Гость
Статьи
Жена ревнует к моим …

Жена ревнует к моим родственникам

Жена обижается, что мало уделяю внимания, когда мы ездим к моим родстве нникам. Просто у меня две родных сестры, брат, ещё много родни, всем же надо уделить внимание, помочь, маме и отцу тоже. А жена чуть ли не в слезы, типа когда мы у моих родителей, я на неё вообще внимания не обращаю, она как мебель. Ну я же не могу её обнимать при матери, при тетках, неудобно! Ещё на свадьбе она постоянно лезла целоваться, а мне неудобно, моя мать замечание мне сделала, мол лижитесь как собаки. Некультурно же, людей много, все смотрят. Жена любит на людях и вообще всегда обниматься, целоваться, а я так воспитан, не могу я при родителях. Не могу я только с ней сидеть. Она жалуется, что я вообще с ней как с чужой при родне. Девушки, женщины, это вообще нормально если так ревнует к родне? Вообще обязательно прям вам всегда что б вас на людях обнимали? Мне 27,ей 23.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально, вы для этого и едите к родственникам, чтоб с ними пообщаться

Гость
#2

Её просто кошки воспитывали. И где ты такую нашёл? Чем она смогла тебя покорить? 😁

Гость
#3

Она права только в одном- ничего такого нет обнять и поцеловать жену при родителях. Но требовать много внимания при таком количестве родин- странно. Я бы не ездила на ее месте к вашей родне, зачем терпеть через силу кучу чужих людей. Признайтесь, вашу жену там терпеть не могут)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: