Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Жених бросил за сутки до свадьбы, сказал, что не готов жениться, встречались 1.5 года, из которых 1 год жили в гражданском браке, 2 раза делал предложение, а тут вечером перед свадьбой такое...

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо? пожалеть надо?
Ах ты моя бедная-нещасная-горемышная

Елена
#2

Радуйся что от *** избавилась,нормальногл найдешь...хорошо что сейчас свалил а не потом

паравоз
#3

Прежде чем писать почитай определения гражданский брак

Просто так
#4

А он точно трезвый был, когда два раза делал предложение?

Анонимно
#5
Просто так

А он точно трезвый был, когда два раза делал предложение?

Да, и предложения были с кольцом и цветами

Анонимно
#6
паравоз

Прежде чем писать почитай определения гражданский брак, лапоть

Я в курсе что такое гражданский брак, если вам охото понегативить, идите, комментируйся других людей.
Оскорблять меня здесь не надо, невоспитанное хамло!!!!!
Научитесь сначала с людьми общаться, а потом зависайте на подобных форумах

Маруся
#7

Хорошо что сейчас сказал, а не в загсе, или не на следующий день после

Маруся
#8
Гость

И чо? пожалеть надо?
Ах ты моя бедная-нещасная-горемышная

Надо ее пожалеть! Бедная девочка, не дай бог такого никому, тут она на клятвы настроилась, всем сказала. Это ж такой стыд для нее перед всеми, и для себя травма, что любимый из под венца ушел.

паравоз
#9
Анонимно

Я в курсе что такое гражданский брак, если вам охото понегативить, идите, комментируйся других людей.
Оскорблять меня здесь не надо, невоспитанное хамло!!!!!
Научитесь сначала с людьми общаться, а потом зависайте на подобных форумах

Суля по твой теме-то ты не в курсе.
Как можно сделать предложение,если вы и так живете уже в гражданском браке?
Для тебя специально разъясню - гражданский брак это официальный брак (разжую - печать в паспорт ставится) это брак без венчания в церкви

паравоз
#10

А то что ты называешь "гражданский брак" - это сожительсво. Так что прежде чем что то писать - не поленись взять литературу да прочесть пару строк.
а по теме скажу - что если ушел, то это и к лучшему. Развод в наше время дело платное. Да и нужно ли тебе иметь клеймо разведенки? Уж лучше до свадьбы, чем после

Анонимно
#11
паравоз

Суля по твой теме-то ты не в курсе.
Как можно сделать предложение,если вы и так живете уже в гражданском браке?
Для тебя специально разъясню - гражданский брак это официальный брак (разжую - печать в паспорт ставится) это брак без венчания в церкви

Тыкать мне здесь не нужно!!!!для тех, до кого не доходит, после предложения о замужестве-люди официально регистрируют отношения!хамить здесь не надо!не нравится-не сидите на этой странице, а свой негатив оставьте для кого то другого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: