Гость
Статьи
Отменили свадьбу

Отменили свадьбу

Девочки живём с парнем,встречались долго,подали заявление в ЗАГС ,решили пожениться и тут он говорит что не готов ,мол давай через 1-2 года,платье не продавай ,мол не сейчас, я все равно люблю и тд но мол не готов , для меня это предательство , я ему сказала что второй раз в ЗАГС я пойду только с другим человеком,если для него отменить свадьбу это ерунда и можно переносить по 300 раз.Может я не права?Я в растерянности.

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#2

молодец парень

Гость
#3

если уважительных причин нет, то права, конечно. он реально тебе в лицо плюнул, так что тут только разбег немедленно.

Осип Апельсинов
#4
Гость

если уважительных причин нет, то права, конечно. он реально тебе в лицо плюнул, так что тут только разбег немедленно.

тебе кто позволил писать свое *** мнение. чтобы я тебя на вумене больше не видел пакость такая

Гость
#5

*** конечно. И через два года ничего не изменится. Вы все правильно сделали

Гость
#6

Грош цена его словам. Даже если и выждешь 1-2 года, не факт, что он и тогда женится. Скорее всего пытается выиграть себе побольше времени без обязательств

Гость
#7

Жить вместе он готов, но жить вместе не готов))
Класс.
Прелесть.

Ирина
#8

Автор, если бы мой жених сказал, что не готов, я бы тоже не пошла с ним в ЗАГС. Вы всё правильно сделали.

Гость
#9

Автор, ну он сливается. Раз платье куплено, то свадьба уже не загорами. Тапки в лес

Сергей
#10

я ему сказала что второй раз в ЗАГС я пойду только с другим человеком,если для него отменить свадьбу это ерунда и можно переносить по 300 раз.Может я не права?Я в растерянности.

Отлично уже ментально изменила, какая нафиг любовь! Раб срывается с крючка, милиция :-)

#11

Всё правильно. Если не готов к браку, то только расставаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: