Гость
Статьи
Работа мужа в другом …

Работа мужа в другом городе

Здравствуйте.
Муж, работает в другом городе (1,5 месяца), на неделю приезжает домой. Живем 1,5 года в таком режиме. До этого, работал так же в другом городе месяц/месяц.
Я уже устала, жить в одиночестве, виртуальный брак замучал. Предлагаю мужу, мне переехать к нему (контора выделила квартиру, живут там 2 парня, вместе с мужем), отказывается. Говорит, квартиры дорого снимать. В нашем городе, нет работы такой, говорит. Просто замкнутый круг. Для меня это не семья. Детей нет (в браке 8 лет). Есть ипотека (в нашем городе)платит он.Похоже, мужа очень устраивает такая жизнь (свободная). Мне говорит, все так живут и ничего. И что я создаю проблемы, а потом заставляю его их решать.
Что посоветуете?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не худший вариант. Вы хоть изредка его видите в живу.. А вот молодые девушки через интернет живут, как в семье.

Гость
#2

Ипотеку-то он платит. А так если что-то не устраивает, то идем в загс и отпускаем мужчину на свободу.

Алина
#3
Гость

Не худший вариант. Вы хоть изредка его видите в живу.. А вот молодые девушки через интернет живут, как в семье.

Изредка вижу, по вечерам и утрам.

Алина
#4
Гость

Ипотеку-то он платит. А так если что-то не устраивает, то идем в загс и отпускаем мужчину на свободу.

Но это другая тема. Развестись всегда успеется...Платит и что? Заикнулась о разводе, сказал, квартиру будет продавать, ему ипотека не нужна.

#5

Автор, разводитесь.семьи у вас уже нет.плмточннл жить вместе уже не сможете. Он отвык. У меня такая же ситуация привела к разводу.муж тоже поехал работать и нашёл любовницу на 15 лет моложе. У нас 2 детей, что его не остановило

Гость
#6

Ну, такие вещи до свадьбы обговариваются. Если у девочки папа был моряк, раз в два месяца приходит с моря с подарками, а муж - состоятельный бизнесмен со своим делом в другом городе и некогда ему пеленки менять, то такой союз, конечно, устроит обоих. Как кто. Лично я даже представить себе не могу - вместе не жить.
Конечно, с работами в наше время и правда туго... И да, мужчина должен не сидеть на ж**е, а искать возможности... Но, как часто бывало, мужик оторвал задницу от насиженного, но бесперспективного места, поехал в другой город или страну, чтобы семье НОРМАЛЬНЫЕ деньги зарабатывать... Увы, нередко, вернувшись, мужики обнаруживают, что у них этой семьи больше нет. ( Я б на гостевой никогда не подписалась.

Гость
#7
Просто Мария

Автор, разводитесь.семьи у вас уже нет.плмточннл жить вместе уже не сможете. Он отвык. У меня такая же ситуация привела к разводу.муж тоже поехал работать и нашёл любовницу на 15 лет моложе. У нас 2 детей, что его не остановило

У знакомой муж за границей работал. Два месяца дома нет. Полгода дома нет. Потом опять три месяца дома нет... Теща (то есть, ее родная мама) говорит моей знакомой - доченька, если я узнаю, что у него там, за границей, есть другая, то мне ему будет трудно в чем-то упрекнуть. Милая, работу найдешь, а вот семья... Видишь, сестра только что развелась, а у тебя семья хорошая, спасай семью!"
Уехала она к нему в Германию, оба счастливы, второго ребенка родили... Тут уж надо определятся.

Мурло
#8

это не семья! любящий муж потребует вашего переезда к нему.

Гость
#9
Мурло

это не семья! любящий муж потребует вашего переезда к нему.

Видимо мой, совсем не любящий .....

#10
Гость

У знакомой муж за границей работал. Два месяца дома нет. Полгода дома нет. Потом опять три месяца дома нет... Теща (то есть, ее родная мама) говорит моей знакомой - доченька, если я узнаю, что у него там, за границей, есть другая, то мне ему будет трудно в чем-то упрекнуть. Милая, работу найдешь, а вот семья... Видишь, сестра только что развелась, а у тебя семья хорошая, спасай семью!"
Уехала она к нему в Германию, оба счастливы, второго ребенка родили... Тут уж надо определятся.

Видимо, любил раз за полгода не загулял. А мой загулял от беременной вторым ребенком. Планировали родить ребёнка и переехать к нему. Не дождался.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы