Гость
Статьи
заявление в ЗАГС

заявление в ЗАГС

Здравствуйте, нужен совет мудрых и опытных женщин. Мы подали с молодым человеком заявление в ЗАГС, все бы ничего, но свекровка начала гнать на мою мать, якобы она с ней извините якобы даже на толчок один не сядет ( причину долго объяснять) Я соответственно очень сильно теперь не хочу её видеть, и предложила парню расписаться вдвоём. Он ни в какую, я якобы бабушку, мать, сестру. На ультиматум что я заберу заявление он не реагирует. Как мне быть? Уж очень не хочется видеть ненавистную свекровь...праздник будет испорчен.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если уж поставили такой ультиматум - придётся забирать заявление. А то что же получается, ваше слово ничего не стоит? Спросит жених - нам нужно урегулировать конфликт, а потом жениться. Если получится.

Гость
#2

Пусть ваш жених поговорит со своей мамой. Попытайтесь наладить отношения.

Асти
#3

Он до свадьбы с вашим мнением не считается, что будет после? Ну выйдете вы за него замуж и всю жизнь противостояние между его мамашей и вашей. Так и будете метаться, не знать к кому на 8 марта ехать.
А что ваша мама натворила, что ее так невзлюбили?

Гость
#4
Асти

Он до свадьбы с вашим мнением не считается, что будет после? Ну выйдете вы за него замуж и всю жизнь противостояние между его мамашей и вашей. Так и будете метаться, не знать к кому на 8 марта ехать. А что ваша мама натворила, что ее так невзлюбили?

Свекровь к автору тоже симпатии не испытывает. То есть, уже до свадьбы начался нехилый внутрисемейный конфликт. Странное название темы, как будто вся проблема в заявлении.

Гость
#5

Автор, это для вас она ненавистная свекровь, а для него-любимая мама. Я так понимаю, поругались не просто так. То есть вина вашей матери тоже есть. Вообще, смысл жениться, если родные ваши уже ненавидят друг друга. Может, вам устроить ужин, пригласить свекровь и маму и попробовать все-таки придти к нейтралитету?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: