Гость
Статьи
К мужу на работе …

К мужу на работе пристает другая

К мужу на работе пристает другая. Что бы вы сделали на моем месте? Работают в школе. Он сказал ей,что женат. Она говорит, я же не говорю женится на мне (типа пошутила). И дпльше продолжает подкатывать к нему

Пьер
38 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мда. Ну у моего знакомого жена ходила била морды всем кто к ее мужу приставал. Развелись в итоге.
Я спокойно реагирую. Знаю даже тех кому мой муж нравится. Ну и пусть нравится, это ж мой муж. Странно выйти замуж за мужчину, который кроме меня больше никому не нравится.

Гость
#2

В каком смысле *подкатывает", может просто беседует? намекает на интим?

Гость
#3

Вот когда к замужней женщине подходишь знакомиться. Она отшивает. А потом не здоровается.
А тут к мужику клеится женщина.
Что делать. Да ничего.
Не эта, так другая.
Я как мужчина вам говорю. Это бессмысленно.

Автор
#4
Гость

В каком смысле *подкатывает", может просто беседует? намекает на интим?

Позвала гулять,типа составь компанию. Он говорит что женат. Ее это не остановило, говорит я же не замуж зову(типа пошутила)

Гость
#5
Автор

Позвала гулять,типа составь компанию. Он говорит что женат. Ее это не остановило, говорит я же не замуж зову(типа пошутила)

Если начнёте разборки с ней, типа-поговорить или в патлы вцепиться, мужа поставите в не очень ловкое положение. Отпустите эту ситуацию, а муж пусть скажет ей, что любит вас и старость вместе коротать планируете.

Рина
#6

Гляет ваш муженек, а вы лапшу с ушей снимайте.)

Автор
#7
Гость

Если начнёте разборки с ней, типа-поговорить или в патлы вцепиться, мужа поставите в не очень ловкое положение. Отпустите эту ситуацию, а муж пусть скажет ей, что любит вас и старость вместе коротать планируете.

Я не хочу вести с ней разборки,но позвонить бы не отказалась,и сказать ты что таеая непонятливая,если сказали,что женат,нуу отстань ты сразу, что унижаться то? Даже если не к моему мужу бы подкатывала, я вообще ненавижу таких женщин, как женщина спма может звать гулять? По своей инициативе? Еще и женатого? Это настолько ущербной надо быть

Автор
#8
Рина

Гляет ваш муженек, а вы лапшу с ушей снимайте.)

Зачем мне тогда сказал сам? Есди бы гулял,то скрывал бы это,не логично?

Рина
#9
Автор

Я не хочу вести с ней разборки,но позвонить бы не отказалась,и сказать ты что таеая непонятливая,если сказали,что женат,нуу отстань ты сразу, что унижаться то? Даже если не к моему мужу бы подкатывала, я вообще ненавижу таких женщин, как женщина спма может звать гулять? По своей инициативе? Еще и женатого? Это настолько ущербной надо быть

Мужчине, достаточно несколько слов сказать женщине и интерес сам отпадёт...
Это каким надо быть ущербным, чтобы жене в уши лить про бабенку на работе и её домагательства.
Семейка имбецилов.

Гость
#10
Автор

Я не хочу вести с ней разборки,но позвонить бы не отказалась,и сказать ты что таеая непонятливая,если сказали,что женат,нуу отстань ты сразу, что унижаться то? Даже если не к моему мужу бы подкатывала, я вообще ненавижу таких женщин, как женщина спма может звать гулять? По своей инициативе? Еще и женатого? Это настолько ущербной надо быть

Не связывайтесь с ущербной. Муж сам должен разобраться. Подождите, не рубите с плеча, если это будет продолжаться с её стороны и не однократно, тогда можно что-то предпринять. Будьте мудрее, в вас сейчас самолюбие зашкаливает.

Пьер
#11
Рина

Мужчине, достаточно несколько слов сказать женщине и интерес сам отпадёт...
Это каким надо быть ущербным, чтобы жене в уши лить про бабенку на работе и её домагательства.
Семейка имбецилов.

По-моему имбицилка здесь ты. И неадекват явный. Он и так сказал, что женат,она дальше продолжает. А ты тупая овца невоспитанная.

Гость
#12
Автор

Зачем мне тогда сказал сам? Есди бы гулял,то скрывал бы это,не логично?

Типа "смотри, какой я честный, она ко мне подкатывает, а я ей не даю, да еще сам тебе все рассказал". Ну и подстраховался на случай, если до вас какие слухи дойдут.

Автор
#13
Гость

Не связывайтесь с ущербной. Муж сам должен разобраться. Подождите, не рубите с плеча, если это будет продолжаться с её стороны и не однократно, тогда можно что-то предпринять. Будьте мудрее, в вас сейчас самолюбие зашкаливает.

Спасибо. А то подружки говорят, я бы разобралась с ней, нашла бы и...а я так не хочу. Спасибо за совет

Гость
#14

Я на такое обычно отвечаю: «С удовольствием. Только со мной еще жена будет.»

Гость
#15
Автор

Спасибо. А то подружки говорят, я бы разобралась с ней, нашла бы и...а я так не хочу. Спасибо за совет

Ну нашла бы и что? Как разобралась бы? Этого вам подружки не рассказывают?

Автор
#16
Гость

Ну нашла бы и что? Как разобралась бы? Этого вам подружки не рассказывают?

У меня есть знакомая, которая именно рукоприкладством занималась в таких случаях) но это как-то глупо...женщина не должна до такого опускаться

Гость
#17
Автор

У меня есть знакомая, которая именно рукоприкладством занималась в таких случаях) но это как-то глупо...женщина не должна до такого опускаться

Более, чем глупо, и уголовно наказуемо к тому же.

Рина
#18
Пьер

По-моему имбицилка здесь ты. И неадекват явный. Он и так сказал, что женат,она дальше продолжает. А ты тупая овца невоспитанная.

Высказался, свободен ущербный.

Хохлушечка
#19

Автор, ваш муж не смог донести до неё, что не заинтересован. Если человеку ( не важно муж или жен) действительно не нужно общение с кем-то, он сможет доходчиво объяснить.

Келли
#20

Это он вам рассказал?

Смотреть за реакцией мужа. По ней всё и поймёте.

Келли
#21

Посыпьте ей отравы.

Келли
#22
Автор

Позвала гулять,типа составь компанию. Он говорит что женат. Ее это не остановило, говорит я же не замуж зову(типа пошутила)

А как реагирует на это муж?

Если это ему нравится, то увы.. ничего вы не сделаете..

А должно быть ему это противно

Келли
#23
Автор

Я не хочу вести с ней разборки,но позвонить бы не отказалась,и сказать ты что таеая непонятливая,если сказали,что женат,нуу отстань ты сразу, что унижаться то? Даже если не к моему мужу бы подкатывала, я вообще ненавижу таких женщин, как женщина спма может звать гулять? По своей инициативе? Еще и женатого? Это настолько ущербной надо быть

Я тоже ненавижу.

но такие вот и уводят.
Обмасливают, обласкивают, унижаются, мужчине типа послать ее сразу неудобно, аккуратно сказал, она не отстаёт, он начинает терпеть молчать, потом начнет прислушиваться, потом она вас обсуждать с вашим мужем будет, настраивать его против вас, и потом он поверит что вы не очень, а она лучше. знаем, проходили.

Вам надо себя поставить так,чтобы муж ваш понял,что если это не прекратится,то вы уйдете. Если будете молчать, и типа не замечать, то её дело сделано.

Келли
#24
Гость

Не связывайтесь с ущербной. Муж сам должен разобраться. Подождите, не рубите с плеча, если это будет продолжаться с её стороны и не однократно, тогда можно что-то предпринять. Будьте мудрее, в вас сейчас самолюбие зашкаливает.

Ничего она не ущербная, а манипуляторша. Заполучить себе чужого мужа решила.

Келли
#25
Гость

Типа "смотри, какой я честный, она ко мне подкатывает, а я ей не даю, да еще сам тебе все рассказал". Ну и подстраховался на случай, если до вас какие слухи дойдут.

Он просто типичный мужчина

Ли
#26
Рина

Высказался, свободен ущербный.

Рина, кажется вас тут никто не понимает, вы не ещё заметили?

Ни в этой теме, ни в других....

Автор
#27
Келли

Это он вам рассказал?

Смотреть за реакцией мужа. По ней всё и поймёте.

Да,он сам рассказал, что она именно так делает. Вначале она ему по работе записывала. Потом позвала составить компанию, прогуляться. На что он ответил, что женат. Ей все равно. Вот думаю что сделать в такой ситуации

Валерия
#28

Если бы муж реально бы не хотел подкатов от коллеги, их бы не было после пары попыток. Мой одной такой настойчивой на второе предложение в кафешку заглянуть после работы - сказал, что она не в его вкусе, толстая, а он любит подтянутых, нос большой, одеваться не умеет. Да, не по-мужские унизил, но иногда только так можно подействовать, если женщине по.фи.г на жену. Если же коллега мужа подкатывает и дальше, значит он не сильно хочет от неё отделаться. Но делать всё должен он. Полезете сама, коллега только поржёт с подругами и на работе всем расскажет, там тоже поржут.

#29
Автор

Да,он сам рассказал, что она именно так делает. Вначале она ему по работе записывала. Потом позвала составить компанию, прогуляться. На что он ответил, что женат. Ей все равно. Вот думаю что сделать в такой ситуации

Автор, скажите мужу чтобы четко и жёстко послал её. И что вам все это очень больно и неприятно.

#30
Валерия

Если бы муж реально бы не хотел подкатов от коллеги, их бы не было после пары попыток. Мой одной такой настойчивой на второе предложение в кафешку заглянуть после работы - сказал, что она не в его вкусе, толстая, а он любит подтянутых, нос большой, одеваться не умеет. Да, не по-мужские унизил, но иногда только так можно подействовать, если женщине по.фи.г на жену. Если же коллега мужа подкатывает и дальше, значит он не сильно хочет от неё отделаться. Но делать всё должен он. Полезете сама, коллега только поржёт с подругами и на работе всем расскажет, там тоже поржут.

Согласна.

Гость
#31
Рина

Мужчине, достаточно несколько слов сказать женщине и интерес сам отпадёт...
Это каким надо быть ущербным, чтобы жене в уши лить про бабенку на работе и её домагательства.
Семейка имбецилов.

Согласна. Отшить бабу много ума не требуется. А жену в это посвящать совсем необязательно. Видимо цену себе мужичок набивает , вас на ревность провацирует.

Гость
#32
Гость

Не связывайтесь с ущербной. Муж сам должен разобраться. Подождите, не рубите с плеча, если это будет продолжаться с её стороны и не однократно, тогда можно что-то предпринять. Будьте мудрее, в вас сейчас самолюбие зашкаливает.

Будьте мудрее, подождите пока рога вырастут..)))) а то еще только наклевываются

Гость
#33

Автор, возможно никто к вашеиу муженьку не подкатывает. Просто чувства ваши решил подогреть что бы не расслаблялась. Мой пару лет назад себя похожим образом вел. Сколько моих нервов ушло. Пока не поняла что это просто провокация. Сейчас имею мужа и любовника)

Гость
#34

Автор, как поступили? что ни будь ищмениоось у вас?

Гость
#35
ПрактичнаяРомантичная

Мда. Ну у моего знакомого жена ходила била морды всем кто к ее мужу приставал. Развелись в итоге.
Я спокойно реагирую. Знаю даже тех кому мой муж нравится. Ну и пусть нравится, это ж мой муж. Странно выйти замуж за мужчину, который кроме меня больше никому не нравится.

Тупость несусветная... Да нафиг надо, чтобы мой муж ещё кому то нравился, нравится мне, и этого достаточно. Мои нервы мне дороже, чем хвастовство мужем

Гость
#36
Гость

Автор, возможно никто к вашеиу муженьку не подкатывает. Просто чувства ваши решил подогреть что бы не расслаблялась. Мой пару лет назад себя похожим образом вел. Сколько моих нервов ушло. Пока не поняла что это просто провокация. Сейчас имею мужа и любовника)

Правильно, за траченые нервы компенсация)))

Гость
#37
Гость

Вот когда к замужней женщине подходишь знакомиться. Она отшивает. А потом не здоровается.
А тут к мужику клеится женщина.
Что делать. Да ничего.
Не эта, так другая.
Я как мужчина вам говорю. Это бессмысленно.

И как мужику тебе это приятно. Подумай о нервах жены. Научись грамотно отшивать. Первое, говорит что женат. Второе, технично посылай, чтобы липучка сама поняла что ты ей не нужен. Чтоб никто не в обиде. Или тебе нужно, чтоб приставали? С самооценкой проблемы? =)

Гость
#38
Гость

И как мужику тебе это приятно. Подумай о нервах жены. Научись грамотно отшивать. Первое, говорит что женат. Второе, технично посылай, чтобы липучка сама поняла что ты ей не нужен. Чтоб никто не в обиде. Или тебе нужно, чтоб приставали? С самооценкой проблемы? =)

... Например сходу попроси денег, скажи что в долгах и т.д. Будь мужиком, береги семью!

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем