Гость
Статьи
Хочу у Турцию без мужа …

Хочу у Турцию без мужа - оторваться, отдохнуть. Отпустит?

А вы бы отпустили жену одну?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку

Гость
#2

Пущай езжает. Хоть оторвется, расслабится, довольной приедет...

#3

Там уже пляжный сезон закончился почти.

Гость
#4
Гость

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку

А-ха-ха. Повеселили. Начало было очень интригующим. Жаль, всё свелось к примитивной порнухе.
Впрочем, ночью все кошки серы. Бабе Яге надо было просто свет погасить. От горячей бабенки ни один мужик бы не отказался.

Гость
#5

Я бы мечтал ее сплавить на месяц куда-нибудь, чтобы самому тут оторваться, отдохнуть..

Гость
#6

Я бы отпустил. Правда, потом не пустил бы обратно

Гость
#7
Гость

Я бы отпустил. Правда, потом не пустил бы обратно

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Как я узнаю, что она не ходила налево с турками?

Гость
#9
Гость

Как я узнаю, что она не ходила налево с турками?

А что ты не доверяешь???

Гость
#10
Гость

А что ты не доверяешь???

А давай твой муж с друзьями в сауну сходит? Правда, друзья сказали, что там еще и парочка ш.л.ю.х будет. Отпустишь? Не доверяешь?

Гость
#11
Гость

А давай твой муж с друзьями в сауну сходит? Правда, друзья сказали, что там еще и парочка ш.л.ю.х будет. Отпустишь? Не доверяешь?

Доверяю. Отпущу.
А ты своей жене не доверяешь? Или в себе не уверен раз так боишься, что она займется сексом с кем-то другим?

Гость
#12
Гость

Доверяю. Отпущу.
А ты своей жене не доверяешь? Или в себе не уверен раз так боишься, что она займется сексом с кем-то другим?

Так бабы ездят сами в Турцию именно за сексом с турками. Поэтому если захочет - пусть валит. Держать не буду. Только предварительно пусть перевезет свои вещи к маме

Гость
#13
Гость

Так бабы ездят сами в Турцию именно за сексом с турками. Поэтому если захочет - пусть валит. Держать не буду. Только предварительно пусть перевезет свои вещи к маме

Может ей это не нужно и она просто хочет загорать и купаться? Дак почему ты ей так не доверяешь? Что за комплексы?

Гость
#14
Гость

Может ей это не нужно и она просто хочет загорать и купаться? Дак почему ты ей так не доверяешь? Что за комплексы?

Не вопрос. Пусть скажет мне, я организую поездку на двоих.
Но одну отпущу только если назад ко мне она уже не вернется

Гость
#15
Гость

Не вопрос. Пусть скажет мне, я организую поездку на двоих.
Но одну отпущу только если назад ко мне она уже не вернется

Зачем ты вообще тогда живешь с ней, если не доверяешь и если думаешь, что она может тебе легко изменить?
Поверь, если она захочет, она сделает это и без Турции

Гость
#16
Гость

Зачем ты вообще тогда живешь с ней, если не доверяешь и если думаешь, что она может тебе легко изменить?
Поверь, если она захочет, она сделает это и без Турции

Если она хочет в Турцию без меня - значит хочет изменить с турком.
Без вариантов.

Гость
#17

Мы с ребёнком отдыхаем. Температура +26. Море такое же тёплое. Аниматоры стараются, очень весело.
Муж дома.

Гость
#18

Кстати, у нас в отеле никакого b.l.я.d.s.t.v.a нет. Все девушки с мамами приехали или с детьми. Мужья дома остались.

Гость
#19

Одна я бы не поехала. Но с подругой мой муж меня отпустил бы преспокойно. И я его спокойно бы отпустила в любую страну, если бы у меня вдруг не было возможности поехать вместе с ним. Я прекрасно знаю, что могу потерять, если предам его. Он прекрасно знает, чего навсегда лишится, если не оправдает моей веры в него.
Он меня не удерживает. Я не держу его. Наш союз добровольный. Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны.... А свинья грязь всюду найдёт. Для этого не надо ездить далеко. И тотальный контроль или запрет ещё никого не удержали ...

Гость
#20

Ездила в Турцию много раз одна (мужу загорать нельзя). Отпускает спокойно, т.к. я расистка и к туркам близко не подойду.

Гость
#21

Вот реально такая чухня!кому Вы нужны,они своих на руках носят,не понимаю о каких Турциях речь,если посмотреть, они не такие дикие на бап как наши даже.
Ну женщини явно не имеют гордости раз за этим едут.
Фу конечно,соучаются реальные симпатии, но что б только секс, ну такое

Гость
#22
Гость

Вот реально такая чухня!кому Вы нужны,они своих на руках носят,не понимаю о каких Турциях речь,если посмотреть, они не такие дикие на бап как наши даже.
Ну женщини явно не имеют гордости раз за этим едут.
Фу конечно,соучаются реальные симпатии, но что б только секс, ну такое

Да неправда. Только успевай отбиваться, турки дикие вообще.

Гость
#23

Если бы я её отпустил она бы меня бы сразу послала.

Гость
#24
Гость

Если она хочет в Турцию без меня - значит хочет изменить с турком.
Без вариантов.

Как можно быть на столько не уверенным в себе человеком...
Думаю вам жена и так изменяет, это очевидно

Гость
#25

на кладбище в гробу да, но не более.

Муж-любовник
#26

Моя жена без меня уже девять раз ездила: три раза в Турцию, Испания, Греция (Крит), Таиланд два раза, Китай-о.Хайнань, последний раз лсенью была в Дубае. А с ней были всего четыре раза. Когда горящие путевки, задешево, посему и нет? В плане верности не заморачиваемся, живем чуть более двадцати лет. Всякое было, многое повидали. Приступами ревности не страдаем, на многие вещи смотрим проще, чем в начале нашего пути. И другим того же советуем. Отдыхайте хоть вместе, хоть раздельно.

Гость
#27
Гость

Как я узнаю, что она не ходила налево с турками?

Моя жена постоянно в Турции отдыхает с подругой , им там нравится

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем