Гость
Статьи
Кто в вашей паре хотел …

Кто в вашей паре хотел детей?

Жена/муж?
Может кто-то очень хотел,а второй был не против? Или муж хотел,а потом вся ответственность легла на вас?
Очень интересно услышать Ваши истории. мне кажется,что обычно женщины хотят детей,а мужчины не против и если бы не женщины,мужчины бы не становились отцами? Или чаще по-другому?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

бывший был чф, как и я. Хотя я узнала об этом уже через 2 месяца отношений. Была приятно удивлена.
Мы расстались в итоге, но по другой причине.

Золотая рыбка
#2

Оба хотели. Муж больше.

Гость
#3

муж

Kelly
#4

У нас никто не хочет

Гость
#5
Золотая рыбка

Оба хотели. Муж больше.

Аналогично.)

#6

В первом браке я хотела, муж не очень. Детей небыло. Во втором оба хотели.

#7

Он хотел, я сомневалась и бала уверенна, что не забеременею сразу, но я ошиблась 😄

#8

Ну... и сказать нечего. Да, мы не против-и это значит пора. Мы начинаем западать на детей когда им лет 3-5 и далее.
Просто мы с вами разные. Давайте не щаставлять друг друга чувствовать то, что мы как считаем правильно.

Гость
#9

Муж хотел , очень просил , долго ждал , я ему родила .

ПрактичнаяРомантичная
#10

Изначально хотела я . Инстинкты и гормоны стучали мне по голове, я была готова на развод, если он мне откажет.
Я придумала план как мы решаем наши вопросы и заводим ребенка. На план надо было пару лет.
Муж обожает детей и все что может делает. Хотя изначально был не готов.
Без его согласия я бы не стала беременеть.

ПрактичнаяРомантичная
#11
Na_avosi

Он хотел, я сомневалась и бала уверенна, что не забеременею сразу, но я ошиблась 😄

То есть вы не знали, что если мужчина в вас кончит, и вы не предохранялись, то как бы логично, что будет залет? Вы думали, что дети от этого не бывают?))

#12
ПрактичнаяРомантичная

То есть вы не знали, что если мужчина в вас кончит, и вы не предохранялись, то как бы логично, что будет залет? Вы думали, что дети от этого не бывают?))

Не всегда.

#13
ПрактичнаяРомантичная

То есть вы не знали, что если мужчина в вас кончит, и вы не предохранялись, то как бы логично, что будет залет? Вы думали, что дети от этого не бывают?))

Я не была уверена, что забеременению с первого раза. По линии мужа все бездетные были по моей тоже. У них у всех дети родились через 5-8 лет, все лечились.
У многих семейных пар, с которыми мы дружили, тоже были проблемы с зачатием.

Гость
#14
Na_avosi

Он хотел, я сомневалась и бала уверенна, что не забеременею сразу, но я ошиблась 😄

Святая наивность.)))

#15
Гость

Святая наивность.)))

Ты не знал, что есть фертильные дни?

Гость
#16
Na_avosi

Я не была уверена, что забеременению с первого раза. По линии мужа все бездетные были по моей тоже. У них у всех дети родились через 5-8 лет, все лечились.
У многих семейных пар, с которыми мы дружили, тоже были проблемы с зачатием.

Муж вегетарианец? У них у всех 10 из 10.)

Гость
#17
Na_avosi

Ты не знал, что есть фертильные дни?

Я знаю, что 100% безопасных дней не существует.)

#18
Гость

Муж вегетарианец? У них у всех 10 из 10.)

Нет, не вегетарианец.

#19
Гость

Я знаю, что 100% безопасных дней не существует.)

Существует, если у женщины нет проблем с женским здоровьем.

Гость
#20
Na_avosi

Существует, если у женщины нет проблем с женским здоровьем.

А ты загугли.)))
Раньше считалось что они есть. Сейчас медицина считает иначе. Небольшая вероятность всё равно остаётся.

#21
Гость

А ты загугли.)))
Раньше считалось что они есть. Сейчас медицина считает иначе. Небольшая вероятность всё равно остаётся.

Да я читала. Но до свадьбы я не беременела, а после синяка в паспорте - сразу бабац 😄

Гость
#22
Na_avosi

Да я читала. Но до свадьбы я не беременела, а после синяка в паспорте - сразу бабац 😄

Расслабилась.)

Гость
#23
Na_avosi

Да я читала. Но до свадьбы я не беременела, а после синяка в паспорте - сразу бабац 😄

А вообще, муж просто сдерживаться перестал.

#24
Гость

Расслабилась.)

Я и не напрягалась по этому поводу 😊

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем