Гость
Статьи
Кто в вашей паре …

Кто в вашей паре инициатор секса?

В нашей паре - Я! Всегда! Очень редкий случай, когда он проявляет инициативу. Все от меня ждет... Любит он понимаете ли когда я его домогаюсь... А я не люблю?! Сам не пристает, а когда я лезу, не отказывает. Вот как мне вести себя, чтобы он сам хотел? Надоело быть "мужиком"...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
л
#1
Автор

В нашей паре - Я! Всегда! Очень редкий случай, когда он проявляет инициативу. Все от меня ждет... Любит он понимаете ли когда я его домогаюсь... А я не люблю?! Сам не пристает, а когда я лезу, не отказывает. Вот как мне вести себя, чтобы он сам хотел? Надоело быть "мужиком"...

Утром он, вечером я

Галя
#2

Оба.

Тухло-Вялая
#3

Мой мужик меня не хочет,

Оседлаю его ночью.

Будет плакать и кричать,

Брыкаться и кусаться...

Но заставлю я Ивана

Сексиком заняться!

Кнопка
#4

Тухло-Вялая, напиши в моей теме про хлопанье дверями стишок, я в нос ему суну, мож перестанет)

Тухло-Вялая
#5

А, эту тему я упустила. Пардон. Ща попробую.

Гость
#6
Тухло-Вялая

Мой мужик меня не хочет,

Оседлаю его ночью.

Будет плакать и кричать,

Брыкаться и кусаться...

Но заставлю я Ивана

Сексиком заняться!

Оседлаю я его.

весело попрыгаю!

Яйки я перетяну ему и

ну и дальше поскачу.

Ну. а мой любимый.

долго будет помнить.

сладкую. свою кончину!

Гость
#7

Мне бы очень неприятно было. Как будто меня не хотят вообще

Гость
#8

У меня муж чаще домогается, но это связано с биоритмами, мне хочется часа в 2-3 ночи, а ему в это время ничего кроме сна не надо. Получается живем по его режиму когда я согласна)))

Гость
#9
Гость

У меня муж чаще домогается, но это связано с биоритмами, мне хочется часа в 2-3 ночи, а ему в это время ничего кроме сна не надо. Получается живем по его режиму когда я согласна)))

Разбуди его. нежно. например минетом!

вв-дед
#10
Автор

Любит он понимаете ли когда я его домогаюсь...

Возможно он до сих пор боится отказа. Да и удовлетворить уже готовую к сексу женщину гораздо легче. Сам он уже не изменится - нужно перевоспитывать. Потерпи недели две- начнет сам приставать.

интересующаяся
#11
вв-дед

Возможно он до сих пор боится отказа. Да и удовлетворить уже готовую к сексу женщину гораздо легче. Сам он уже не изменится - нужно перевоспитывать. Потерпи недели две- начнет сам приставать.

Дед, сколько Вам лет? Вы уже дед?)

Кобра я
#12

Ну и что из того что вы пристаете? секс от этого хуже не становится? Моему тоже 37 мне 32, ему уже хочется меньше чем в 20 лет, мне наоборот надо каждый день. Беру инициативу в свои руки, а куда он от меня денется? Мы не должны ждать милости от природы! Мужики по натуре охотники им надо завоевывать бабу тогда им интересно, а если баба уже своя, завоевана, им становится не интересно, вот тут и надо проявить инициативу что бы этот охотник за новой добычей не побежал! удачи!

Гость
#13

После моих 45 я стала инициатором примерно в половине случаев. Мужу это нравится.

Алексей С
#14
Автор

В нашей паре - Я! Всегда! Очень редкий случай, когда он проявляет инициативу. Все от меня ждет... Любит он понимаете ли когда я его домогаюсь... А я не люблю?! Сам не пристает, а когда я лезу, не отказывает. Вот как мне вести себя, чтобы он сам хотел? Надоело быть "мужиком"...

Эх! Мне бы ваши проблемы!! )) А в нашей паре, ВСЕГДА Я инициатор! Иногда такое впечатление как-будто жене секс совсем не нужен! И это при том, что она мне не изменяет. Вы женщины вообще народ любопытный, одним всё время мало, а другим - много. Как вам угодить!? ))

Алексей С
#15
Кобра я

Ну и что из того что вы пристаете? секс от этого хуже не становится? Моему тоже 37 мне 32, ему уже хочется меньше чем в 20 лет, мне наоборот надо каждый день. Беру инициативу в свои руки, а куда он от меня денется? Мы не должны ждать милости от природы! Мужики по натуре охотники им надо завоевывать бабу тогда им интересно, а если баба уже своя, завоевана, им становится не интересно, вот тут и надо проявить инициативу что бы этот охотник за новой добычей не побежал! удачи!

И мне сейчас почти 37, и напротив сейчас мне нужно больше секса чем в 25! Моя жена не проявляет совершенно ни какой инициативы хотя признаюсь - иногда очень хочется чтобы проявила! ))

Гость
#16

А я ***, и парень мой ***:)) Инциативу никто не проявляет)

Хорошая
#17
Автор

В нашей паре - Я! Всегда! Очень редкий случай, когда он проявляет инициативу. Все от меня ждет... Любит он понимаете ли когда я его домогаюсь... А я не люблю?! Сам не пристает, а когда я лезу, не отказывает. Вот как мне вести себя, чтобы он сам хотел? Надоело быть "мужиком"...

👍👍👍👏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема