Гость
Статьи
Что делать с мужем …

Что делать с мужем негативщиком ?

Да, я видела за кого выхожу замуж - 5 лет назад меня все устраивало. Но я выросла морально, а муж нет. Он сорвал мне обучение, о котором я мечтала пять лет - я попросила подарить мне его в подарок на годовщину свадьбы, а он взял и просто тупо сорвался зачем то на них, хотя они и сами оказалось очень нелогичными и теперь они не хотят меня брать на обучение. Он постоянно придирается - то подойдёт скажет, что мне волосы надо подкрасить, то мне нижнее белье нужно поменять по его мнению, то ещё что то… при этом он сам может только работать. Все остальное ему лень ! Я всегда считала, что он амбициозный и деятельный человек и он был таким, но сейчас он реально не делает нифига! Он даже не может сам себе положить витамины или заказать молоко домой ! Ему будто доставляет удовольствие говорить мне о моих внешних недостатках, зная, что я и так свою внешность не люблю. Он начинает беситься , когда я раздражена будто запрещая этим мне злиться. Он нихрена не видит то, что у него щетина колется ( ему ж лень бриться каждый день), но при этом видит, что у меня волосы отрасли на ногах на 3 мм что бы я могла их убрать воском( а они вообще мягкие и редкие у меня).
Я не знаю что с этим делать. Говорю ему вот это все , а он мне « ачотакова?» ощущение , что человека как подменили… или он мне казался самым хорошим мужчиной на земле раньше… #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстрапоньте его

Гость
#2

Ну, что ты хотела. Это частое явление в семье. Откуда столько разводов? Жена развивается и в работе, и в семье. А с мужиком порой и поговорить не о чем.

Гость
#3

Что же девок за муж так несет,боятся не успеть.Какую то мечту себе напридумывают,что будут их на руках носить,бред.....Нет,нет,нет,женщина сама тянет по жизни,муж если помогает,это уже хорошо.Потом сидят девки на форумах и плачатся то на мужа,то на свекровь.Одни советуют разводиться,другие создают темы" Помогите вернуть мужа". Лучше пусть родители дают хорошее образование,трудится научат и по возможности жилищно обеспечат,что было куда возвращаться было.

Гость
#4

Автор, у меня тоже самое !!! Мой муж стал страшный не бреется не моется ходит в лахмотьях никакого развития , ему 40, армянин , все на блюдечке принеси дай подай , спит целый день , секс в машине его устраивает , дома не можем по ряду причин , менять ничего не хочет ! Не стремиться Ник чему , я пробивная , всегда много планов , знаю как с людьми нужно разговаривать чтобы они делали как мне выгодно , а он со своими друзьями только бла бла разводит . Я бизнес посторожило сама , а он все лежит . Я для себя приняла решение , что буду его использовать в своих интересах и только . А для женского счастья есть и другие мужчины , перспективные ! Так я решила ! И вы делайте выводы ! Жизнь то одна ! Дураков много и их нужно использовать для своей выгоды . Если муж ничего не делает нужно самой добиваться ! Чего ждать переспеетивы там где ее нет ? Найдите себе конкурентку и будьте лучше неё во всем ! Так стимул появиться жить ещё лучше ! Я так поступаю !

Гость
#5

детей нет...уходи

Гость
#6
Гость

Автор, у меня тоже самое !!! Мой муж стал страшный не бреется не моется ходит в лахмотьях никакого развития , ему 40, армянин , все на блюдечке принеси дай подай , спит целый день , секс в машине его устраивает , дома не можем по ряду причин , менять ничего не хочет ! Не стремиться Ник чему , я пробивная , всегда много планов , знаю как с людьми нужно разговаривать чтобы они делали как мне выгодно , а он со своими друзьями только бла бла разводит . Я бизнес посторожило сама , а он все лежит . Я для себя приняла решение , что буду его использовать в своих интересах и только . А для женского счастья есть и другие мужчины , перспективные ! Так я решила ! И вы делайте выводы ! Жизнь то одна ! Дураков много и их нужно использовать для своей выгоды . Если муж ничего не делает нужно самой добиваться ! Чего ждать переспеетивы там где ее нет ? Найдите себе конкурентку и будьте лучше неё во всем ! Так стимул появиться жить ещё лучше ! Я так поступаю !

а как вы своего мужа будете использовать....если него, как с козла молока?

Полина
#7

Господи, пошли нам хороших мужчин)))

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Следующая тема