Девочки живём с парнем,встречались долго,подали заявление в ЗАГС ,решили пожениться и тут он говорит что не готов ,мол давай через 1-2 года,платье не продавай ,мол не сейчас, я все равно люблю и тд но мол не готов , для меня это предательство , я ему сказала что второй раз в ЗАГС я пойду только с другим человеком,если для него отменить свадьбу это ерунда и можно переносить по 300 раз.Может я не права?Я в растерянности.
если уважительных причин нет, то права, конечно. он реально тебе в лицо плюнул, так что тут только разбег немедленно.
Осип Апельсинов
[3175213569]
#4
Гость
если уважительных причин нет, то права, конечно. он реально тебе в лицо плюнул, так что тут только разбег немедленно.
тебе кто позволил писать свое *** мнение. чтобы я тебя на вумене больше не видел пакость такая
Гость
[3379370300]
#5
*** конечно. И через два года ничего не изменится. Вы все правильно сделали
Гость
[3199503018]
#6
Грош цена его словам. Даже если и выждешь 1-2 года, не факт, что он и тогда женится. Скорее всего пытается выиграть себе побольше времени без обязательств
Гость
[2921838444]
#7
Жить вместе он готов, но жить вместе не готов)) Класс. Прелесть.
Ирина
[933940808]
#8
Автор, если бы мой жених сказал, что не готов, я бы тоже не пошла с ним в ЗАГС. Вы всё правильно сделали.
Гость
[3505778227]
#9
Автор, ну он сливается. Раз платье куплено, то свадьба уже не загорами. Тапки в лес
Сергей
[3655151814]
#10
я ему сказала что второй раз в ЗАГС я пойду только с другим человеком,если для него отменить свадьбу это ерунда и можно переносить по 300 раз.Может я не права?Я в растерянности.
Отлично уже ментально изменила, какая нафиг любовь! Раб срывается с крючка, милиция :-)