Гость
Статьи
Я до сих пор, …

Я до сих пор, завидую...

Прошёл почти месяц а я ВСЁ ЕЩЁ не понимаю, почему какие-то дураки обладают всем (богатство, хорошие отношения, дети) а я - ничем, хотя я развитее чем они в миллиарды раз. И ещё за мою зависть меня и "бьют", отнимая у меня последнее, в моей жизни!

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Вам надо соседкой в палату к Наполеону. Туда, где Наполеоны лежат.
Им нужны очень развитые в помощники.

Мила
#2
Фостелька

Вам надо соседкой в палату к Наполеону. Туда, где Наполеоны лежат.
Им нужны очень развитые в помощники.

По теме, есть что сказать, вам?

Гость
#3

Я думаю это зависит от кучи факторов , установки в голове , внутренние желания, черты характера, внешние данные , финансовые условия ( в том числе семейные) , удача в конце концов. Лучше смириться с тем, что всегда есть кто то успешнее и жить своими целями, достигать то , что хотите именно вы

Мила
#4
Гость

Я думаю это зависит от кучи факторов , установки в голове , внутренние желания, черты характера, внешние данные , финансовые условия ( в том числе семейные) , удача в конце концов. Лучше смириться с тем, что всегда есть кто то успешнее и жить своими целями, достигать то , что хотите именно вы

Но почему тогда вечно все успешнее?

Гость
#5
Мила

Но почему тогда вечно все успешнее?

Кто все ? Успех что в вашем понимании? У всех разные желания. Для кого то успех это завалить кучу телок в постель, а у кого то любовь до гроба. Кто то мечтает о карьере до небес , а кто то хочет работать для души и деньги не важны. Если со стороны кажется, что человек успешен, вы не знаете наверняка как обстоят дела на самом деле или как он шел к этому. Поэтому не стоит себя сравнивать с другими , пусть они будут успешны. Это их жизнь. Займетесь своим успехом. Напишите план и идите мелкими шагами, по волоску и лет пару лет удивитесь

Мила
#6
Гость

Кто все ? Успех что в вашем понимании? У всех разные желания. Для кого то успех это завалить кучу телок в постель, а у кого то любовь до гроба. Кто то мечтает о карьере до небес , а кто то хочет работать для души и деньги не важны. Если со стороны кажется, что человек успешен, вы не знаете наверняка как обстоят дела на самом деле или как он шел к этому. Поэтому не стоит себя сравнивать с другими , пусть они будут успешны. Это их жизнь. Займетесь своим успехом. Напишите план и идите мелкими шагами, по волоску и лет пару лет удивитесь

Для меня успех - бабло. Оно есть у других и удача. Даже у тех, кто ничего не делал, ради достижения этого блага. И что скажете?

Мила
#7
Гость

Кто все ? Успех что в вашем понимании? У всех разные желания. Для кого то успех это завалить кучу телок в постель, а у кого то любовь до гроба. Кто то мечтает о карьере до небес , а кто то хочет работать для души и деньги не важны. Если со стороны кажется, что человек успешен, вы не знаете наверняка как обстоят дела на самом деле или как он шел к этому. Поэтому не стоит себя сравнивать с другими , пусть они будут успешны. Это их жизнь. Займетесь своим успехом. Напишите план и идите мелкими шагами, по волоску и лет пару лет удивитесь

да я знаю как они шли. не удивляете банальными ответами.

Мила
#8

в общем, ясно всё)

Гость
#9

Ну тогда ты никчемная завистливая голодранка, отдающая последнее успешным и богатым , которым твоя развитость не всра.лась. Нищай дальше , и хороших поисков удивительных ответов на твой гов.но вопрос

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: