Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать модель свад платья ?

Покажу фото после выхода темы .
Рост 175 ,фигура хорошая (худенькая )

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Показывайте)

Гость
#3

Нравится повыпендриваться на форуме? Вместо советов профессионалов на месте. Ну-ну...

Автор
#4
Гость

Нравится повыпендриваться на форуме? Вместо советов профессионалов на месте. Ну-ну...

Вы больные ? Выпендриваться чем ?
Я что одна замуж выхожу в этом мире ?
Все 4 платья я мерила ,не знаю какой выбрать ,склоняюсь к 2 с закрытой спиной ,ещё будет длинная фата

Гость
#5

1 или 2 но второе мне как будьто больше понравилось... девушка уж больно красиво стоит)3 абсолютно нет и нет, у меня было на подобии 5 лет назад, мне кажется уже не модно ,4 тоже не очень...больше для Индии какой нибудь)))

Гость
#6

Мне третье очень нравится. Ну вот прям очень.

Гость
#7
Автор

Вы больные ? Выпендриваться чем ?
Я что одна замуж выхожу в этом мире ?
Все 4 платья я мерила ,не знаю какой выбрать ,склоняюсь к 2 с закрытой спиной ,ещё будет длинная фата

Однозначно 2 , 👍🏼Будете неотразимы!

Автор
#8

Мне тоже понравилось 2 )

Гость
#9

Мне понравились все 4 платья.
Выбирайте любое, которое лучше сядет на вашу фигуру.
М-у 1 и 2 лучше смотрится то, где открыта спина.

Гость
#10

последнее исключайте, редко, где я видела чтобы корсет без поддержки сидел красиво. Либо вымя, либо доска, либо невеста в течение праздника постоянно подтягивает его к подбородку (думает, что это незаметно)

Гость
#11

Но длинную фату как-то слабо представляю в сочетании с любым из этих платьев.

Гость
#12

Какой-то колхоз ,где стразы ,фатин ,все очень простенькое ,мне не понравилось не одно платье .

Гость
#13

Никакое, прм от слова совсем

Гость
#14
Гость

Какой-то колхоз ,где стразы ,фатин ,все очень простенькое ,мне не понравилось не одно платье .

По мне колхоз-это как раз стразы)))А вещи чем проще,тем дороже смотрятся на самом деле.И статнее.

Гость
#15

Автор, начну с того, что поздравлю вас с предстоящим событием - и еще с тем, что у Вас отличный вкус! Надеюсь, что на выбор жениха он распространяется в полной мере!)) По платьям. 4 вариант, верно пишут выше, исключайте. Такое платье должно сесть просто идеально - только тогда в нем не будет опасности выглядеть просто устрашающе. И там нет запаса для подгонки по фигуре. Я шью иногда свадебные платья) хобби такое. Так что советую по реальной практике. 3 вариант - хороший, и фатин, на основе которого посажено кружево, легко моделируется. Так что Вам просто выбрать, какой образ будет ближе. 3 вариант - романтичнее, 1 и 2 - элегантнее. Теперь про открытую спину. Очень выигрышная модель - если у Вас красивая спина и идеальная кожа. Тогда это будет украшением. Но опять же - если Вы будете чувствовать себя уверенно в такой модели, и если в числе гостей не найдется парочки ханжей типа "ой что за невеста с голой спиной")). Ну и опять же, открытая спина - не всегда просто подогнать вырез, если что-то не так. И еще для таких моделей важен Ваш рост. Если 170+ - тогда можно. Если Вы невысокая... я бы рекомендовала остановиться на модели № 3. В целом, как-то так. ПС. Лично мне из всех предложенных вариантов нравится гладкое силуэтное платье со шлейфом и открытой спиной)) Очень дорого, стильно, элегантно.

Гость
#16
Гость

Но длинную фату как-то слабо представляю в сочетании с любым из этих платьев.

1 и 2 модель как раз запросто) но нужно будет со вкусом выбрать саму фату. У Автора, имхо, с этим все в порядке) Ну, не обязательно в ней оставаться на весь праздник)

Ольга Островская
#17

В одном паблике увидела интересное предложение для невест, может кому-нибудь пригодится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: