Гость
Статьи
До сих пор завидую …

До сих пор завидую подруге

Моя подруга вышла замуж в 2017, она решила, что хочет свадьбу для двоих, а не тратится на организацию свадьбы для других. Но при этом для себя она ее сделала шикарной. Она показывала фото и видео со свадьбы - это пушка. Она купила себе платье в Мэри труффель на кутузовском проспекте, одно платье стоило на тот момент около 80 тысяч, +туфли, украшения у неё были бриллианты, выглядела в день свадьбы великолепно, визажист у неё была классная, у жениха тоже был очень дорогой костюм, кольца обручальные они в Дубай покупали заранее, расписывались в кутузовском загсе, фотосессия была в Москоу сити, там же у них был ресторан для них двоих, спа и ночевка в шикарном номере. На утро они улетели на Мальдивы. Я тоже так хочу 😭

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Надо найти такого мужика )

Гость
#2

Мда, вспоминаю свою свадьбу, где у меня даже платья не было.

Гость
#3

Чему тут завидовать ? Какой-то оленизм с стороны мужа. Но чувствую что это все обошлось дешевле чем нормальная свадьба с застольем с родственниками и друзьями.

Гость
#4
Гость

Чему тут завидовать ? Какой-то оленизм с стороны мужа. Но чувствую что это все обошлось дешевле чем нормальная свадьба с застольем с родственниками и друзьями.

Вы правда считаете нечему завидовать? Почему оленизм? Она не хотела с родственниками и Друзьями

Гость
#5
Сыр косичка

Надо найти такого мужика )

Да, ей повезло очень

Гость
#6
Гость

Мда, вспоминаю свою свадьбу, где у меня даже платья не было.

Эхххх

Гость
#7

Моя свадьба была в далеком и очень жирном в плане денег 2011 году, мы сами оплачивали, бизнес пер, потратили лям точно и даже не заметили, это был примерно доход за пару месяцев, сейчас я разорена, денег нет, бизнес сдох, поднять новый маловероятно. Вот так бывает, автор.

Гость
#8
Гость

Вы правда считаете нечему завидовать? Почему оленизм? Она не хотела с родственниками и Друзьями

Зависть это не нормальное чувство. Да и свадьба для нормального мужчины вообще не нужна. Нармальной мужик лучше в Турцию поедет чем жениться станет. Поэтому оленизм что попался на крючек. Видимо вы завидуете тому что она поймала мужика на свой пельмень .

Гость
#9

Хорошо, когда все хорошо, а бывает и такое, что муж просто уходит из семьи без причины. Как было у меня. Ушел, я с ребенком осталось, ничего не объяснил. Была разбита. В сети наткнулась на женщину, у которое есть дар и помогает бесплатно. Я не поверила, но обратилась, все равно было. Оказалась на отношениях наших порча, кто-то постарался. Она ее сняла бесплатно, муж через 4 дня вернулся, извинялся, не смог сам объяснить почему ушел, но я то уже знала почему. Кому нужна помощь - Лидия Воронин с СПБ ищите вконтакте.

Маруся
#10

Что мешает сделать просто красивое торжество для себя? Купить платье, сделать прическу, нанять фотографа? Сутки в хорошем отеле это 13-15 тысяч. Платье можно взять в аренду шикарное, фотографа нанять на пару часов топового. Приурочить это к дню рождения например.
Мы так делали годовщину свадьбы с мужем. Вышло с ужином, фотографом, свиданием, платьем - 50 000.

#11

Представляем RuStore​ – магазин приложений
для Android

Это самый большой отечественный магазин приложений. Приложений уже больше 1600​ — и​ каталог ежедневно расширяется. Скачайте RuStore на​ смартфон, чтобы любимые сервисы всегда были под рукой.