Дочь копия мужа, но его родители постоянно говорят что на него не похожа.
Дочь копия мужа, но его родители постоянно говорят что на него не похожа. К нам ездят редко, хоть и денег куры не клюют, передают только иногда памперсы мужу. Мне никогда сами не звонят и когда беременна была не звонили спросить как дела. Когда-то, пока ещё встречались муж рассказывал что мама ему говорила будто из-за его лишних кг он не может иметь детей. А она фантазерка ещё та. Что мне делать и как вести себя с родственниками мужа, обидно всё-таки?
Яжврачь
Мудрость форума: Семья
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Ипотека разрушила мою семью423 ответа
- Обязанности жены444 ответа
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться759 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Никак не вести, звонить поздравлять с праздниками и лайкать фоточки. И всё. Если при вас скажут, что дочь не похожа, реагировать как на досужее замечание о погоде, не вскидываться и ничего не доказывать
Гость
Автор,Вы же понимаете, что все дело только в Вас? Ну не нравитесь им и все. Я бы ничего не стала делать на Вашем месте. Пусть все идет своим чередом. Со временем свыкнутся с Вами. А то, что ребенок не похож, то так бывает. Мой старший сын копия я блондин с голубыми глазами, при том, что муж восточной национальности брюнет со смуглой кожей и черными глазами. Ну вот так гены сработали. Вот дочь родилась копия муж, от меня ничего нет вообще. Наших детей поставь рядом, так в жизни не скажешь. что брат с сестрой. Родители мужа кстати тоже говорили, что сын не похож на него. Муж сказал, что запрещает им вслух даже высказывать свои мысли и сомнения. Молчат с тех пор.
Гость
скажите им что сын не похож на них))))
Гость
Обидно что? Что денежные потоки свекров идут мимо вас? Почему всегда упор делается на чужие деньги?
Йо!
Плюсуюсь. Ничего не делайте. И то, что свекры вам не помогают сейчас, огромный плюс: у вас будет моральное право не помогать им в старости.
Гость
В следующий раз скажут, вы ответьте - и что? Вы на что намекаете? Давайте поговорим открыто.
Меня очень напрягает фраза, денег куры не клюют..... Так это очень хорошо для них и конечно же для вас.......
Гость
Так и не понял проблемы - ну пусть сделают анализ ДНК, делов-то, это совсем не больно.
Яжврачь
Мы с мужем итак знаем что это наш ребёнок, потому что планированый . Питать чье-то больное воображение доказательствами, зачем? А потом свекра придумает что изменяю с дворником или что похуже, тогда какой тест делать что бы заработать их доверие? на их подачки мне пофиг, мы сами хорошо зарабатываем, но хотелось бы внимания от бабушки и дедушки для доченьки. Ехать к ним не можем, они нас не приглашают и не ждут. Один раз на большой праздник пригласили и ушли на пол дня, дали понять что б больше не ехали. Муж наверное все понимает, но никогда об этом не говорит. Я и не спрашиваю
Зигзаг
ООО и эта горе история про меня. Меня бабулька по отцу тоже не признавала. Говорила отцу твоя жена от русского нагуляла! Что за Маруська с голубыми глазами и русой волосней родилась? Папа таки верил несколько лет и относился соответственно. Родители оба брюнеты с тёмными глазами. Бабка потом всегда называла: урыс кызы Маруся.
Гость
Квартира чья?
Форум: Семья
Всего: 491 718 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Свекровь про мои роды и внуковНет ответов
- Дети наше будущее.4 ответа
- Пошла против всех10 ответов
- Хочу временно поселить лежачую бабушку в пансионат, все осуждают8 ответов
- Ножки на столе ... Но возбуждения они не вызывают ..7 ответов
- Муж абьюзер7 ответов
- Странные отношения с братом7 ответов
- Ситуация на грани развода75 ответов
- Жена сама нарывается на развод ..12 ответов
- Смена фамилии мужа на иную. Самообман или новая жизнь?8 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Муж, когда приезжает домой после вахты, постоянно пьёт92 ответа
- Ситуация на грани развода75 ответов
- Странное поведение мужа74 ответа
- Если у человека нет детей, то не было и смысла жизни?61 ответ
- Как быть, если сын влюбился в соседку и затыл про жену? Семья невестки и сына на грани распада43 ответа
- Муж отказывается от венчания в церкви39 ответов
- Чао, белла Италия?36 ответов
- Посему свекрови ужасные,а тёщи хорошие?33 ответа
- Женщины, какой у вас по счёту брак или какой по счёту развод?28 ответов
- Жена сама нарывается на развод ..12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема