Гость
Статьи
Свадебный переполох.

Свадебный переполох.

Привет, форумчанки!
У меня такой вопрос, как бы вы организовывали свою свадьбу полностью самостоятельно, или обратились бы в свадебное агентство или к свадебному организатору. Нашла организатора (по цене нормально), предложила мне свадьбу под ключ. Не знаю выгодно ли это, или все же лишние траты. Свадьба не слишком большая и по количеству гостей (40 человек) и по бюджету. С другой стороны, может она возьмет на себя весь свадебный гемморой, что бы мне не пришлось напрягать маму и своих подруг все контролировать, искать, проверять и тд. Что лучше? Вы всем сами занимались?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами. Но нам лениво было заморачиваться, поэтому мы просто пошли и расписались, а на следующий день посидели за столом с родителями. Если бы я знала на 100%, что некто может все организовать и не накосячить, я бы с удовольствием отдала организацию в чьи-то руки, но у меня такого человека не было, поэтому обошлись мини-вариантом.

Гость
#2

Сама занималась. Точнее распределила обязанности по чуть-чуть между всеми. Геморроя меньше, все рады, нервов минимум

Гость
#3

Вы готовите какую-то необычную оригинальную свадьбу? В чём геморрой-то, не пойму? Согласовать меню в кафе? 1 час времени, включая ожидание занятого менеджера. Повесить в банкетном зале шарики? Сами повесят, вы им сто лет не нужны. Все остальные "проблемы" такого же плана...

Гость
#4

Чтоб сестра из торта выпрыгнула..

Гость
#5

В бикини..

Гость
#6

Но без лифчика.

Гость
#7

БРЕД у свадебного агества все специалисты подешевле- а соответственно качество подешевле- ПОЖАЛЕЕТЕ - потом локти кусать будете - если есть деньги наймите нормальных специалистов без свадебного агенства не переплачивая

Гость
#8

Я уверенна в том, что организацией свадьбы должны заниматься только профессионалы. Не имея опыта самостоятельно организовать свадьбу очень сложно, обязательно что-то упустишь... К выбору агенства, по организации своей свадьбы подходила ответственно, поэтому побывала в нескольких, перед тем как сделать выбор. Основными критериями выбора были профессионализм, индивидуальный подход и грамотное распределение расходов.