Гость
Статьи
Хочу черное свадебное …

Хочу черное свадебное платье

Это моя мечта детства .
Планировали свадьбу в этом году ,но перенесли на осень 2021 .
Хочу 2 платья
В загс белое
А в ресторан черное
И свадьбу тоже в черно-белых отенках
Но ,боюсь старшее поколение не поймет такого .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осенью 2021 ты будешь уже на кладбИшче, там и отпразднуешь

Гость
#2

Свадьба у кого будет - у вас или у старшего поколения?

Крокозябка
#3

Тогда уж чёрное венчание на крови 😈😈😈

Гость
#4

Сразу представила: Черное платье невесты. Жених в костюме смерти сизображением скелета. Гробы вдоль стен, траурные венки. Гости в саванах и в белых тапочках. Группа плакальщиц вместо музыкантов. На столах обглоданные кости на блюдах вместо еды...А что? Такая свадьба точно многим запомнится.

Гость
#5
Гость

Сразу представила: Черное платье невесты. Жених в костюме смерти сизображением скелета. Гробы вдоль стен, траурные венки. Гости в саванах и в белых тапочках. Группа плакальщиц вместо музыкантов. На столах обглоданные кости на блюдах вместо еды...А что? Такая свадьба точно многим запомнится.

тебе к дохтуру надоть

Гость
#6
Гость

тебе к дохтуру надоть

Ей доктор уже не поможет
Ну разве что к патологоанатому

Рыба в дупле
#7
Гость

Сразу представила: Черное платье невесты. Жених в костюме смерти сизображением скелета. Гробы вдоль стен, траурные венки. Гости в саванах и в белых тапочках. Группа плакальщиц вместо музыкантов. На столах обглоданные кости на блюдах вместо еды...А что? Такая свадьба точно многим запомнится.

ааа!! супер!!!))))

блин,
башка весь день раскалывается,
ломит все тело....

у меня уже сто лет вообще температуры не было,
а чтоб 38- это в 2017 осенью последн раз..
уже забыла что это такое///

Аня
#8

А дата 31 октября?

Гость
#9

а я вот хочу выйти замуж в белом классическом брючном костюме)

Гость
#10
Гость

Сразу представила: Черное платье невесты. Жених в костюме смерти сизображением скелета. Гробы вдоль стен, траурные венки. Гости в саванах и в белых тапочках. Группа плакальщиц вместо музыкантов. На столах обглоданные кости на блюдах вместо еды...А что? Такая свадьба точно многим запомнится.

Ахахах жесть ,расмешили

Аня
#11
Гость

а я вот хочу выйти замуж в белом классическом брючном костюме)

У меня был брючный костюм:-) но не белый, а цвета латте.

Гость
#12
Гость

тебе к дохтуру надоть

Не! Со мной всё в порядке. Я в белом выходила. Это автору захотелось черноты. Я ей услужливо подсказала...

Гость
#13
Аня

У меня был брючный костюм:-) но не белый, а цвета латте.

Понимаете...брючный костюм, хоть белый, хоть цвета латте вы все можете одеть на любое торжество. И не один раз. А вот классическое белое платье невесты - только в исключительном случае. Ну, или каждый раз, когда вы станете выходить замуж.

Мяуруся
#14

Перехочешь. Вообще, примета плохая, вдовой останешься. Закрой гештальт надев черное платье на хеллоуин, или на др

Аня
#15
Гость

Понимаете...брючный костюм, хоть белый, хоть цвета латте вы все можете одеть на любое торжество. И не один раз. А вот классическое белое платье невесты - только в исключительном случае. Ну, или каждый раз, когда вы станете выходить замуж.

Я понимаю) нет, я его больше ни разу не одевала, кстати)

Есть девочки, планирующие и мечтающие о свадьбе с детства. Тогда там и платье 👗, и море гостей и два дня гуляний)
Я к ним не относилась никогда. Поэтому был брючный костюм ..

Гость
#16
Гость

Свадьба у кого будет - у вас или у старшего поколения?

Вот именно.

Гость
#17
Гость

Свадьба у кого будет - у вас или у старшего поколения?

Вот именно.

Гость
#18
Мяуруся

Перехочешь. Вообще, примета плохая, вдовой останешься. Закрой гештальт надев черное платье на хеллоуин, или на др

Вообще - то белую фату изначально придумали не как символ чистоты и невинности, а как символ траура. Невеста умирает в семье родителей и после этого рождается в семье мужа.

Гость
#19

Автор, так в каком вы платье вышли замуж?) У меня вот темно синие 🔥

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем