Гость
Статьи
Выкуп невесты - это …

Выкуп невесты - это унижение жениха?

Жених с друзьями, пыжатся в попытке произвести впечатление и пройти конкурсы, в то время как подруги невесты потешаются, а сама невеста якобы как самый ценный приз.
Фактически что такое выкуп? …

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#205
Гость

Не надо нам таких старых "добрых" времен. Ты б тогда в рабство попадала, как купленная вещь.

Это когда у нас на Руси рабство было, в каком веке?)))))))))

#206
Гость

То есть ты товар? А сама то готова тратить свои деньги без пополамных подсчётов?

Я свои деньги прекрасно трачу на нужды семьи и не считаю кто из нас больше потратил. У нас в семье все общее, никто не крысит. А над веселой игрой так загоняться может только конченый и ущербный человек. Кстати, сейчас все деньги молодым отдают, которые на выкупе собирают, это для справки вам. Так что ничего не теряется.)))) Может и на свадьбе не нужно веселиться, а сидеть всем с каменными лицами?

Гость
#207
Замужняя

Я свои деньги прекрасно трачу на нужды семьи и не считаю кто из нас больше потратил. У нас в семье все общее, никто не крысит. А над веселой игрой так загоняться может только конченый и ущербный человек. Кстати, сейчас все деньги молодым отдают, которые на выкупе собирают, это для справки вам. Так что ничего не теряется.)))) Может и на свадьбе не нужно веселиться, а сидеть всем с каменными лицами?

Почему же такое одностороннее веселье что конкурсы и испытания проходит только жених а не невеста?

Гость
#208

Было бы что выкупать, может и выкупил бы

#209
Гость

Почему же такое одностороннее веселье что конкурсы и испытания проходит только жених а не невеста?

Боже, какое же ты …..

Гость
#210
Замужняя

Боже, какое же ты …..

Что, не получилось сделать из меня чернь низшего сорта и раба?
Когда конкурсы вроде как весело, но если их проходить не только жениху, но и невесте, то оказывается уже не весело. Он чернь, она высшее сословие?

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем