Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это кольцо помолвочным и носить на безымянном пальце?

Скоро выхожу замуж, подали заявление в загс. Жених подарил золотое кольцо в честь Нового Года, оно как цветочек из маленьких камушков, посередине камушек но маленький. У обычного помолвочного камушек большой. Оно мне очень нравиться и я ношу его на безымянном пальце. Парню всеравно помолвочное оно или нет(не придает этому значение, просто подарил). Так можно ли носить такое колечко на безымянном пальце и считать его помолвочным?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть где носите, всем по фиг. Проблему века нашли.

Гость736295
#2

То что помолвочные кольца должны вобще быть и тем более с каким то камешком да еще и с бриллиантом- развод.
Любое кольцо абсолютно! Хоть в виде улитки, хоть цветка. Размер камня вобще все равно. У меня синий т. камень в центре, но я сама выбирала) Так что не партесь и гордо носите!

Гость
#3

Носите где вам угодно. Ваше же кольцо. Я до замужества носила кольца(у меня их много) только на безымянном на правой руке, больше ни на одном пальце не нравилось.и никто даже ничего не спрашивал

Гость
#4

Да хоть в носу! Хоть каким считайте. Всем пофиг.

Гость
#5

Конечно можно. А вообще сейчас тренд на цветные помолвочные кольца. Сапфиры, изумруды, рубины. Бриллианты - это классика.

Гость
#6

А у вас что, все пальцы одинаковые? У меня те кольца, которые подходят для безымянного, не налезут на средний и указательный и свалятся с мизинца.

Люблю глубоководный амулет .
#7

Конечно , это именно оно .

Гость
#8

Девушкааа! У Вас скоро свадьба-семья-дети. И Вы не знаете, на какой палец кольцо надеть. Ответ очевиден - на любой. Наденьте на безымянный и носите как обручальное хоть с бриллиантом, хоть без, хоть розочкой, хоть сердечком.
Важно, что кольцо от любимого мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: