу гуляют. Все равно что в унитаз бабло спускать. Значит, не умеют расслабляться, праздновать без денег. Главное что бы жирно, дорохо, бохато. Нахрена?? Как можно праздник, удовольствие купить за деньги? А вот деньги надо вкладывать в бизнес, в недвигу, даже на благотворительность не так стыдно потратить как на свадьбу рашн-образца. Да и любого образца, это дибилизм.

Я тоже не люблю празднования на 500 персон, но вы дичь какую то однобокую пишете. И как у вас с бизнесом, все в порядке?

Гость
#11
Гость

ну любая свадьба это действительно дорого. или вы считать не умеете? одно только платье не менее 50 тысяч. ресторан: 5 тыс на каждого человека. путешествие и прочее. сотни тысяч стоит такой праздник.

Так по сеньке шапку надо выбирать, а не брать богачку и пытаться втиснуть ее в свои нищебродские рамки.

Гость
#12
Гость

Не понимаю транжир, которые свадьбу гуляют. Все равно что в унитаз бабло спускать. Значит, не умеют расслабляться, праздновать без денег. Главное что бы жирно, дорохо, бохато. Нахрена?? Как можно праздник, удовольствие купить за деньги? А вот деньги надо вкладывать в бизнес, в недвигу, даже на благотворительность не так стыдно потратить как на свадьбу рашн-образца. Да и любого образца, это дибилизм.

Больше всего в такие моменты веселят близкие и родственники. Им охотца погулять и чтобы как у людей, а ты с мужем лапу соси потом, но свадьба-святое!!! Я со скандалом отстояла простую роспись в джинсах и через пару месяцев рванули в Италию. Ни одну пьянку не вспоминаю как то райское путешествие

Взгляд Мужчины
#13

Мужчине регистрация брака и даром не нужна, а свадьба и подавно.
Так что, если уж нашла Аленя, готового жениться, то оплачивай свадьбу сама.
Заодно и узнаешь дорого ли это или нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем