Гость
Статьи
муж работает в другом …

муж работает в другом городе

Мой муж работает в другом городе, далеко от нас с дочкой, так как в нашем городе маленькие зарплаты, уже 3 года он говорит мне о том что скоро нас заберёт... я устала ждать, мы настолько отвыкли друг от друга, что я иногда даже не хочу чтобы он приезжал, и не менял наш привычный образ жизни. Работает он на постоянной работе, а тоесть 5/2, и дома бывает крайне редко. Ребёнок его очень любит, ждёт .часто слышу что он нас скоро заберёт. Мы абсолютно чужие друг другу люди, мы отвыкли, мы забыли кто что любит, кому как нравится. Я устала ждать, мне жалко дочу которая скучает по отцу, последние время мы очень редко созваниваемся, может раз в ден позвонить. Денег толком нет, я к тому что не не зарабатывает миллионы. Он хороший человек но я больше так не могу, жить в постоянном оживании. P.s.что происходит когда слишком долго ждёшь? Сейчас чувствую полное безразличие и нежелание общаться. Просто пустота, не понятно как дальше

малыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семья должна быть вместе. живите с ним, а свое жилье сдавайте в аренду. или пусть он работает в том городе, где живет его семья. или пусть приезжает каждый день из другого города домой к своей семье.

Гость
#2

Мы так прожили полтора года, и то просто в командировки муж ездил (по 2-3 недели не бывал дома, потом пару недель дома и опять на 2-3 недели уезжал), поняли что ни к чему хорошему это не приведет, и решили переезжать... правильно гость 1 пишет - это не семья, но самое печальное, что муж ваш судя по всему и не стремиться эту ситуацию исправить, его все устраивает похоже... ставьте вопрос ребром - либо вместе либо развод, ну вот реально либо переезжать к нему и жить нормальной семьей, либо тогда уж жить вдвоем с дочкой и не переживать ни за кого как он там, что он там...

Вика
#3

Мы жили так 1,5 года, муж приезжал только на выходные(детей у нас нет).Не выдержали,уволился,ушел на другую работу,но по стечению обстоятельств тоже отправили в другой город,в результате я переехала к нему,там же нашла работу,пока так и живем,мечтаем вернуться домой,но сейчас вопрос даже не стоит о том,что кто-то уедет,а кто-то останется,если уезжать,то только вместе,иначе это не семья,а тем более если есть ребенок.

ИмяМоё
#4

Я два года работала в компании, где большинство сотрудников-мужчин имело семьи в другом городе, а они по графику 5/2 работали у нас и на выходные (и то не на каждые) ездили домой.
К моему сожалению, я очень хорошо знаю КАК они проводят время "на заработках", чем занимаются на досуге, и это ужасно(( но закономерно. Причем все без исключения ходили налево((
Я бы не согласилась на такую жизнь, ну их эти деньги, тем более, как говорит Автор, не большие

Гость
#5

У вас - безразличие, а у него, скорее всего, уже кто-то есть.

Гость
#6

Семья всегда должна быть вместе. Ваш муж ничего не делает для совместного проживания. Видимо, ему это не нужно, а следовательно, у вас нет уже семьи. Появление другой женщины и развод - вопрос времени. Он привык быть саободным от вас, ребенка и связанных с этим хлопот и ему это нравится. Так что, увы, счастье вы свое профукали. Попробуйте рвануть к нему, может, есть еще малюсенький шанс все исправить, но можете нарваться на другую женщину, а то и на другую семью.

😌
#7

Он наверное на 2 семьи давно живёт

😇
#8

Ты, наверное, уже хахаля давно себе завела.

#9
малыш

Сейчас чувствую полное безразличие и нежелание общаться. Просто пустота, не понятно как дальше

депрессия у вас

Виолетта
#10

А меня тоже муж бросил с тремя детьми и уехал в другой город работать. Приезжает на выходные. Ему там удобно и комфортно. Детей нет, что хочет то и делает. А я здесь вешаюсь одна с тремя.Школы, садик, театральный, танцевальный, всех нужно отвести и забрать, т.к. сами ещё не способны самостоятельно передвигаться по городу. А вот недавно сразу все втроём заболели. Вот я думала что рехнусь.Нянь и помощников у меня нет. Все везде сама. А ещё стирка,уборка, вечерами сделать уроки ( двое школьников), собрать всех утром в школу и садик, всем погладить вещи, всех накормить, умыть, причесать...

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы