Гость
Статьи
Муж работает в другом …

Муж работает в другом городе

Муж работает в другом городе. Днем общались нормально, как обычно. Тогда же сказал что после работы будет спать. Был в сети в ватсапе. Я звоню, он кричит что предупреждал что будет спать... Меня не выслушал, сказал: "Спокойной ночи" и бросил трубку. Я наблюдала... В течении трех часов он был в сети, мои сообщения ни разу не прочитал и не ответил. Голос у него был трезвый. Его друг сказал, что они заснули после работы, я разбудила своего мужа, после чего он пошёл за сигаретами и скорее всего будет дальше спать. Но я все наблюдала. Спать он не ложился. Не пойму в чем проблема.... (((( #брак

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам больше заняться нечем как сидеть и следить в сети он или нет? Вы понимаете, что страдаете в первую очередь вы и ваши нервы.
Отстаньте от мужика и займитесь чем-нибудь по интереснее.

Гость
#2

Тем, что вы следите за ним, вы ничего не добьётесь. Вы либо доверяете, либо нет. Если вам так тяжело на расстоянии, то поговорите с мужем о его возвращении. Если готовы ждать, то придется заняться собой. Если вы цените себя, то вас не будут мучить подозрения.

Гость
#3

С чего вы взяли что это он в ватцапе сидит? У них там может в этом ватцапе на этом аккаунте пять чел . Твой муж спит , а общается в ватцапе другой чел с какой нибудь бабой. Не у всех с собой ватцапы есть. У многих телефоны кнопочные. Начала двухтысячных . Вот например. У твоего мужа смартфон. И есть ватцап. А у меня нет ватцапа. Но есть подруга. Я ей говорю, вот сейчас придет товарищ с работы , он будет спать, я его телефон возьму и мы с тобой пообщается. А мне на работу ,допустим ,завтра. Мы работаем в разные смены, но живём в одной комнате. Такое может быть? Запросто.

Гость
#4

Соберись и поедь к своему мужу ... как вообще можно жить так долго раздельно? Подумай о переезде к нему... хотя , сигнал о том,что он на тебя кричит уже говорят о том, что ты его бесишь и он не скучает...езжай скорее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: