Гость
Статьи
Куда пойти после 9?

Куда пойти после 9?

Город КАЗАНЬ И НЕ ТОЛЬКО ....отзовитесь мне 14....учусь в 9 классе...куда мне можно пойти после девятого класса?Посоветуйте пожалуйста!

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 10-й

Mary
#2

Автор, сначала определитесь, что для вас важнее, пойти абы куда, либо пойти куда-то потому, что вам это интересно..

Гость
#3

Иди лучше в 10й. будет время, чтобы подумать, и определиться с тем чем тебе хочется в дальнейшем заниматься, да и выбор потом будет больше. Согласись, лучше в вуз, чем в колледж/техникум/училище.

Гость
#4

ой. Казань. я там родилась и выросла. там обычно на х... посылают. но вам советую закончить школу. все 11 классов.

Гостьюшка
#5

В колледж по интересующей специальности.

Автор
#6

Всем большое спасибо,я прислушаюсь к вашему мнению..

элина
#7

я сама учусь в 9 классе.и тоже хочу поступить куда нибудь после 9.если 11 классов заканчивать время просто теряется.я сама ищу куда можно поступить.профессий много но для них работы нет.юристов много адвокатов.

разиля
#8

привет!)я вот тож не знаю куда пойтти учиться после 9 класса(хочу на фотографа)но не знаю куда(((

разиля
#9

может подскажете???)

юля
#10

хочу уйти с 9 класса но не знаю куда поступать????????а 11 классов заканчивать вообще желания нет!!!!!!!!!!

лилия
#11

http://www.kcn.ru/tat_ru/science/ispo_rao/ssuz_ispo.htm#1701​

Диана
#12

я тоже решила уити с 9...но куда, даже не знаю...может кто-нить подскажет колледж или техникум.... я хорошо знаю русскии и историю...

Юля
#13

тоже учусь в 9. хочу уйти но не знаю куда.

руслан
#14

тоже хочу поступить,только не знаю куда!помогите!я сейчас учусь в 10 классе,а егэ меня что-то напрегает!

Гость
#15

Я вот тоже учусь в 9. Но куда пойти после учёбы, если я хорошо знаю алгебру, русский, физику? Подскажите,плизз, кроме училищ.

Гулина
#16

я учусь в 10, после 9 родители не пустили да и в мед.институт не брали.вроде и сейчас не берут((((я сама очень хотела в мед.поступить.сейчас вот не знаю че делать, куда пойти.. есть способности дезайнера, фотографа...но не знаю где и сколько учиться.. не подскажите ли?

#17

В колледж какой нибудь по более интересующему вам профилю (раз учиться в школе не хотите). Заодно и школьную программу там закончите и профессию какаю никакую получите. Потом можно и на вышку уже пойти. А если не поступите то хоть какая то профессия будет.

алиса каримова
#18

куда мне пойти после 9 класса?

Татьяна Вокуева
#19

куда пойти учиться??((

фируза
#20

я тоже хочу после 9 класса я не знаю куда на повра или на юриста777

Антон
#22

После 9, конечно, лучше в 10 класс идти. Но если такой возможности нет, надо СУЗ искать... Вот здесь посмотри http://www.moeobrazovanie.ru/ Там найдёшь полную информацию по учебным учреждениям и экзаменам.

Гость
#23

я тоже хочу после 9 класса я не знаю куда на повра или на юриста777

а как насчет натурой торговать?

Дася
#24

23. тебе надо и иди и торгуй натурой пристал блин...

Александр
#25

всем говорю давайте дружно будем сидеть дома. и кому надо пусть учиться.

Санек
#26

куда пойти? я закончил 9 класов без троек.

Гость
#27

куда мжно поступить в городе казань???

__________[L] I M O N
#29

Я закончил 9 класов я незнаю куда пойти кто сможет подсказать пишите

ar.chi
#30

после 11 не факт то что экзамены сдам ведь,а со справкой уходить аще не прикольно

Айназ
#31

хочу уйти с 9 класса,интересно берут-ли в КГЭУ?

Айназ
#32

Берут))узнал)

Гость
#33

Скажите пожалуйста что делать если я закончела 9 класс очень плохо и позно спахватилась подавать документы так что меня типерь не бирут даже в галимое ПТУ!((( А что бы в 10 класс нужно здать экзамены,а я их не здам!

Что мне делать??? Помогите плз.

Ира
#34

Здравствуйте!!Куда можно пойти после 9 класса???? Есть ли Колледж моды в г.Казань???? хотела бы туда поступить,потому что привыкла к фотосъемкам,и это мне по нраву.

Каринка
#35

после 9-ого можно поступить во многие места...например в 33 лицей имени Лобачевского при КГУ,можно также в разные колледжи при КАИ и других университетах...можно поступить в колледж при РАП...но трудно поступать...а я долго искала куда поступать и решила в банковскую,и поступила ведь,только вот на математике больше половины народу срезали, пятерок нет,у меня четыре...хотя у меня аттестат с отличием и все экзамены написала на 5 и ГИА в том числе...так что кто хочет идите в банковскую...вот только поздно сейчас куда либо поступать...на следующий год только:D

katrin
#36

иду в 9 класс,после не знаю куда идти,остался год что делать совсем не знаю.учеба прыгает.ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Человечек
#37

Помогите, остался ровно год. Я не могу решиться или 9 или 10 класс. что лучше ???

Нуриюша)
#38

Мне 14,я в 8 классе)Хочу пойти учиться на журналиста,после 9 класса)куда можно пойти учиться?Подскажите плииз)

Алиночка
#39

Мне 15 лет,учусь в девятом...Хочу поступить куда нить после девятого класса,но я не наю куда поступить.Подскажите пожалуйста....

вика
#40

люди куда можно пойти после 9?

в школе уже нет вообще желания учится)

и сомниваюсь что ЕГЭ в 11 сдам(

подскажите куда...чтоб профессия высокооплачивымая была и поменьше думать :DD

ну как то так)

Надько)
#41

куда можно поехать учиться по профессии юрист или повар? подскажите плиз....

Гость
#42
Надько)

куда можно поехать учиться по профессии юрист или повар? подскажите плиз....

в кооперативный на повара.

алексей
#43

народ хочю учица на дизайнера после 9 класса?можно ли вообще?и если да то какие предметы здавать?

алексей
#44
Автор

Город КАЗАНЬ И НЕ ТОЛЬКО ....отзовитесь мне 14....учусь в 9 классе...куда мне можно пойти после девятого класса?Посоветуйте пожалуйста!

в 10 иди

Ms Di
#45

логично)

Гость
#46
Санек

куда пойти? я закончил 9 класов без троек.

в 10, а дальше и в 11 иди

#47

Я тоже бы хотела закончить 9 классов, но мнеговорят что мне дорога в 10ый класс. Я хотела быть ФОТОГРАФОМ или МАРКЕТОЛОГОМ. Вот и незнею... люди помогите с выбором!! Спасибо Ольга....:*****(

Анна
#48

Какие предметы надо сдавать,что бы на фотографа учиться???

Гость
#49
Автор

Город КАЗАНЬ И НЕ ТОЛЬКО ....отзовитесь мне 14....учусь в 9 классе...куда мне можно пойти после девятого класса?Посоветуйте пожалуйста!

Алина
#50

хочу учиться в городе Казани..в какой техникум .... можно поступить после 9его класса?подскажите пожалуйста..знаю информатику,английский,легко учу стихи,)