Гость
Статьи
Свадьба. Реально надо …

Свадьба. Реально надо или это стереотип? Что скажете?

Мне 22, моему парню 23. Встречаемся уже 5 лет, последний год живем вместе. И за этот год практически все родственники и знакомые спросили почему мы не женимся, «а когда уже на свадьбе погуляем?»...

Скажите, почему для всех это так важно? Лично я считаю, что любовь не требует брака. Брак важен конкретно для вас? И было бы интересно вместе с ответом узнать сколько вам лет? Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что дети должны рождаться в браке, плюс дама я возрастная(34), мне нужна гарантия и статус, а то престарелой герлфренд быть как-то не очень

Гость
#2

Ты живешь в мире, где такие формальности важны. Тебя как минимум не пустят в больницу или в судебном расследовании однажды, это может вылезти боком тебе. Гражданский брак ничего не значит.

Гость
#3

Автор, друзья и родичи просто хотят нажраться вкусных яств и накваситься. Что тебе, жалко что ли?
Можете не расписываться, но чтоб еда, торт и напитки были, и музыка до упаду.

Гость
#4

Посмотрим как ты запоешь через несколько лет.

Зима
#5
Гость

Ты живешь в мире, где такие формальности важны. Тебя как минимум не пустят в больницу или в судебном расследовании однажды, это может вылезти боком тебе. Гражданский брак ничего не значит.

В больницу всех впускают. Кроме короновирусных больных. Много лежала, знаю. Никаких документов не требуют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: