Гость
Статьи
Почему после развода …

Почему после развода женщины снова хотят замуж?

Я замужем много лет и до сих пор не могу понять в чем смысл брака. О разводе пока мечтаю (это нелегко, муж-тиран, но это другая история).
Зачем женщинам, освободившись от этого кошмара, снова лезть в то же болото? Плюс ребенку чужого дядю приводить....

Мелания Чобитько
35 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

брат сегодня подарил маме духи за 22 тыр. О-О
я в шокЕ

поэтому, и хотят взамуж, чтобы подарочки получать
а если сыночка родить и потом уже счастье и забота в двойном размере :-)

скорп
#2

ну она ему шпалы на первый дом таскать помогала - заслужила, видимо))))

Гость
#3

Ты достала тут всех,одни и те-же теме.

Гость
#4

Патаму шта в России негоже без мужика жить. Такую бабу считают нищастной.

Корабельная крыса
#5

Они хотят замуж чтобы развестись и поделить его имущество. Чем больше замужей - тем больше напиленного (нипизженного) имущества.

Урсула
#6

А зачем изначально замуж выходить?

Гость
#7
Урсула

А зачем изначально замуж выходить?

Что бы было как у всех.

Урсула
#8
Гость

Патаму шта в России негоже без мужика жить. Такую бабу считают нищастной.

Это правда. Стереотипы ещё долго себя будут изживать, а глупые бабы ещё долго будут пользоваться усточвшими стереотипами в целях унижения своих соплеменниц.

Урсула
#9
Гость

Что бы было как у всех.

Ну так поэтому и второй раз замуж выходят.

Гость
#10

Потому что, даже имея отрицательный опыт, все же надеются на счастье. А в одиночку, как бы хорошо жизнь не складывалась, счастливой не станешь.
Ну, и, конечно, бывает материальная заинтересованность.

Гость
#11

потому что замужем хорошо

Мелания Чобитько
#12
Урсула

А зачем изначально замуж выходить?

А я не знаю зачем. Не была б такой идиотиной в молодости - не выходила б.

Гость
#13
Мелания Чобитько

А я не знаю зачем. Не была б такой идиотиной в молодости - не выходила б.

Вот вы и ответили на свой вопрос: потому что дуры и не ведают что творят

Гость
#14

Чтобы стать счастливой.

Гость
#15

Одна титька перестала кормить хотят присосаться к другой. Не всегда только получается

Гость
#16
Гость

Одна титька перестала кормить хотят присосаться к другой. Не всегда только получается

что характерно, замуж выходят одни и те же.

Гость
#17

Легче жить с мужем чем одной. Исключение когда муж бьет или пьет. Это мое мнение.

Гость
#18
Мелания Чобитько

Я замужем много лет и до сих пор не могу понять в чем смысл брака. О разводе пока мечтаю (это нелегко, муж-тиран, но это другая история).
Зачем женщинам, освободившись от этого кошмара, снова лезть в то же болото? Плюс ребенку чужого дядю приводить....

Потому что не у всех был кошмар.

Гость
#19
Мелания Чобитько

Я замужем много лет и до сих пор не могу понять в чем смысл брака. О разводе пока мечтаю (это нелегко, муж-тиран, но это другая история).
Зачем женщинам, освободившись от этого кошмара, снова лезть в то же болото? Плюс ребенку чужого дядю приводить....

Что же ты такая глупая?! Ну у всех все по-разному и все люди разные!

#20

Тьфу, дура. У тебя муж хреновый, ты о разводе мечтаешь. А у меня муж был нормальный, просто не сложилось по взглядам, приоритетам и т.д. Чего бы мне не захотеть пойти снова замуж за нормального человека, к которому у меня чувства и доверие?

Гость
#21

Потому что не все разводятся из-за невыносимой семейной жизни. Вместе может быть очень хорошо, если человек хороший, делит быт, финансовые сложности пополам, помогает, поддерживает и просто время проводить интересно вместе.
Если развод из-за измены, несовместимых характеров или взглядов на жизнь (хочет/не хочет детей), то с другим человеком все может сложиться.
Просто бежать в брак ради штампа - это тупо, конечно. А вот создать семью с конкретным человеком, с которым хорошо, почему нет?
У меня отличная семья, у знакомых тоже (ну насколько я могу судить со стороны), так что ради удовольствия в первую очередь.

Лучшая подруга
#22

Чобитько, устрой свою сначала жизнь хоть как-то.................

Гость
#23

Блин, девочки, что тут непонятного. Каждая женщина хочет счастливой семейной жизни. Когда муж делает жену несчастной, она долго терпит, но терпению приходит конец. Но женщина всеравно хочет счастья и заслуживает его. Есть у меня подружка, в третий брак уже полезла. С первым мужем долго не прожили. Как ребенок появился, так и развелись. Пришел жить к её родителям. Денег толком не приносил. Ну и зачем это терпеть? Через пару лет замуж вышла. Муж зарабатывает, квартиру купил, второй ребенок родился. Лет 8 прожили. Скандалы начались, ревность. Взяла детей и ушла к другому. Да, к чужому дяде детей привела. Зато живут счастливо и детям хорошо без скандалов. И ведь как некоторые от зависти лопаются, аж смешно.

Гость
#24

Кто хочет то? Я лично больше не хочу. Сейчас в процессе развода. Мне 35 лет. Хочу жить одна и для себя.

Гость
#25

21 Гость хорошо написала. У меня был хороший муж. Вместе хорошо, было интересно, быт пополам. Оба работаем. Не бедные. Но его прошлая жизнь и бж поставила точку в наших отношениях. Измены можно простить, если муж делает все для того чтобы нж не слышала даже имени её)) и если он сделал все для того чтобы вернуть доверие нж. А мой муж как пил, как выл по ночам с её именем (по пьяни есно дело) так и убил все во мне.

НФ
#26
Гость

Блин, девочки, что тут непонятного. Каждая женщина хочет счастливой семейной жизни. Когда муж делает жену несчастной, она долго терпит, но терпению приходит конец. Но женщина всеравно хочет счастья и заслуживает его. Есть у меня подружка, в третий брак уже полезла. С первым мужем долго не прожили. Как ребенок появился, так и развелись. Пришел жить к её родителям. Денег толком не приносил. Ну и зачем это терпеть? Через пару лет замуж вышла. Муж зарабатывает, квартиру купил, второй ребенок родился. Лет 8 прожили. Скандалы начались, ревность. Взяла детей и ушла к другому. Да, к чужому дяде детей привела. Зато живут счастливо и детям хорошо без скандалов. И ведь как некоторые от зависти лопаются, аж смешно.

А могли просто встречаться и были бы счастливее в разы. Зачем же сразу какать в один унитаз и просыпаться вместе с нечищенными зубами? Зачем? Ну в первый раз ладно, тем более детей вне брака рожать зашквар.но вот как после развода это все снова хотеть да ещё и ребенку психику портить - мне лично не понятно. Просто встречаться круче.

Гость
#27

Я вышла замуж второй раз сразу после неудачного брака, мужчин люблю, не считаю брак источником проблем. Я всегда хочу быть в отношениях, к свадьбе не стремлюсь, она просто этап развития событий. Для меня мужчина рядом - это собеседник, друг, компаньон в путешествиях и тусах, как бонус с мужчиной легче в бытовых делах, по деньгам всё проще выходит. Мне реально важно, чтоб дома тыл был, меня ждали, я одна быть не люблю, очень люблю делится с кем-то впечатлениями. Всех своих мужчин искренне любила и получала удовольствие от связи.

Гость
#28
Корабельная крыса

Они хотят замуж чтобы развестись и поделить его имущество. Чем больше замужей - тем больше напиленного (нипизженного) имущества.

Где, где вы водитесь, господа олигархи, которые не имеют нифига добрачного, зато радостно начинают содержать бабенку и накупать недвигу сразу после брака( до почему покупали не известно) и тут же принципиально оформлять в совместно нажитое? Вот регулярно читаю на форуме. ну в жизни о вы где водитесь?
И почему так получается? У вас с появлением бабени ша шеи доходы сильно возрастают, или как? Почему у вас добрачного то нет, только в барке с бабой на шее начинаете отлично зарабатывать и все жене, жене. Прям герои. Где вы водитесь такие?

Гость
#29
НФ

А могли просто встречаться и были бы счастливее в разы. Зачем же сразу какать в один унитаз и просыпаться вместе с нечищенными зубами? Зачем? Ну в первый раз ладно, тем более детей вне брака рожать зашквар.но вот как после развода это все снова хотеть да ещё и ребенку психику портить - мне лично не понятно. Просто встречаться круче.

А сколько лет простило встречаться круче? Вот меня на 1,5 года хватило таких встреч и разрывной между ребёнком и мужчиной. Плюс все эти неудобства с бытом, когда в выходные вроде хочется с любимым мужчиной(года ребёнок у отца) провести, а дел дома до фига. Сейчас все под одной крышей, быт прекрасно оптимизирован и налажен, не надо делить время с детьми по отдельности, мы по отдельности, иногда не видясь из-за этого днями и неделями. Кто-то хочет просто любовника, а кто-то хочет семью, разделяя горести и радости, праздники и будни вместе

Гость
#30
Гость

А сколько лет простило встречаться круче? Вот меня на 1,5 года хватило таких встреч и разрывной между ребёнком и мужчиной. Плюс все эти неудобства с бытом, когда в выходные вроде хочется с любимым мужчиной(года ребёнок у отца) провести, а дел дома до фига. Сейчас все под одной крышей, быт прекрасно оптимизирован и налажен, не надо делить время с детьми по отдельности, мы по отдельности, иногда не видясь из-за этого днями и неделями. Кто-то хочет просто любовника, а кто-то хочет семью, разделяя горести и радости, праздники и будни вместе

Это лишний раз подтверждает,что все женщины разные. Вам удобнее так, мне по-другому. И это нормально.

Корабельная крыса
#31
Гость

Где, где вы водитесь, господа олигархи, которые не имеют нифига добрачного, зато радостно начинают содержать бабенку и накупать недвигу сразу после брака( до почему покупали не известно) и тут же принципиально оформлять в совместно нажитое? Вот регулярно читаю на форуме. ну в жизни о вы где водитесь?
И почему так получается? У вас с появлением бабени ша шеи доходы сильно возрастают, или как? Почему у вас добрачного то нет, только в барке с бабой на шее начинаете отлично зарабатывать и все жене, жене. Прям герои. Где вы водитесь такие?

По-вашему мужик начинает зарабатывать после детского сада и годам к 30 уже все заработал и заканчивает как раз после свадьбы?😁

Петя Писечкин
#32

Запомни девка. Бабе нужен олень-обеспечитель, ведь сами бабы заработать неспособны.

Гость
#33
Корабельная крыса

По-вашему мужик начинает зарабатывать после детского сада и годам к 30 уже все заработал и заканчивает как раз после свадьбы?😁

Ну а почему до свадьбы у них никакого добрачного нет, следовательно не зарабатывают, потом ррраз- и все жена оттяпала, с учетом того, что разводы наиболее часто в первые 3-5 лет. Получается что он нифига не зарабатывал, женился, посадил бабу на шею и спниорыза и рррраз, его доходы резко взрасли- за 3-5 лет накупил недвиги оформил ее в совместнонажитое, с бабой на шее и спиногрызом, не забывайте.
Фот крайне интересен данный феномен.

Светлая
#34
Мелания Чобитько

Я замужем много лет и до сих пор не могу понять в чем смысл брака. О разводе пока мечтаю (это нелегко, муж-тиран, но это другая история).
Зачем женщинам, освободившись от этого кошмара, снова лезть в то же болото? Плюс ребенку чужого дядю приводить....

нда...неведомо...

Nika
#35
Мелания Чобитько

А я не знаю зачем. Не была б такой идиотиной в молодости - не выходила б.

А почему женщины не должны выходить замуж повторно ? Ну первый раз брак сложился неудачно. Что мешает следующего мужа выбрать более тщательно. У многих повторные браки вполне удачные и счастливые. И с чего вдруг наличие ребёнка должно мешать женщине устраивать свою личную жизнь. Зачастую отчимы лучше чем родные отцы.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы