Гость
Статьи
Свадьба идти или нет?

Свадьба идти или нет?

Парень вчера сказал, что его друзья устраивают свадьбу за городом. Но дело в том, что я кроме парня своего никого там не знаю. Обязательное условие кататься на рафтинге (сплав на лодке по бурной реке). Но я не хочу кататься, а на свадьбу пойти хочется, развеяться и побыть с любимым рядом. Что делать не знаю. Хочется и дома посидеть, поработать, и на природу выбраться.
Но как представлю что спать там негде... становится страшно

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну нафиг, лень было-бы тратить своё время на такие "мероприятия" - сплошной стресс, к тому-же ещё и скучная тягомотина.

Гость
#2

Думаю при таких "неудобствах" радости от общества вашего МЧ вы не получите. Предлагаю остаться дома и не ломать себе голову.

Гость
#3

Правильно, оставайтесь дома, а то вдруг вас комарик укусит или ноготок сломаете. Природа так опасна для королев. Так что сидите дома, отращивайте ..опу и непременно пригласите "васька", что бы утешил вас в этот скучный день.

Гость
#4

Автор, а вас точно пригласили?
Вы написали - что парень сказал что у друзей свадьба. А не парень позвал вас на свадьбу друзей.

Гость
#5

Это что за свадьба такая с рафтингом? Сидите лучше дома. На свадьбе же бухают, а потом они сплавляться будут по бурной речке? Да там половина гостей утонет.

Дарья
#6
Гость

Думаю при таких "неудобствах" радости от общества вашего МЧ вы не получите. Предлагаю остаться дома и не ломать себе голову.

Ага, в итоге я никуда не иду, потому что мы расстались😂
Хотя я и так не хотела туда идти)

Защщщем мой платье в левопарде
#7

Раз парня пригласили, надо идти. Либо вдвоем либо никио не идёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: