Гость
Статьи
Нервы на пределе!хочу …

Нервы на пределе!хочу уйти от мужа беременной.

Тупо тема заезженная но я сойду с ума! Ситуация такова,я замужем в ожидании ребенка!но мой муж с прошлым с бж и ребенком)Россказываю ситуация такова,до беременности мне было фиолетово на ту семью,муж исправно плотит алименты и ходит к дочке,девочке 5 лет,ревности никакой не было никогда,сейчас ситуация изменилась,бж походу узнала что мы ждём ребенка,как с ума сошла вызванивает,выписывает,вечно какие то проблемы и ещё что то,вечно что то надо!!.П*здец я тупо не выдерживаю,она походу специально все это делает!!я хочу уйти от мужа просто уже и быть сама,нервы не выдерживают уже!Если что в разводе они 4 года уже.Мы вместе 1.6..Может кто был в такой ситуации?как мне поступить правильно?!я наверное ещё глупая дура,так как не опытная в семейной жизни..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю стоит с мужем поговорить и выяснить почему он себе позволяет общение с бывшей не только по поводу их совместного ребенка. Можно объяснить ему что вас, между прочем мать вашего будущего ребенка, это не устраивает, а уж расходиться стоит только если вы одна сможете ребенку обеспечить правильное богатое будущее

Гость
#2

Корни валерьяны по 0,5ч.л на 1 ст. воды - 2р. в день после еды

#3

Беременным нельзя валерьянку. Не кипятитесь. Спокойнее будьте.. Я уже устала здесь писать про то, что когда мать нервничает - ребёнок потом будет не спящий. Перевозбужденный всегда, а вы тока будете думать, как бы поспать.. Ведите себя как ни с чем не бывало. Один хороший хирург дал мне совет.. Но я не воспользовалась. В силу того, что себя слишком любила, а не будущего ребёнка. Совет:есть только вы и ваш малыш. А остальное - не важно.. )) сделайте так, на крайняк, конечно, чтобы мужу стало вас жалко..... Обычно.. Бж жалеют от того, что они одни.. Что там ребёнок в одинокого без отца воспитывается.... Вы скажите, что тоже не хотите чтобы ваш малыш рос без отца. Он ведь такой беззащитнвц будет... Короче. Вы меня поняли (пишу с ошибками. Глаза уже слипаются))

Гость
#4
Наталья

Думаю стоит с мужем поговорить и выяснить почему он себе позволяет общение с бывшей не только по поводу их совместного ребенка. Можно объяснить ему что вас, между прочем мать вашего будущего ребенка, это не устраивает, а уж расходиться стоит только если вы одна сможете ребенку обеспечить правильное богатое будущее

Наталья спасибо за ответ!) сегодня пыталась поговорить,сказала что меня это задолбали за последний месяц реально взрыв мозга!!)он говорит типо да мы только по поводу ребенка и общаемся)реально раньше она не звонила вообще,а теперь типо малая хочет с папой поговорить по три раза в день)смешно просто уже..реально нервы на пределе и хочу уйти так как чувствую себя что ли лишней какой то.

Гость
#5
Истинагдеты

Беременным нельзя валерьянку. Не кипятитесь. Спокойнее будьте.. Я уже устала здесь писать про то, что когда мать нервничает - ребёнок потом будет не спящий. Перевозбужденный всегда, а вы тока будете думать, как бы поспать.. Ведите себя как ни с чем не бывало. Один хороший хирург дал мне совет.. Но я не воспользовалась. В силу того, что себя слишком любила, а не будущего ребёнка. Совет:есть только вы и ваш малыш. А остальное - не важно.. )) сделайте так, на крайняк, конечно, чтобы мужу стало вас жалко..... Обычно.. Бж жалеют от того, что они одни.. Что там ребёнок в одинокого без отца воспитывается.... Вы скажите, что тоже не хотите чтобы ваш малыш рос без отца. Он ведь такой беззащитнвц будет... Короче. Вы меня поняли (пишу с ошибками. Глаза уже слипаются))

Блин спасибо за ответ)))да правду говорите бж его одна и никого у нее нет))вот и манипулирует вечно,клянусь раньше вообще пофиг было,ну пишет там и пишет ему про дочь что то там фото видео)а сейчас очень это все бесит просто жесть...фух)) спасибо ещё раз))

Гость
#6
Гость

Наталья спасибо за ответ!) сегодня пыталась поговорить,сказала что меня это задолбали за последний месяц реально взрыв мозга!!)он говорит типо да мы только по поводу ребенка и общаемся)реально раньше она не звонила вообще,а теперь типо малая хочет с папой поговорить по три раза в день)смешно просто уже..реально нервы на пределе и хочу уйти так как чувствую себя что ли лишней какой то.

Нужен был вам этот разведенец-алиментщик, только 1,6 вместе и уже ребенка ждете, надо было для начала пожить вместе, присмотреться, что теперь делать, за ошибки в жизни приходится расплачиваться.

Гость
#7
Истинагдеты

Беременным нельзя валерьянку. Не кипятитесь. Спокойнее будьте.. Я уже устала здесь писать про то, что когда мать нервничает - ребёнок потом будет не спящий. Перевозбужденный всегда, а вы тока будете думать, как бы поспать.. Ведите себя как ни с чем не бывало. Один хороший хирург дал мне совет.. Но я не воспользовалась. В силу того, что себя слишком любила, а не будущего ребёнка. Совет:есть только вы и ваш малыш. А остальное - не важно.. )) сделайте так, на крайняк, конечно, чтобы мужу стало вас жалко..... Обычно.. Бж жалеют от того, что они одни.. Что там ребёнок в одинокого без отца воспитывается.... Вы скажите, что тоже не хотите чтобы ваш малыш рос без отца. Он ведь такой беззащитнвц будет... Короче. Вы меня поняли (пишу с ошибками. Глаза уже слипаются))

Почему нельзя валерьянку? Когда лежала на сохранении нам давали как раз валерьянку, а пустырник говорят нельзя

Гость
#8
Гость

Нужен был вам этот разведенец-алиментщик, только 1,6 вместе и уже ребенка ждете, надо было для начала пожить вместе, присмотреться, что теперь делать, за ошибки в жизни приходится расплачиваться.

Согласна с вами,есть сожаления уже о том что по своей глупости сошлась с парнем у которого уже был брак и ребенок,когда у самой опыта семейного не было,только отношения чисто))но чувство любви залипило видимо глаза))

Гость
#9

Девушка, не горячитесь. Если вы мужа любите, то успокойтесь. Во первых - это всё специально сделано. У меня было тоже самое, как только бж узнала что мы поженились, сразу стала присылать ребенка, ей 5 лет, у нас теплые хорошие отношения. Я не поддалась на ее провокации и тем самым бж сама себя убила!тем что ребенок от нас с мужем уходить не хочет и называет меня второй мамой. Во вторых- у вас будет ваш малыш, им которому нужно будет больше внимания. Потерпите. И помните - вы бж никак не сотрёте с лица земли. Так что терпения вам!

Гость
#10
Гость

Согласна с вами,есть сожаления уже о том что по своей глупости сошлась с парнем у которого уже был брак и ребенок,когда у самой опыта семейного не было,только отношения чисто))но чувство любви залипило видимо глаза))

А вот сейчас психую каждыми днями,реально хочу уйти от него,пусть живёт сам и общаеться с той семейкой адомсов))просто наверное с беременностью пришло чувство собственности)

Гость
#11
Гость

Девушка, не горячитесь. Если вы мужа любите, то успокойтесь. Во первых - это всё специально сделано. У меня было тоже самое, как только бж узнала что мы поженились, сразу стала присылать ребенка, ей 5 лет, у нас теплые хорошие отношения. Я не поддалась на ее провокации и тем самым бж сама себя убила!тем что ребенок от нас с мужем уходить не хочет и называет меня второй мамой. Во вторых- у вас будет ваш малыш, им которому нужно будет больше внимания. Потерпите. И помните - вы бж никак не сотрёте с лица земли. Так что терпения вам!

Я с малышкой не знакома)она не пускает ее гулять с ним наедине)))ахах))что б вы понимали она ее пускает погулять с ним возле ее дома на площадке))так сказать под присмотром))но я 10000% даю что скоро начнёт ее водить к нам домой))я не выдержу этих вечных встречаний итд.. характер у меня не мягкий) Спасибо за ответ 😊 согласна с вами что специально все делает.А муж вечно уверяет якобы они только по поводу ребенка общаються,я то верю,но поняла какая она змея,крутит вертит подлизываеться теперь,ес-нно,что бы ходить теперь к нам под предлогом "типа я ребенка привожу"

Гость
#12

Как увидела "плотит", расхотелось читать. Вам 60 лет и вы из деревни?!

Гость
#13
Гость

Как увидела "плотит", расхотелось читать. Вам 60 лет и вы из деревни?!

Не вы немножко не угадали мне 59:)

#14
Гость

Я с малышкой не знакома)она не пускает ее гулять с ним наедине)))ахах))что б вы понимали она ее пускает погулять с ним возле ее дома на площадке))так сказать под присмотром))но я 10000% даю что скоро начнёт ее водить к нам домой))я не выдержу этих вечных встречаний итд.. характер у меня не мягкий) Спасибо за ответ 😊 согласна с вами что специально все делает.А муж вечно уверяет якобы они только по поводу ребенка общаються,я то верю,но поняла какая она змея,крутит вертит подлизываеться теперь,ес-нно,что бы ходить теперь к нам под предлогом "типа я ребенка привожу"

А вот в дом вы её не впускайте лучше, она все же чужой человек для вашей семьи, ограждайте свой очаг от таких стерв, а муж если брыкаться будет (мой бы получил один раз леща) ему не должно все с рук сойти. Мужики тоже место свое знать должны.

Гость
#15
Наталья

А вот в дом вы её не впускайте лучше, она все же чужой человек для вашей семьи, ограждайте свой очаг от таких стерв, а муж если брыкаться будет (мой бы получил один раз леща) ему не должно все с рук сойти. Мужики тоже место свое знать должны.

Да согласна,леща не помешает дать в таком случае 😁!) наверное сейчас съеду к бабушке в свою квартиру отдохну...дома так хорошо)подумаю над всем..мне сейчас реально на душе хреново..хочеться самой побыть более долгое время..пусть сам поживет

Гость
#16

Вот чудеса! Автор, а то Вы не знали, что мужик - бэушный. И отношения его с прежней семьей не закончатся никогда. Но Вам же замуж невтерпеж было. Неважно за кого! Вот и схватили второсортного. Терпите! Сама выбирала, никто на аркане не тащил.....Это сейчас его дочка - малышка. Ей игрушки-леденца достаточно. Дальше будет больше. Ей понадобятся гаджеты и брендовские шмотки. Потом папе потребуется оплатить ее образование, обеспечить личной квартирой, спонсировать свадьбу, помочь с внуками. Если не готовы это все "терпеть",то разводитесь...С чего это у Вас мозг взрывается? Еще ничего и не начиналось толком.

Гость
#17

15. Гость | 09.01.2020, 00:52:11[1720722446]
хочеться самой побыть более долгое время..пусть сам поживет
.
Пока Вы будете курортничать, муж Ваш третью жену приглядит...И правильно сделает! Ему первая жена на мозг капает, вторая истерит...

Гость
#18

Автор,вы так пишете "уходить",что сразу понятно,что у вас и квартира своя,и деньги на счету есть,и на нянечку тоже есть после того,как вам прийдётся выйти на вашу любимую работу,которая приносит вам стабильный и достойный заработок и где ваш начальник вас ждёт с распростёртыми объятиями в надежде что вы побыстрее выйдете из декрета? Так или нет? Хотя как по мне,вы очень зависимая как в эмоциональном так и в экономическом плане человек,и манипулируете своей беременностью.,тем более придираясь к отношениям из первого брака..думаю,ваш сожитель скоро сбежит от вас ибо ни один нормальный человек такого терро*ра как от вас не выдержит (часто беременные оправдывают себя тем,что беременны.но вы же человек,а не программа в компьютере в конце концов,ведите себя прилично,"прынцесса".,не е **би***те ему мозг,ему и так с вами тяжело..

Гость
#19

Никакого сочувствия к таким людям, как автор. Им нужна шляпа, но они находят трусы и жалуются потом, что трусы неудобно носить на голове.

Prior
#20

так БЖ вашего ухода и добивается. сделаете ей такой подарок? ню-ню. дура.

Гость
#21

Автор здравствуйте. У меня похожая ситуация. До того как я познакомилась с мужем, он был в разводе 4 года. Тоже дочка там осталась. Мы вместе 5 лет, т.е. после развода 9 лет муж на сегодняшний день. Когда мы начали жить бывшая все хотела познакомится со мной, так как мужа дочка часто у нас бывала, мы с ней и играли и ходили то в кино то на бассейн, и т.д там видимо маме про меня рассказывала. Мы поженились и я забеременела. Тут б.ж. прорвало. Сколько она звонила, по всяким пустякам, сколько крови попила. Была очень злая что бывший женился да и еще ребенок будет. Я тоже будучи беременной сколько плакала. Муж в дом к б.ж. не заходит, подъезжает к дому звонит дочери и она выходит к папе. Ну и к нам ее привозит соответственно. После того как родила б.ж.звонит мужу только на матах кричит на него. Когда она звонит, он включает громкую связь. Я никогда ей не звонила и не писала, даже не видела. Желаю этой женщине чтобы она нашла себе хорошего человека для жизни и перестала к нам лезть.
Сейчас нашему общему ребенку 2 года. Старшей 14, стала редко приезжать, только когда попросит подарок например айфон 11, только чтобы забрать подарки или другие подарки.Муж психует, говорит что мама старшей дочери настраивает ее против нас всех. Последний раз позвонила и сказала, ты заделал мне дочку вот и исполнял все ее прихоти. Ну это их дело.
На сегодняшний день б.у. злится до сих пор не успокоится никак. Так же и б.ж. вашего мужа автор бесится, она думала что он один будет а вы поженились. Забейте на бывшую, расслабьтесь, со временем пройдёт все, у вас ребенок скоро будет и может быть еще дети.

Гость
#22

Кстати б.ж. не была у нас на пороге ни разу. Мужа предупредила , что если появится я ей все волосы повыдираю и мужу такой втык дам! Это наша с мужем квартира собственная а не ее. Я в ней хозяйка.

Гость
#23
Гость

Да согласна,леща не помешает дать в таком случае 😁!) наверное сейчас съеду к бабушке в свою квартиру отдохну...дома так хорошо)подумаю над всем..мне сейчас реально на душе хреново..хочеться самой побыть более долгое время..пусть сам поживет

А я бы не сьезжала. Вы жена, скоро станете мамой. Будете скитаться то в одну квартиру то в другую. А б.ж. только радоваться, зачем оно вам нужно? Ходите по магазинам, покупайте ребёночку вещи даже на годик, на 2 годика если красивые будут. Игрушки ищите хорошие для развития. А бы не за что не показала слабину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: