Гость
Статьи
Подготовка к свадьбе.

Подготовка к свадьбе.

Вещи, мелочи, которые нужно учесть или на чужих ошибках учатся.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не экономьте на фотографе. Лучше число гостей урезать, но фотографии сделать качественные.

Гость
#2

Можете сэкономить на фотографе. Нынешние телефоны оснащены неплохими камерами. Попросите нескольких гостей периодически делать фотографии с разных ракурсов. Точно будет не хуже, чем профессиональные.

#3

не экономьте на тамаде. но лучше выбрать по отзывам друзей и знакомых. нет ничего хуже плохого тамады. не берите салюты, фейерверки

Анжела
#4

На ночь накануне выпить 15 капел корвалола. С утра нанести хорошенечко на ноги до середины бедра лиотон гель. С завтраком выпить 1 табл аспирина. После свадьбы перед сном тоже выпить 1 табл аспирина. Долго объяснять, просто поверьте. Либо сделайте так же перед девишником)))) что бы протестить схему)

Гость
#5

Взять хорошего фотографа однозначно.Так же обговорить программу с ведущей заранее, лучше тоже тут не экономить.

юристка
#6

Брать хорошего тамаду и фотографа, по-возможности и видео. Некторые отмахиваются, но только видео может все запечатлеть. И еще важно: вы должны понимать, что на 100% гладко все не будет (человеческий фактор и все такое) и не расстраиваться , когда с этим столкнетесь, относитесь ко всему проще. Мы нанимали хороших и опытных "подрядчиков", но почти каждый из них немного, да "наложал". К сожалению ,услуги в нашей стране (да и не только в нашей) зачастую оказываются через одно место: кто-то опаздал , кто-то не совсем так, как просили машину украсил, нацепив ленты "лишние", посыпку на торт оформить забыли и т.д. УДАЧИ и поздравляю!!!)

#7

Мы чтобы программа не казалась такой скучной и серой заказали «Шоу кукол гигантов Пломбир». Это было то что нужно)))
Хорошо разбавило программу и гости все были в восторге. Да и на мой взгляд это достаточно ново и необычно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: