Гость
Статьи
Куда пойти после …

Куда пойти после росписи???

Роспись через неделю. Буду я и жених, его два друга и может ещё сестра, и две мои подруги. Роспись на 12:00, до 13:00 думаю освободимся. Некоторые из друзей из других городов приедут, куда их повести чтобы было весело и нормально?? Бюджет небольшой...помогите советом пожалуйста как все организовать. Мы с мч не знаем что сделать, сначала хотели только вдвоём это сделать но как-то получилось что поприглашали друзей. Вообщем помогите советом пожалуйста!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Идите в какой- нибудь уютный ресторанчик...

Бармаглот
#2

Населенный пункт хоть назовите. Олно дело Москва Питер, другое -село Бухалово Ярославской области

Гость
#3

В Эрмитаж! А если серьезно, то хотя бы город написали.

Гость
#4

Родители обидется. Каких то подружек и приятелей пригласили, а родителей - нет!

Гость
#5

4. Гость | 14.01.2020, 00:20:25[3926546677]
Родители обидется. Каких то подружек и приятелей пригласили, а родителей - нет!
.
Родители жениха плюс родители невесты. Братья и сестры если имеются. Мужья и жены братьев и сестер. Без супругов тех не пригласишь. бабушки и дедушки - это святое! Там дядья и тетки подтянутся со своими мужьями-женами. Кузены с кузинами и их супруги ... В итоге получается свадьба на полколхоза. А это немалых денег стоит...
Раз бюджет небольшой, то в середине дня идите в пиццерию или кафешку.

Гера
#6
Гость

4. Гость | 14.01.2020, 00:20:25[3926546677] Родители обидется. Каких то подружек и приятелей пригласили, а родителей - нет! . Родители жениха плюс родители невесты. Братья и сестры если имеются. Мужья и жены братьев и сестер. Без супругов тех не пригласишь. бабушки и дедушки - это святое! Там дядья и тетки подтянутся со своими мужьями-женами. Кузены с кузинами и их супруги ... В итоге получается свадьба на полколхоза. А это немалых денег стоит... Раз бюджет небольшой, то в середине дня идите в пиццерию или кафешку.

Это точно! Лучше в пиццерию "Три поросёнка", каждому по пицце и по стакану самогона! И баяниста не забыть. Класс!

Гость
#7

ну и советы... что нельзя в кафе или ресторан?? есть же бюджетные в любом городе. тем более если гости то деньги подрят. а потом можно снять гостиницу или например дом отдыха или санаторий или чтото в этом роде на сутки . молодоженам всегда скидки.

Гость
#8

Идти нужно туда, куда вам нравится ходить с вашими друзьями. Разве это не логично? Или посторонние люди лучше знают куда вам идти? И вам все равно лишь бы было цивильно и как у всех, а куда нравится лично вам десятое дело?
Мужа вы также себе выбирали? )

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема