Гость
Статьи
Свадьба на носу. …

Свадьба на носу. Девчонки, помогите.

Так уж вышло, что я ростом 175. Мама 155, папа 162. Видать, я в деда, он 180 был, единственный в нашей семье. Остальные 155-165.
Мой будущий муж 198 см.
У меня осносительно скоро свадьба.
Разумеется, под венец поведёт папа. Я этого очень хочу.
Купила туфли, шпилька 15 см. Для нас с мч это удобно в плане роста будет. Да и я практически каждый день на каблуках, это для меня удобнее всего, никакие балетки и тд не ношу (ps ничего не болит, на работе 8 часов хожу на таких же каблуках, работая не сидячая).
Получается что мой рост + каблуки = 190 см. Папа 162. Я не представляю как он поведет меня под венец. Я же не могу идти без туалет а потом около жениха их одеть. Девчонки, помогайте, что делать. #красота

Maria996
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда вот это проблема🙄

Гость
#2

заменить на туфли с каблуком 7,5 см - классические рюмочки, не сдохнешь

Гостья из будущего
#3

А маленьких девушек на руках носят. Так что придется все самой делать.

Гость
#4

может не беспокоиться заранее об этой проблеме, а прям там решить, как оно лучше? Может папа поймет вас заранее и поможет в этой ситуации?

#5

можно идти вприсядку а когда папа отойдет - выпрямиться

Гость
#6

А помочь то чем? Папу к сожалению не удлинишь. Не парьтесь, считаю-смотреться будет очень трогательно. Это же Папа!

Гость
#7
ЯZva

можно идти вприсядку а когда папа отойдет - выпрямиться

или как будто чтото выпало, ищешь по полу идешь))

Гость
#8

Где это вас папа под венец поведет?
Такое только в американскиз фильмах на венчании в католической церкви. Вы кинА пересмотрели?🤣

#9

или пусть папа идет и подпрыгивает типа очень рад

Гость
#10

ну и д автор. Что здесь можно посоветовать? Ноги вам подпилить?

Гость
#11
Гость

Где это вас папа под венец поведет?
Такое только в американскиз фильмах на венчании в католической церкви. Вы кинА пересмотрели?🤣

Зря вы так. В православии такой обычай существовал всегда. После прихода большевиков всё изменилось.

угу
#12
Гость

Где это вас папа под венец поведет?
Такое только в американскиз фильмах на венчании в католической церкви. Вы кинА пересмотрели?🤣

У меня 3 подруги замужем, и всех под венец вел отец, Москва 😄 какие нафиг фильмы
Атеистки

Гость
#13
угу

У меня 3 подруги замужем, и всех под венец вел отец, Москва 😄 какие нафиг фильмы
Атеистки

автор, вы отца стесняетесь или что? Вы замуж выходите или рекламный каталог делаете? Вам не стыдно отца стесняться? Позорище. Как Маркл, еще бы актера наняли высокого красивого чтоб вместо отца вас отвел,. Фу.

#14

Во-первых, поздравляю с приближающимся событием!!! 🌹🌹🌹
Автор! Успокойтесь!!!
Вполне понятны ваши эмоции и волнение, ведь свадебное торжество не каждый год проходит))
Во-вторых!!!
Это же Ваш отец, и абсолютно не важно какого он роста! Вот увидите, ни кто и не заметит этой разницы. В любом случае этот момент будет трогательным и душещипательным.
Не переживайте!
Счастья Вам и Вашей будущей новой семье!!! 💐💐💐

Гость
#15

Ну раньше же вы как-то не стеснялись стоять/идти рядом с отцом. И он тоже не стеснялся. Все знают, что он ваш отец, и какой у него рост, о чем вы паритесь.

Сжыж
#16
Гость

автор, вы отца стесняетесь или что? Вы замуж выходите или рекламный каталог делаете? Вам не стыдно отца стесняться? Позорище. Как Маркл, еще бы актера наняли высокого красивого чтоб вместо отца вас отвел,. Фу.

У вас все хорошо? Где тут сказано, о том, что есть за это какой-то стыд? Тут про удобство речь. И нет слов о том, что дело в том, что в кадре будет не очень.

Гость
#17
Сжыж

У вас все хорошо? Где тут сказано, о том, что есть за это какой-то стыд? Тут про удобство речь. И нет слов о том, что дело в том, что в кадре будет не очень.

так об этом и тема, или как понимать ваше что делать, отец намного ниже? Ну запретите ему приходить, бл, так и скажите, ростом не вышел.

Гость
#18

Надеть каблуки на папу

Гость
#19

Ничего страшного, что папа ниже:)) Я б вообще не парилась.

Гость
#20

Небольшие ходули для папы купите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: