Гость
Статьи
Упоминает какого-то …

Упоминает какого-то любовника.

Не знаю как уже и реагировать,муж всё время упоминает мне какого-то любовника гипотетического.То ли шутит так,то ли ещё что,не пойму.Я обычно начинаю отвечать на это,что никаких любовников у меня не было и нет,но сегодня решила промолчать .А как бы Вы вели себя в подобной ситуации?И что он этим хочет сказать?Вот сегодня зашла речь о моем характере и он сказал,что мягкая я только с детьми и любовником,только не с мужем.Я не стала возражать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и сказать:"Угадал!"

Но ему не понравится.

Гость
#2
Гость

Да так и сказать:"Угадал!"

Но ему не понравится.

Да и пусть.Следующий раз так и скажу.

Гость
#3
Гость

Да и пусть.Следующий раз так и скажу.

Автор, он же раздуется и устроит скандал)

Гость
#4
Гость

Да и пусть.Следующий раз так и скажу.

Автор, он же раздуется и устроит скандал)

Обидеться,скорее всего.

Чтопвище666
#5

везет тебе, благословили. будешь как барыня на бричке любовника прямо к подъезду подъезжать, пока другие по гостишкам да по кустам шифруются. если муж спросит "где трусы забыла" всегда можешь ответить у любовника

Гость
#6
Чтопвище666

везет тебе, благословили. будешь как барыня на бричке любовника прямо к подъезду подъезжать, пока другие по гостишкам да по кустам шифруются. если муж спросит "где трусы забыла" всегда можешь ответить у любовника

)))Да уж,повезло.

Гость
#7
Гость

Да и пусть.Следующий раз так и скажу.

Вы потом форумчанам сообщите его реакцию (если останетесь здоровы). Интересно же. А если серьёзно, то просто спокойно поговорите с ним на эту тему.

Гость
#8
Гость


Да и пусть.Следующий раз так и скажу.

Вы потом форумчанам сообщите его реакцию (если останетесь здоровы). Интересно же. А если серьёзно, то просто спокойно поговорите с ним на эту тему.
И с чего же мне начать разговор?Милый,что за любовника ты имеешь в виду?-так что ли?

Что-то там
#9

Просто ревнивый неудачник😊 Ему кажется, что все мужчины лучше него (а скорее всего именно так и есть😂).

Ве
#10
Гость

Вы потом форумчанам сообщите его реакцию (если останетесь здоровы). Интересно же. А если серьёзно, то просто спокойно поговорите с ним на эту тему. И с чего же мне начать разговор?Милый,что за любовника ты имеешь в виду?-так что ли?

Да можете не начинать никакой разговор. И так всё ясно. Вы вышли замуж не девственной, значит муж для вас пустое место. Вот это он и имеет ввиду. Просто он это чувствует по вашему отношению к нему. Вы ведь только к первому мужчине можете относиться также тепло как к ребёнку. Появились дети и он осознал, что всегда у вас был на вторых ролях.

Ве
#11
Что-то там

Просто ревнивый неудачник😊 Ему кажется, что все мужчины лучше него (а скорее всего именно так и есть😂).

Конечно неудачник. Только неудачники женятся на поюзанных шaлавах. Даже если не сразу осознают этого. Это такая замедленная реакция. До мужа автора только сейчас дошло.

#12

Вот у людей проблемы. Я свою не могу из дома выгнать побухать с подругами и погорланить песни в караоке. Заодно бы познакомилась с кем-нибудь отвлеклась бы от бытавухи... А тут все наоборот.

Говорить, что любовник есть, а ещё лучше понервировать его. Может пропустить нервотрепатель.

Гость
#13
Гость

И с чего же мне начать разговор? Милый,что за любовника ты имеешь в виду?-так что ли?

А ещё лучше: "Про кого именно ты знаешь?"

Гость
#14
Гость

И с чего же мне начать разговор? Милый,что за любовника ты имеешь в виду?-так что ли?

А ещё лучше: "Про кого именно ты знаешь?"
Шутить изволите.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: