Гость
Статьи
Свадьба на гране срыва

Свадьба на гране срыва

Подскажите пожалуйста как поступить , с парнем встречаемся 4 года, решили поженится , сватовство знакомство обеих сторон прошло отлично, сторона мужа сказали будем делать свадьбу и калым дадим и тд. Моя сторона всем родственникам рассказали мол так и так замуж выходит скоро свадьба, но тут теперь карантин все закрыто , и сторона жениха идут в отказ говорят денег нету , калыма не будет, свадьбу сделаем в кредит и тд . Моя сторона подняла скандал типо зачем тогда говорили будем делать свадьбу если денег нету , толку брать кредит если потом этот кредит будет плотить муж нашей дочери. И жилья нету , потом что он будет либо обеспечивать семью жену и будущих детей, или плотить ваши кредиты. И на этом обе семьи разругались незнаю даже что и делать . Мое лично мнение всем сказала если денег нету не надо свадьбу делать . Но нет мои заладили что сторона мужа обязана сделать свадьбу потому что уже слово дали на сватовстве. Что мне теперь делать ((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы здесь хотите? Какого совета? Нет значит нет.

Гость
#2

Советую переместиться из своего средневековья со сватовством и калымом в настоящее время и не вмешивать в отношения взрослых мужчины и женщины их родителей.

Гость
#3

Точно нужен тебе такой?

Гость
#4
Гость

Советую переместиться из своего средневековья со сватовством и калымом в настоящее время и не вмешивать в отношения взрослых мужчины и женщины их родителей.

Пусть в юрте у себя сидят, с калымом. Овцеебы.

Гость
#5

Зачем тебе свадьба, если ты ещё себе на жильё не заработала.

#6

Чушь какая-то. Нет денег на свадьбу, но отношения серьёзные - распишитесь и живите счастливо. Будут деньги и желание - сделаете праздник позже.

Лапусик
#7

😄

Катя
#8

Весь аул перессорили своей свадьбой! Кстати, у вас там простыни с красным пятном на забор вывешивают после брачной ночи?

Чертополох
#9

Может просто поживете с парнем ? Да, и школу надо закончить....

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#11

Тихо распишись с мужем, а потом всех перед фактом поставь и все.

Гость
#12

у вас уже вражда кланов, какая свадьба)))) отменяйте пока все и встречайтесь дальше. Как все утихомирится, распишитесь и живите. А жилье надо до свадьбы организовывать... Брать кредит на свадьбу это самая тупая идея))

Гость
#13

Замечательная реклама для того, чтоб понимать на сколько не нужен брак для мужчины ))

Гость
#14
Чертополох

Может просто поживете с парнем ? Да, и школу надо закончить....

Да уже 10 лет как школу закончила

Гость
#16
пока дома

Чушь какая-то. Нет денег на свадьбу, но отношения серьёзные - распишитесь и живите счастливо. Будут деньги и желание - сделаете праздник позже.

Как правило потом-это никогда)

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем