Гость
Статьи
Коллега мужа запарила …

Коллега мужа запарила с "деловыми вопросами"

Тема избитая, но все же. Как к этому относиться? Постоянно написывает мужу в личку по деловым вопросам, хотя у них есть групповой чат. Он в принципе ничего не скрывает, переписывается при мне, но я реально вижу, что девочка задает такие вопросы, на которые сама прекрасно может ответить. Или обсуждает по телефону в ночное время такие мелочи, о которых спокойно можно договориться по ходу работы днем. С мужем у нас (пока) все отлично, но меня очень напрягает ее активность и настойчивость. Вообще она еще 3 года назад заявилась на нашу свадьбу с печальным лицом, и за это время несколько молодых людей сменила. Зато мужу в чате исправно написывает по ночам. Как думаете? Не вмешиваться, сама отвалится? Или обозначить границы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж ваш радостно консультирует ее, тратя на это своё личное нерабочее время? Тогда может быть у него есть взаимный интерес?

Соловушка
#2
Гость

А муж ваш радостно консультирует ее, тратя на это своё личное нерабочее время? Тогда может быть у него есть взаимный интерес?

Тоже удивило.

Гость
#3
Гость

А муж ваш радостно консультирует ее, тратя на это своё личное нерабочее время? Тогда может быть у него есть взаимный интерес?

У него просмотр чатов "по расписанию" в одно и тоже время, утром и вечером 15 минут. Утром я сама занята и не наблюдаю этот процесс, а вечером обычно, когда мы что-нибудь начинаем смотреть вместе перед сном. Разумеется, я все сразу вижу (так как сидим в обнимку обычно). Он отвечает обычно "да-нет", когда надо, по существу обьясняет. Вроде повода ревновать нет, но меня за 3 года уже достала ее "выученная беспомощность".

Гость
#4
Гость

А муж ваш радостно консультирует ее, тратя на это своё личное нерабочее время? Тогда может быть у него есть взаимный интерес?

У него просмотр чатов "по расписанию" в одно и тоже время, утром и вечером 15 минут. Утром я сама занята и не наблюдаю этот процесс, а вечером обычно, когда мы что-нибудь начинаем смотреть вместе перед сном. Разумеется, я все сразу вижу (так как сидим в обнимку обычно). Он отвечает обычно "да-нет", когда надо, по существу обьясняет. Вроде повода ревновать нет, но меня за 3 года уже достала ее "выученная беспомощность".
Какая необходимость отвечать ей в ночь, она работать подорвётся? Утром пусть и ответит. Нравится вашему тюфячку с ней общаться, если сразу не послал, потому что стеснялся, за 3 года уж всяко можно на место поставить, если бы хотел. Не хочет

Гость
#5

Ну если вы свидетель переписки и там нет ничего криминального, я б на вашем месте не стала паниковать. Может иногда даже постебалась бы над этой коллегой, опять же без единой нотки ревности, а чисто чтобы посмеяться с мужем.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем