Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Всем добрый день!
Прошу не кидаться тапками

Ситуация такая
Мне 24г, мужу 30
Вместе 6-7 лет, женаты год. Не изменяла ни разу, первый мой мужчина. Думаю, он тоже не изменял
Всё началось месяцев 8 назад:
Чувствовала холод, муж постоянно агрессировал. Пыталась поговорить, говорил «твои проблемы, у меня все нормально»
В итоге случился скандал на ровном месте по его инициативе, стал оскорблять меня, я в сердцах и сказала «собирай свои вещи и уходи», естественно он ушёл
В течении двух месяцев пыталась вернуть, слезами заливалась, пыталась отвлечься, бестолку. Вот страдаю и все тут
Мужу пофиг на все было. Спрашиваю «т.е. разводимся?» -нет, но и с тобой жить не хочу, противно, по самолюбию ударила
И вдруг нарисовался парень, который слушал, поддерживал, слёзы вытирал и начал ухаживать (до этого дружили год, но никаких знаков внимания не оказывал)
Спустя еще месяц закрутился роман с этим парнем
Секс божественный, ухаживания, как в романтических фильмах, говорит, что влюблён в меня безумно и горы сворачивает. Все слова подтверждает поступками.
Например, пока была в соре с мужем я болела сильно, просила мужа приехать и помочь — послал меня, в аварию попала, просила помощи — послал
А ухажёр новый и тут, и там. С совещания слинял, лишь бы мне помочь
Постоянно цветы, маленькие подарочки, шоколадки

Так вот ситуация какая
С мужем уже почти полгода как не живем вместе, но находимся ещё в браке. У меня есть любовник (не люблю его, но душу греет и не напрягает, как лучший друг и секс по дружбе)
Муж недавно активизировался, мол развод не хочет
Да и я сама не хочу, НО: у меня любовник, муж ничего не делает, чтоб меня вернуть, да и обижена я на него, что когда он был нужен мне, он так легко отвернулся от меня

Вечно сравниваю одного с другим, любовник говорит «проступай так, как сердце подсказывает, я приму любое твоё решение и мешать не буду, лишь бы ты счастлива была»
А мне сердце ничего не подсказывает, мне хорошо с любовником, но тянет к мужу

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

З
А
Е
Б
А
Л
А

С
В
О
И
М
И

Т
У
П
Ы
М
И

Р
А
З
В
О
Д
К
А
М
И
!
!
!

#2

Вам сердце не подсказывает, головы на плечах нет, а мы откуда знаем?

ПрактичнаяРомантичная
#3

А почему муж так поступил он объяснить не хочет?

Гость777
#4

Любовник, однозначно. С мужем все равно разойдетесь.

Вика Т.
#5

Ирина, ваш вопрос никто не решит кроме вас!

#6

Выбор сложный... Подругу☝️

Ирина
#7
ПрактичнаяРомантичная

А почему муж так поступил он объяснить не хочет?

Задела его самолюбие тем, что выгнала его. Меня слушать не хочет и мои доводы игнорирует

Али-баба
#8

Мужу ты не нужна. Оставайся с тупорылым любовником. Хоть конфетами отьешся.Секс божественный всегда на первых порах. Любовнику ты тоже нафиг не сдалась. Любящий мужчина ведет л юбимую под венец. Раз ему похрен ваше решение, то никакой любви у него нет. Не придумывайте розовых слоников. Так...поебушки.

Гость
#9

Муж ваш все равно от вас уйдет.Ему на вас начхать и жить с вами ему надоело.Так бывает,когда быт надоедает именно с конкретным человеком.Вот он с вами пожил и понял,что в быту вы несовместимы поэтому слинял.А разводиться не хочет потому что отношений серьезных нет ни с кем пока,вас придерживает,как запасной аэродром...Забейте на мужа и устраивайте свою жизнь.С мужем ваша история подходит к концу.

Гость
#10

Счасс опять напишут, что все бабы любят и ценят ммуддаков, а хорошие парни опять в пролёте. и чем меньше бабу ты ценишь, а лучше приложить о дверной косяк тем больше ты любим и ценен )) И т.д. и т.п...

Гость
#11

Однозначно с новым мужчиной и все тут. А муж просто поиграет и разобьет все. Даже и не думай возвращаться.

Гари Потный
#12
Гость

Счасс опять напишут, что все бабы любят и ценят ммуддаков, а хорошие парни опять в пролёте. и чем меньше бабу ты ценишь, а лучше приложить о дверной косяк тем больше ты любим и ценен )) И т.д. и т.п...

Как будь то это не так. Всё правильно к сожалению.

Гость
#14

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Мария
#15

Я думаю что не будет счастья и жизни. Есть куда сделать шаг назад,хотя это не просто. Мое предложение...любовник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: