Гость
Статьи
Вязанные носочки для …

Вязанные носочки для младенца на свадьбу

Есть какие-то приметы связанные с дарением на свадьбу? Они желтые, если важно. Не верю, просто интересно.

Кто подарил - не знаем, приглашенные самые-самые близкие, около 20 человек. Оставили в коробочке. Подумать, что беременна не могли, все присутствующие знали, что минимум лет 5 не планируем, и я выгляжу с 58см в талии как Кощей) Пуза нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это просто подарок, какая-то мастерица решила подарить, думаю, с хорошими намерениями, типа в молодой семье будет пополнение

Гость
#2
Гость

Да это просто подарок, какая-то мастерица решила подарить, думаю, с хорошими намерениями, типа в молодой семье будет пополнение

Тоже думаем так, просто странный подарок. Любопытно стало, а вдруг есть какой-то скрытый смысл..

Гость
#3
Гость

Тоже думаем так, просто странный подарок. Любопытно стало, а вдруг есть какой-то скрытый смысл..

Знаете, если есть хоть малейшее сомнение - не пользуйтесь вещью, подарки должны приносить удовольствие

гость
#4

Желтый цвет к расставанию, детские вещи на свадьбу - это вообще само по-себе странно.

Гость
#5

Отдайте кому-нибудь.Странный подарок.

Гость
#6

Это очень плохая примета. И тот, кто дарил, наверняка знал, что это сулит неполноценных детей или бездетность. Избавьтесь срочно.

Мяуруся
#7
Гость

Это очень плохая примета. И тот, кто дарил, наверняка знал, что это сулит неполноценных детей или бездетность. Избавьтесь срочно.

А что за примета то? Мне наоборот казалось, что мягкие, яркие вещи это к теплоте и мягкости в отношениях. А что пинетки, так может пожелания, чтобы детки были.

Гость
#8
Гость

Это очень плохая примета. И тот, кто дарил, наверняка знал, что это сулит неполноценных детей или бездетность. Избавьтесь срочно.

Да, что за примета? В интернете искали, не нашли. Мы не верим во все эти глупости, переживать не будем) просто интересно

Гость
#9
гость

Желтый цвет к расставанию, детские вещи на свадьбу - это вообще само по-себе странно.

Странно. И даже не подписали от кого 😁 Любопытство аж распирает

Гость
#10

Может денег на другой подарок не было. Но обычно такое не дарят сейчас.

Гость
#11

Есть примета, что даривший детские вещи на свадьбу - и.диот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: