Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Добрый день всем ,нужна помощь, как вы поняли по названию темы ,у меня намечается свадьба , проблема в списке гостей 🤡 Начну с самого начала ,у моего жениха есть крёстная мама ,они вечно то ругаются то снова общаются ,но была недавно ссора у них , и эта женщина решила вплести меня ,просто обосрав меня самыми последними словами (хотя я в конфликте не участвовала ) и после ,прошло уже 2 месяца ,никаких извинений я не услышала ...Они вроде как нашли контакт ,но тоже ему особо с ней не приятно ,она не родственница ,просто крёстная ,так вот ,свадьба - Его мама и моя настаивают ,чтобы она была видите ли на свадьбе ,я категорически против , я этого человека видеть не хочу , жениху пофиг, а вот с мамами я ругаюсь ... Достали в край ,вечно обсуждают по телефону мол надо ,не прилично ,не прилично ,что меня оскорбили и даже не извинились.Не знаю ,что делать ,как вы считаете ,как поступать ????🧐😅

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обиделись правильно.
Что такое "неудобно" вашим мамам непонятно. Они вас совсем не слышат?

Гость
#2

Пригрози, что отменишь свадьбу, если эта падла будет среди приглашённых.

#3

Спихните решение этого вопроса на жениха - решать тебе, но эта женщина меня оскорбила. Мамам то же говорите - как жених решит, так и будет. Заодно и посмотрите, что он выберет - ваше спокойствие, свое спокойствие (пригласит, чтобы маман ему мозг не клевала) или заставит крёстную извиниться перед тем, как приглашать. Инфа полезная для семейной жизни в любом случае

Гость
#4

И вообще подумайте если вашему будущему мужу пофиг нужен ли он вам?

Гость
#5
Гость

Вы обиделись правильно.
Что такое "неудобно" вашим мамам непонятно. Они вас совсем не слышат?

Походу не слышат (

Гость
#6

Обручальные кольца💍
Украшение на свадьбу 👰🏼🤵🏼– символ любви ❤️и верности друг другу, поэтому оно не менее важно, чем помолвочное. Обручальное кольцо 💍с вами на всю жизнь, они должны быть красивыми и удобными !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема