Гость
Статьи
Сорвалась свадьба …

Сорвалась свадьба из-за коронавируса.

Жених иностранец...Вот такая беда. На лето была запланирована свадьба. Жених из Сингапура.Он готов приехать в Москву как только так сразу. Уже деньги поменял на рубли и сидит на чемоданах. А толку?Читаю новости... авиакомпания "Уральские Авиалинии" считает что международное авиасообщение в РФ откроют не раньше сентября. А в "S7" вообще прогнозируют вторую волну эпидемии и начало международных полетов в апреле 2021.Что делать даже не знаю... Не в смысле изобретать что-то. Это я точно делать не буду, то есть ехать самой через Беларусь куда-то. Однозначно нет.Просто праздник испорчен. Регистрация будет в масках... И вообще жесть, мне еще потом в Сингапур лететь, а там на 14-ти дневном карантине у нас будет медовый месяц,жесть...

#Самоизоляция: до и после

#Коронавирус (covid-19)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.

Гость
#2

Сочувствую

Гость
#3

Спасибо за сочувствие!
Но я считаю что ни делается - все к лучшему!
И если у меня судьба сдохнуть от короны до или сразу после свадьбы- то значит так надо и это к лучшему. Может не для меня. А для кого-то другого.

Ну а может весь этот коронавирус к лучшему. Пришло переосмысление и переоценка ценностей в жизни. Например, я теперь понимаю что личный самолет это не роскошь, а необходимость. И может моя судьба вообще выйти замуж за олигарха, если эта свадьба не состоится...

Гость
#4
Гость

Сочувствую

Спасибо за сочувствие!
Но я считаю что ни делается - все к лучшему!
И если у меня судьба сдохнуть от короны до или сразу после свадьбы- то значит так надо и это к лучшему. Может не для меня. А для кого-то другого.

Ну а может весь этот коронавирус к лучшему. Пришло переосмысление и переоценка ценностей в жизни. Например, я теперь понимаю что личный самолет это не роскошь, а необходимость. И может моя судьба вообще выйти замуж за олигарха, если эта свадьба не состоится...

#5

Да, сочувствую. А мы с мч даже денег на свадьбу заработать не успели- вирусы- карантины, работы мало.

Гость
#6
Гость

Спасибо за сочувствие!
Но я считаю что ни делается - все к лучшему!
И если у меня судьба сдохнуть от короны до или сразу после свадьбы- то значит так надо и это к лучшему. Может не для меня. А для кого-то другого.

Ну а может весь этот коронавирус к лучшему. Пришло переосмысление и переоценка ценностей в жизни. Например, я теперь понимаю что личный самолет это не роскошь, а необходимость. И может моя судьба вообще выйти замуж за олигарха, если эта свадьба не состоится...

Хорошая у вас переоценка, в материальное--самолёт и алигарх😜. Пусть сбудутся ваши желания! Мечтайте!

Кунка
#7
Гость

Спасибо за сочувствие!
Но я считаю что ни делается - все к лучшему!
И если у меня судьба сдохнуть от короны до или сразу после свадьбы- то значит так надо и это к лучшему. Может не для меня. А для кого-то другого.

Ну а может весь этот коронавирус к лучшему. Пришло переосмысление и переоценка ценностей в жизни. Например, я теперь понимаю что личный самолет это не роскошь, а необходимость. И может моя судьба вообще выйти замуж за олигарха, если эта свадьба не состоится...

Губу закатай , хочешь за олигарха учись хорошо сосать, заслужила ли ты этот личный самолет . Если эта свадьба не состоится ,что потом пожениться нельзя? Охреневшая мадам

Света
#8

Я бы поверила в это разводилово, если бы не одна деталь - "жених поменял деньги на рубли".
Или разводилово, или жених чокнутый.
Третьего не дано.

Гость
#9
Света

Я бы поверила в это разводилово, если бы не одна деталь - "жених поменял деньги на рубли".
Или разводилово, или жених чокнутый.
Третьего не дано.

Почему сразу чокнутый?
Если вы едите в другую страну то заранее стараетесь брать с собой валюту этой страны, так ведь? Что в этом такого?

Гость
#10
Кунка

Губу закатай , хочешь за олигарха учись хорошо сосать, заслужила ли ты этот личный самолет . Если эта свадьба не состоится ,что потом пожениться нельзя? Охреневшая мадам

Те у кого главные заслуги в сосании заключаются замуж за олигархов не выходят, да и вообще никуда и ни за кого не выходят- они только сосут, и точка.

Кунка
#11
Гость

Те у кого главные заслуги в сосании заключаются замуж за олигархов не выходят, да и вообще никуда и ни за кого не выходят- они только сосут, и точка.

Ну значит тебе не повезло, успокойся и иди работай на трассу, тас бычтрее на личный самолет заработаешь

б-ка
#12

Интересно даже, ты когда так бескрайне мечтаешь, мастурбируешь? Или просто глазки прикрыла - и понеслось...

Гость
#13
б-ка

Интересно даже, ты когда так бескрайне мечтаешь, мастурбируешь? Или просто глазки прикрыла - и понеслось...

А я и не мечтаю. У меня и без этого свой самолет будет. Для этого нужно извилины в башке поднапрягать и понеслось...даунам с форума для даунов не понять!

Гость
#14
Кунка

Ну значит тебе не повезло, успокойся и иди работай на трассу, тас бычтрее на личный самолет заработаешь

Мне то как раз и повезло, что в отличие от таких советчиков как вы я не сосу по жизни

Кунка
#15
Гость

Мне то как раз и повезло, что в отличие от таких советчиков как вы я не сосу по жизни

Ты сама себя дауном с форума назвала , это о многом говорит . А вообще жизнь тебя имеет знатно, так что харош тут задивать, соска есть соска

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема